ООО Диамед

Надумаете работать, только не в этой организации, директор воришка и полное [censored] лишь бы себе [censored] а на других свалить имя его Суханов Евгений Иванович, что по жизни козел а здесь тем более, из за этого козла поуволнялись многие, самые надежные опорные люди организации, не советую там тратить время, если другого варианта нет то все равно выбирайте другую организацию. Этот козлина портит все и не дает работать.

18.04.2023 | положительный отзыв
Стоматология «Диамед» на Щелковской отзыв Инна

В клинике есть все необходимое для работы, удобные хорошо оборудованные рабочие места, поток клиентов достаточно большой. Несомненно, среди плюсов для меня и конкурентоспособная заработная плата, и здоровая обстановка в коллективе - все о чем здесь уже упоминали коллеги. Сейчас ушла в декрет и если честно, по работе очень скучаю, обязательно вернусь именно сюда, так как среди мест где я работала, Диамед - несомненно лучшее. Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Диамед - Все плохо

Сегодня: были записаны на УЗИ и кардиологаоплатили сразу 1800пока ждали своей очереди на УЗИ -кардиолог ушла (при этом не забыв захватить наши деньги).в результате -мне надо еще раз отпрашиваться с работы, ребенок опять пропустит тренировку.Уважаемые господа из "Диамед"Если вы берете деньги, извольте выполнять свою работу. Цените чужое время тоже, а не только свое. Подробнее>>

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Диамед - Некомпетентный специалист

Были на приеме у своего врача ортопеда, нам дали направление на рентген (подозрение на ДТБ), т. к. до следующего приёма много времени решили сходить в Диамед за консультацией. Заплати 800 р., врач сказал что у нас все хорошо. Мы предоставили ему снимок, описание и заключение рентгена который делали у нас в поликлинике. Врач говорил так уверенно, что у вас все хорошо, но на самом деле диагноз подтвердили. Теперь нам нужны массаж и электрофорез. Ещё носить три месяца перинку фрейка. Подробнее>>

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Диамед - Дерматолог

Записалась на платный прием к дерматологу, пригласил на следующий день. Я как мать 3 детей, нашла с кем их оставить и уделить время для себя. Но за пару часов до приёма мне позвонили и сообщили, что ваш прием отменён. Это как!? Не рекомендую. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Стоматология «Диамед» на Щелковской отзыв Дарья

Дарья:
  Сложности у меня возникали в первое время только из-за довольно плотного графика, много клиентов. А так в целом условия хорошие: в плане денег, в плане оснащения клиники. Работаю ассистентом стоматолога, довольна и уходить не собираюсь. Коллектив также отличный: доброжелательный и поддерживающий.

24.10.2022 | положительный отзыв
Стоматология «Диамед» на Щелковской отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю уже давно, сейчас вышла в декрет. Клиника действительно очень достойная, современная, с лояльным руководством. Прекрасные отношения в коллективе, ни разу не пожалела, что 5 лет назад пришла сюда работать (тогда помню выбирала из двух мест). Большая часть сотрудников - работает давно и уходить, насколько я знаю, не собирается.

30.07.2022 | положительный отзыв
Стоматология «Диамед» на Щелковской отзыв Татьяна

Татьяна:
  Не могу жаловаться на свое место работы, наоборот считаю, что мне очень повезло. В "Диамеде" работаю 4 года, сейчас в декретном отпуске, но планирую вернуться. Созданы прекрасные условия для докторов, современное оборудование, кабинеты, достойная зарплата и хороший поток клиентов. Теплые, дружеские отношения в коллективе. В планах есть создание собственной клинике, а до тех пор с удовольствием продолжу работу в Диамеде!

17.06.2022 | положительный отзыв
Стоматология «Диамед» на Щелковской отзыв Валерия

Валерия:
  Считаю, что мне очень повезло сюда устроится. По сравнению с другими местами, условия просто идеальные. Это касается и оплаты, и в целом атмосферы в коллективе, и оснащения клиники современной техникой. Так как клиника функционирует давно, то пациенты ее знают и репутация у нее хорошая, люди советуют друг другу ее, что в целом даёт большое количество лояльных пациентов.

11.04.2022 | положительный отзыв
Стоматология »Диамед» на Щелковской отзыв Алена

Алена:
  Я очень довольна работой здесь. До этого работала в 3-х разных клиниках. И были вещи, которые меня там не устраивали, например чрезмерная экономия руководства на оборудовании, ремонте и вообще на всем, включая зп специалистов...В Диамеде такого нет, пока что это лучшее место, где я работала .

18.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Я работала в стоматологии, на Щелковской, ассистентом врача-стоматолога. Место достойное, не экономят на оборудовании и материалах. Очень хороший сложившийся коллектив, нет постоянной текучки кадров. в основном все работают довольно давно. Руководство относится с пониманием, идет на встречу. Мне в целом все нравилось. Сейчас не работаю, ушла в связи с изменившимися личными обстоятельствами. Рада буду, если кому-то мой отзыв поможет. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ