Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЭкоНива отзыв Элеонора

Элеонора:

Отрицательные стороны

&nbsp&nbspЕсли вы хотите быть кинутыми – вам в ООО ЭкоНива-АПК Холдинг. Заправляет балетом шайка мошенников. Воспользовались их горе-услугами со временем оказалось, что много недочетов. Сотрудники не отвечают на вопросы по почте, не отвечают на телефонные звонки, после двух суток поиска подняли трубку, нахамили и снова недозвон…. Оставили отзыв о них на сайте ворк инфо орг work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/50273-ekoniva-apk-kholding-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov, так как на своем сайте они удаляют весь негатив. И не ленятся же!!!! А трубку поднять, значит, лень?!!! Будем обращаться в соответствующие инстанции.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании ЭкоНива

Положительные стороны:
Близко от дома, можно доехать на метро, есть скидки для работников компании на молочную продукцию по специальным картам, офис современный, ноутбук в пользование, симкарта с всегда оплаченным интеренетом и мобильной связью, приятный коллектив и повезло с руководителем. Пользуюсь «плюшками» в виде корпоративного спорта, а также активно участвую в разных мероприятиях , которые компания устраивает для сотрудников — квизы, выезды на экускусрсии, новогодние выезды с детьми. есть и подарки деткам от дедушки мороза и мне, как монгодетной, в день матери тоже приподнесли приятный подарок от компании. Супер! спасибо! По деньгам: всё ...
Отрицательные стороны:
Улучшить общение между отделами, побыстрее согласовывать документы, объем работы большой, порой не всё успеваю сделать, но я обучаюсь таймменеджменту от компании, думаю, скоро для меня проблема планирования рабочего времени уйдёт)))
Подробнее>>

11.02.2025 | положительный отзыв
0 0
ЭкоНива - молочный гигант с изнанкой, о которой все молчат

Отрицательные стороны:
Грязь, переработки и полное безразличие к людям. Компания крупная, федерального масштаба, молочный лидер. Но зайдите на производство, в поля, на фермы — и увидите реальную картину. Для офиса, конечно, всё устроено по стандарту: ДМС, тренинги, даже корпоративный спорт. А вот на местах — привет из прошлого века. Работа в полях и на фермах — это постоянные переработки, тяжёлый труд, скудные бытовые условия. Если думаете, что вас будет кто-то ценить за старания — забудьте. Здесь главная ценность — надои и...
Положительные стороны:
Производство реально крупное, с новыми технологиями
Подробнее>>

03.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лия о компании ЭкоНива

Положительные стороны:
Работа для тех, кто любит животных и вкладывается в свое дело ?? узнаешь много нового, но мне немножко долговато добираться до работы. зато по условиям работы все очень круто, предприятие классное, большое и современное, прям радуешься, что можно работать в таком месте, а не как раньше в колхозах... много проводят тренингов и стажиовок всяких, на них прям узнаешь много нового и еще больше погружаешься в профессию. еще немного про условия работы: льготное питание для сотруников, компенсация аренды жилья возможна (для молодых специалистов очень актуально) и полный соцпакет
Отрицательные стороны:
Как я уже сказала, добираться далековато
Подробнее>>

24.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании ЭкоНива

Положительные стороны:
Надежное и приятное место для работы. Руководитель не самодур, причем как непосредственный директор холдинга и его замы. Проблем с начальством за 2 года работы вообще никогда не возникало. Делаешь свою работу хорошо, и к тебе тоже никто докапываться просто так не будет. Работа есть всегда, коров много, каждой надо уделить внимание— основное правило ветврача, чтобы пациент был доволен). Радует, что расходники для работы всегда в наличии, новые, приятно работать и быть уверенным в результатах своего труда. В целом рабочим местом очень доволен.
Отрицательные стороны:
Не могу ничего выделить.
Подробнее>>

03.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника В. Музыченко о компании ЭкоНива

Положительные стороны:
Это моя первая работа в жизни и сразу все нравится. В команду приняли отлично, в команде все хорошо общаются, руководитель приятный, справедливый. При принятии все объяснили, есть обучение, причем учат не только самой работе, но и рассказывают о компании, возят на ферму и все объясняют. Зарплата достойная, жаловаться не на что.
Отрицательные стороны:
Все хорошо
Подробнее>>

02.11.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭкоНива - положительный отзыв

Положительные стороны:
Не первое мое место работы, но определенно одно из лучших сами нашли, помогли с переездом, подобрали жилье. Зарплата тут тоже больше) Тут не жалеют ресурсов на развитие и технологии, стремятся сделать все по высшему разряду, а когда есть все ресурсы для работы приятнее работать даже, голова ничем другим не забита в этот момент. Здесь появилось чувство, что мои знания и умения нужны и действительно ценятся
Подробнее>>

04.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭкоНива

Положительные стороны:
Устроился на работу менеджером около 2 лет назад. С коллегами сработались сразу, нет проблем. Руководство очень импонирует, делает все, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно. Качествами труда доволен оплата выше чем по рынку. Коммуникация между отделами прекрасная, все всегда готовы прийти на помощь и подсказать.
Отрицательные стороны:
Все тип-топ
Подробнее>>

02.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭкоНива

Положительные стороны:
Работа интересная, коллектив приятный. Устроилась совсем недавно, но приняли отлично. Все плюшки на месте: соц.пакет, оформление по ТК, даже симку и ноут дали от компании для работы.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭкоНива

Положительные стороны:
Очень удобно добираться до офиса на метро практически из любой точки города. Так как он очень близко к станции. Пешком не более 5 минут. Само рабочее место очень уютное и комфортное. Соседи-коллеги встретили тепло и до сих пор поддерживают меня и помогают. Ни разу не столкнулась с хамством и не адекватностью (в отличие от многих других компаний). Зарплата белая, ДМС есть, оформляют официально по ТК.
Отрицательные стороны:
На текущий момент очень довольна, есть какие-то рабочие задачи со своими сложностями, но собственно это работа)))
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия С. И. о компании ЭкоНива

Положительные стороны:
Это мое первое место работы, без опыта работы в данной профессии. Обучили, выдали форму. Продукция интересная, вкусная. приятно работать. график удобный — три через три, добираться тоже удобно, на метро, в шаговой доступности. Зарплата пока устраивает, есть соцпакет, медкнижку сделать помогли, коллеги приятные, подружились, общаемся. Работодателя рекомендую.
Отрицательные стороны:
Пока в целом все устраивает
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>