Норинга, Чистая вода

На первом месте самой лживой компанией в Новосибе является-компания Чистая вода, она же- Норинга, она же - сервис плюс и другие название у этого многоликого монстра! Никогда не устраивайтесь в нее работать не покупайтесь на все посулы, они всегда врут! Первое нет никакой официальной зарплаты - это ложь!Сколько бы не обещали зарплаты всегда платят на 30 процентов меньше плюс минус еще10 процентов.У экспедиторов был случай когда говорили что он заработал 60000р , а реально заплатили 20000р, и объяснили это мифическими залетами нечем не подтвержденными документально! При устройстве вы подписываете договор ученический в котором указывают что вы в течении 6 мес будете зарабатывать 55р в час, но объясняют что как только вы будете работать самостоятельно то будете зарабатывать заоблачные цифры. В результате вы никогда не будете знать сколько вам заплатят, отдашься начальнику получишь нормально, нет получишь по ученическому договору! Трудовую не берут , просто смотрят и возвращают, официально устраивают спустя 6 мес., что естественно не гарантировано! В компании очень злобная нервная обстановка, все ненавидят друг друга , подставляют и стучат. И никогда не покупайте воду в Чистой воде , Норинге! Это ЯД!!!! Абсолютно мертвая вода искусственно минерализованная химией! Ее марки Чистоозерье, Троицкая,Дары Сибири, Лидер Экономии— это ЯД!!!!! Я видел что в нее намешивают после этого я перестал пить минералку!

Алексей 2015-08-09 08:07:56

Заказала жена воду на сайте по акции со скидкой через личный кабинет (по совету оператора! якобы заказывая сегодня таким образом будет скидка). Пришло sms-сообщение с подтверждением заказа на сумму с учетом скидки. На следующий день привезли воду и потребовали оплату на полную сумму, в моём личном кабинете сумму заказа ИСПРАВИЛИ! Как так? Сначала даём скидку, при условии, что заказ сделан с сайта,

ой ой 2015-05-18 12:16:02

да уж. ситуация, когда водитель экспедитор опаздывает клиенту, хамит, не предупреждает о том что не заехал к клиенту - отличный работник который должен получать 120 тысяч. Конечно никто не видит своих косяков и всегда виноват работодатель. Заказываю эту воду, и порой экспедиторы жестко тупят и лажают, собственно, как и операторы колл-центра. и как раз эти люди и портят все впечатлдение о копмпании

безликий 2015-03-11 22:28:41

Работает родственница в колл-центре. Отношение к работникам - ужасное, обещанного не платят, штрафуют, переработки, нарушения ТКРФ. Трудоустроили через пол года, з/п как была 15-18т.р так и осталась. На счет того, чтобы намешивали химию ничего не слышал, что это яд я не согласен. Если человек не употребляет продукты с химие(содержащие E компоненты в составе и т.п) можно легко понять, есть ли в во

Татьяна 2015-03-20 22:01:52

Знаете я почитала первый отзыв и могу сказать что это всё написал человек просто обиженный на эту компанию. У меня муж работает в этой компании водителем экспедитором уже 2 года. И скажу что большее из всего выше перечисленого враньё. Конечно первый год мой муж получал не больше 50т.р. А потом сдал экзамен и сам стал обучать стажоров. То что их штрафуют да это правда. В этой организации очень с

Найти Слова Или Без Слов 2015-05-16 19:07:02

Татьяна, Вы путаете понятия "строгая дисциплина" с откровенным, ничем не маскируемым беззаконием. В трудовому законодательству отстутствует мера дисциплинарного наказаания "штраф"! Это завоевание Великой Октябрьской Социалистической Революции Почитайте. Проконсультируйтесь, прежде, чем публично писать глупости

Кристина 2015-06-25 02:13:20

да ничего она не путает!!!! Сейчас норинга разделилась на районы!!! В каждом работает свой директор (ИПшник), штрафы гребут экспедиторы !!! Я их видела лично, так как сама работала в подчинении у начальства по Калининскому району!!! Несмотря на то, что считаю , что последний месяц моему мужу там выплатили не столько по нашим подсчетам, думаю что очень много штрафов делают сами экспедиторы!!! Ошибк

чп 2015-09-19 22:28:43

брат проработал 4 месяца на доставке водителем-экспедитором по ленинскому району и нсо коченёвский район не получил ни копейки при обещанных 65т.р. в месяц сейчас катается каждый день до начальника и пытается забрать заработанные деньги но всё бестолку.

15.03.2018
Норинга

Клиент:
3 дня пытаются доставить воду, безнадежная служба доставки с дегенеративным персоналом, 3 дня объясняю им что на двери есть панелька с кнопочками под названием домофон, и не нужно звонить мне на телефон.. Доставщики дауны, врут менеджеру что не могут дозвонится до меня, хотя близко не подъезжали к моему дому, максимум на что хватает их 2 ух классов образования, звонить на телефон, когда нужно в домофон. То сливаются что машина сломалась, бедная контора, одна машина на всю Москву.. Ну ладно что.. ищем другую доставку. Не кому не рекомендую.. обходите шарашкину контору стороной.

Новокузнецк

19.07.2015 | отрицательный отзыв
норинга

Александр, представившийся начальником, которого я нашел по объявлению о работе на avito, сказал, что нужен экспедитор на доставку воды. я специально приехал на предельную 57, которая по сути загородом находится, потратил деньги на проезд с пересадкой. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Норинга

Компания по доставке воды "Норинга" "кидает" (другого слова просто не подобрать) на зарплату своих сотрудников и я бы сказал, что это поставлено у них на поток. У компании большая "текучка" кадров и это говорит о том, что люди не держатся. А компания в свою очередь создает все условия для того, что бы человек проработал не больше месяца и получил зарплату Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ