Отзыв сотрудника о работодателе Строительная экспертиза и технадзор, ООО

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва, чтобы спросить с него лично, и который чаще всего является твоим конкурентом. Итак, для тех кто меня дочитал сообщаю, что На форуме НП "Федерация Судебных Экспертов" мы вместо подобных отзывов создали раздел, который называется "черный список экспертов", куда Вы имеете право залить любые обвинения того или иного одиозного Вам эксперта, при условии, что Вы докажете свои обвинения документально. Таковы правило добавления экспертов и экспертных организаций в наш форум. Добавлять нужно будет лишь приговора суда, либо решения, где заключение судебного эксперта было оспорено или не было учтено судом в качестве доказательства Адрес независимого и открытого для публичного диалога «черного списка экспертов» расположен тут: forum.fse.ms/topic/2749-chernyi-spisok-sudebnykh-ekspertov-sudebno-eksp/

26.11.2018
ФГУП ММПП "Салют" - отзыв пользователя Технадзор о работе в компании

Технадзор:
Был замечательный,грамотный руководитель УИТО. В 2017 году скоропостижно скончался.На его место закрепили его зама,который пришел из подрядной организации ,выполняющей строительные работы на территории предприятия.Это как вообще возможно?Где СБ?Данный господин возомнил себя великим гудвином и неудобных ему сотрудников стал просто - напрасно убирать.Проработав всего каких-то 1,5 года и не разу не вспотев.Где мораль?Люди бояться возразить,что либо,так как могут потерять свои места, а кто говорит правду и знает истинное положение дел,тот неугоден.Да Бог ему судья.Можно многое, что сказать о данной vip персоне,но зачем и кому.Все всё видят,знают и понимают.

18.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Дорпроект Технадзор ООО

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ!!!! ЗАБУДЬТЕ О НЕЙ ВООБЩЕ! Хотите почувствовать себя рабом, пахать за бесплатно, а потом через суд добиваться расчета? Тогда вам точно нужно в Дорпроект! Это касается и Технадзора и Проектного бюро! Работала там бухгалтером и лично давала деньги людям, поэтому точно знаю, что да как в этом дерьме! Социального пакета - нет вообще!!!ДМС - они даже не знают такого слова! Это самая худшая контора на планете Земля! ЧЕСТНОЕ СЛОВО! Мое дело предупредить, а там смотрите сами конечно))
Коллектив, ну за исключением некоторых личностей. САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ, которые все перевешивают! ... Подробнее>>

04.04.2019
ГИ "Технадзор", Издательский дом "Информ-медиа"

Просто сказочная организация! Вначале предлагают официальное трудоустройство (редактором), затем - после испытательного срока в три месяца. Затем - либо договор, по которому ты 13% налога выплачиваешь сам, либо забирают трудовую, все документы, но не ведут трудовую, записи в ней не делают (об этом узнаете не сразу, а через несколько месяцев, если поинтересуетесь, конечно). то есть вы, несмотря на обещания официально Подробнее>>

04.07.2018
Отзыв пользователя Технадзор о компании Неометрия

Технадзоры на стройке не работают больше нескольких месяцев - полугода. Такая текучка связана не с профессиональным уровнем специалистов (хотя именно в непрофессинализме и некомпетентности обвиняют, когда настойчиво предлагают написать по собственному). Дело в политике то ли руководства группы компаний, то ли непосредственно руководителя по строительному контролю. Краснодарцы используют местных как расходный материал. Если ты уверен в себе как специалист и не готов терпеть, что тебя выставляют полным дерьмом - это не то место, где можно долго и плодотворно работать.

Ростов-на-Дону

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Технадзор. Чеплагина людмила леонтьевна - Взятка

Сколько можно терпеть этот позор.Нынешным летом, в 2013 г. у нас были обьекты строительства и ремонта на обьектах подведомственных Комитету Образованию Санкт-Петербурга.Технический надзор (в КАВЫЧКАХ)Чеплагина Людмила Леонтьевна в наглую вымогает взятку в размере от 7 до 12% от договора подряда.Неужели нельзя с этим что-либо придумать.Она порой просила взятку вперед, но обешания свои до конца не выполняла.Либо протаскивает конторы непонятного характера. Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Строительная Экспертиза

отрицательного - нет.не обращайте внимания на всякий вздор - только работа, только хардкор!
Всем всем!!!рекомендую эту замечательную компанию! коллектив молодой, дружный и интересный. работа спорится легко! руководство - лояльное и идет всегда на встречу, помогают решить личные проблемы. есть перспектива карьерного роста. качество предоставляемых услуг - оправдано трудом работников "Строительной Экспертизы! ... Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Строительная Экспертиза

28.11.2014
ООО Международное агентство строительная экспертиза и оценка Независимость отзывы

Guzalia Sabirova:
Ребята давайте не будем работать на рейтинг этой фирмы. Или может быть эти отзывы пишут свои же ? Фирма не компетентная, эксперты не достаточно грамотные. За мои же деньги написали такую чушь, что наверное не отмоешься еще долго. Но я буду добиваться правды и докажу все что сказала выше о "достоинствах" этой фирмы не просто слова, и чтобы эту фирму лишили лицензии. Вот так вот, ребята. Нужно работать честно и зарабатывать честные деньги

Россия, г Москва, ул Садовая Б., д 3 стр 8

22.01.2014 | положительный отзыв
ООО "Строительная Экспертиза"

Замечательный коллектив компании, работала с удовольствием! пришлось сменить место жительства и соответственно работу. Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
ООО Строительная Экспертиза

Выскажу свое мнение от лица бывшего работника этой организации.Очень довольна, коллектив очень отзывчивый, генеральный директор Ганичкин А.В достойный руководитель, с добрым сердцем,очень компетентен, заработную плату не задерживают, всегда есть различные тренинги для сотрудников. Подробнее>>