ОПЛМ, Завод красок отзывы сотрудников

Марат:

Фирмы постоянно меняются.ООО «ТД Завод Красок Оплм»620026, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Луначарского, дом 194, офис 208Свердловская областьОГРН1169658043994ИНН6685111493ООО "Юавв"620026, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Луначарского, дом 194, помещение 47Свердловская областьОГРН1156658015326ИНН6685090116Из-за проблем с клиентами открыли новую фирму.ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СРЕДНЕУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД "ОПЛМ"Директор: Федоров Владимир Юрьевич ИНН: 665809122302ОГРН: 1186658005225 от 25 января 2018 г.Не советую заказывать у ни товар.

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании ОПЛМ, Завод красок

Одни сплошные недостатки.Данную компанию рекомендую обходить стороной, так как это не добросовестный работадатель и поставщик. Обманывает вся и всех.

Екатеринбург

25.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании ОПЛМ, Завод красок

Задержка ЗП,директор выплачивает копейки.кормит завтраками,клиенты жалуются на качество товара

Екатеринбург

15.11.2018
ОПЛМ, Завод красок отзывы

Владимир, директор компании ГРОССБАЗ:
Наша компания заказывала на заводе ОПЛМ краску на 52000 рублей, обещали в течении 2 дней поставить, в итоге они мне сообщили через 4 дня после оплаты то что у них якобы опечатали завод и краску они поставить не могут, я им написал письмо на возврат денег, ответа от них не какого, трубки не берут с моего номера, а звоню с других номеров они начинают скидывать, то-есть деньги они не собираются отдавать. сейчас подаем иск в суд. Не советую закупать на этом заводе. МОШЕННИКИ.

Екатеринбург.