Доброе время суток. "Посчастливилось" мне поработать в такой компании, как ИП СТЕПАНОВ В.а. Обещали золотые горы: зп не ниже 30тр и всё такое... Если вы в поисках работы натанетесь на вакансию торгпреда в этой компании, то бегите не задумываясь и как можно дальше!!! Эта компания с черной зп и при увольнении вас ждет неприятный сюрприз в виде поездки в Бийск за свой счет, чтобы получить вашу мизерную зп и трудовую книжку, при этом до вас будут докапываться по мелочам, лишь бы не выплатить вам зп. ЗАПОМНИТЕ ЭТО НАЗВАНИЕ:: ИП СТЕПАНОВ- а про руководство в Барнауле я вообще молчу! Это некомпитентные люди, не стремящиеся к развитию Рубцовской территории: хо не дают, доставка один раз в неделю по воскресеньям. Короче, я повторюсь: не обольщайтесь на их обещания! Они у себя в голове уже давно забили на Рубцовск, но их пинают из Бийска, чтобы они развивали его, но барнаульское руководство делает все, чтобы похерить территорию БЕГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Во время собеседования руководитель филиала Саратова обозначил мне, что в процессе работы придется делиться с ним премией 30%- 40% ему, а остальное остается у работника тогда все будет хорошо.
Положительные стороны:
Положительных впечатлений не осталось.
Подробнее>>
Кирилл Степанов:
Почти два с половиной года проработал в Доминос, ушел буквально неделю назад. Что могу сказать, Доминос это прекрасный коллектив, это отличная обстановка, это неплохая зарплата и бонусы. Когда только устраивался туда, в голове были мысли об этих ужасных условиях труда и так далее в заведениях подобного типа, о плохом коллективке, задержках по зарплате, но это все явно не про Доминос! Тут все вовремя, условия труда прекрасные! Нас и кормили сытно и много, и бонусы к зарплате давали, одежд...у предоставляли и регулярно меняли, все всегда чистенькое и аккуратное на рабочем месте. Также очень повезло с коллективом, весь народ оказался адекватным, дружелюбным, постоянно проводили время вместе и после работы. Подробнее>>
Леонид Степанов:
Нормальная молодая компания.ушёл потому что не удобно было добиратся до работы живу в подмосковье.Отдельная благодарность Питерски Ольге за терпение и обучение!!!!!
Москва, Автозаводская, 23 ст205
Подробнее>>
Кирилл Степанов:
Отрицательные стороны:
Я проработал в компании на должности руководителя ОСП восемь месяцев. По меркам Эльбора это ДОЛГО. С среднем региональные сейлзы не задерживаются на предприятии больше 4-5 месяцев. Исключение составляют только сотрудники завода в Боровичах (им больше идти некуда) и центральный офис в Петербурге(родственные и половые связи)
Про проблемы с продукцией, браком, задержками зарплат и всех прочих выплат писать не буду, все уже написано в предыдущих отзывах. Расскажу об уникальном бизнес-подходе)
Абсолютно идиотские идеи Компанца поддерживаются "ТОР"-менеджерами питерского офиса и выдаются на гора! Никто даже не пытается спорить, потому как "Кто не хочет таскать люминий, будет таскать чугуний")))
К примеру:
- Каждый дистрибьютор должен взять у нас в аренду терминал информационный, поставить его в своих магазинах и это многократно увеличит его продажи. Ерунда, что его аренда стоит как 2 обычных платежных терминала.......
- В каждом крупном городе мы должны открыть собственный склад, с которого будут отгружаться дистрибьюторы. Ерунда, что за год работы стоимость аренды и зарплата персонала оказалась ВЫШЕ, чем стоимость отгруженных дверей. Я уж не говорю про купленные погрузчики, замороженные в товаре деньги, про складское оборудование и расходники........
Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место
Подробнее>>
Степанов Виктор:
Хорошая фирма, сотрудники весьма доброжелательные и качество работы радует! Неоднократно туда обращался, ни разу еще не разочаровался.
Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - -1 этаж, ТРЦ Рио
Подробнее>>
Александр Степанов:
Отрицательные стороны:
Собираю подписи и комментарии против руководства компании Adidas Россия для скорой отправки письма Правительству Германии. (stepanov_a_a@list.ru). Если Вам не безразлична судьба Людей там работающих - не оставайтесь равнодушными)
Киев,
Подробнее>>
Степан Степанов:
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование по вакансии Регионального менеджера. Пообщался с Кристиной (менеджер по персоналу), обычные стандартные вопросы. Дальше, попросила меня заполнить анкету с 200 психологическими вопросами. Время, конечно, потратил, но на вопросы ответил на все. Затем пришел один из руководителей, начал задавать вопросы, затем, еще один руководитель с кучей дебильных вопросов. Я уже тогда понял, мол: "Ребят, Вы чего? Не слишком ли много вопросов задаете, озвучивая при этом оклад в размере 20 тыс. руб, плюс мизерный процент?" Это же просто смешно, задавать столько вопросов, и просить заполнять непонятные анкеты, как будто у них "супер вся такая организация". В общем пообщались, обещали перезвонить через 2-3 дня и сказать о решении. Прошло более недели, так и никто не позвонил. Звоню сам Кристине, трубку не взяла. Потом видимо опомнилась, ближе к вечеру на электронку скинула "отказ". Я бы в любом случае не пошел бы работать в данную контору. И всем советую, не тратьте зря свое время!!! И еще момент, 20 тыс оклад - это оклад на рознице в какой нибудь зачуханной конторе. Данные товарищи за такую сумму пытаются каким то образом найти себе регионального оптовика. БРЕД!!!
Москва,
Подробнее>>
Степанов Евгений:
Отрицательные стороны:
Я считаю, что юридическая компания с таким именем и репутацией не может позволить себе опоздание юристов даже на 5 минут. Я понимаю что они работают, но и я работаю. Только я вам за это деньги плачу и требую за это определенный уровень сервиса. Очень жаль, когда хорошие фирмы скатываются из-за такой глупости. Такой подход надо менять, это несерьёзно.
Москва
Подробнее>>