ООО Астери - Волга

Кидают на оплате билетов. Также кидают в итоге с зароботной платой. За последнюю неделю командировочные так же не выплачивают. На звонки по телефону не отвечают. С руководством связаться не возможно. Все номера телефонов мобильные, стационарного номера телефона нет, по которому можно было бы связаться

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Астери-Мед

Добрый день Хотелось бы поделиться своим опытом работы в данной организации Для любого профессионала своего дела,эта организация, самое худшее,что только может случиться в сфере построения карьеры. Возьмите любое нарушение,и вы обнаружите его в Астери мед В клинике грязно тесные узкие коридоры в которых вдвоем не разойтись, кабинеты маленькие завалены всяким хламом современного оборудования нет , расходников нет, работать нечем напоминает старую совковую поликлинику в далекой деревне. После выхода на работу выясняется что официального оформления по договору нет, Вам не идет медицинский стаж, не оплачиваются больничные и отпускные Выясняется что все ...

01.12.2022 | положительный отзыв
ИП Сарана отель "Астери" г.Мин-Воды - негативный отзыв

Гнида Васильевна! Нездоровая бабка! Собирает сплетни про всех у всех. За глаза всех обливает грязью! Ущербное создание! Сплошные манипуляции в колективе! Лживая собака сутулая. Неудивительно что дядя Ваня "под хвостик" стал баловаться. Позорный карликовый пид@рас ваня с крашеными волосами еб@т всех подряд, уже даже до мужиков добрался. Все города КМВ ржут над вами убогие создания! Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Леонова Анна о компании АСТЕРИ-МЕД

Я хотела бы поблагодарить акушера-гинеколога Актянову Викторию Валерьевну за её профессиональные качества в своей сфере работы. Она замечательный человек и грамотный специалист. Всегда ответит на все интересующие вопросы, поддержит в трудную минуту, окажет всю необходимую помощь. Побольше таких хороших врачей, как Актянова Виктория Валерьевна!

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании АСТЕРИ-МЕД

Добрый день! Хочу написать отзыв о Клиники Астери Мед в Перво. Рассматривала эту клинику, когда у меня еще не было ДМС, но прочитав отзывы, не рискнула туда пойти. Позже устроилась на работу, где в соц пакет входил ДМС, где в перечне входила и эта клиника. Я хожу в эту клинику по ДМС от организации. Соответственно для меня лично это все бесплатно. Общее впечатление о клиники начиная от звонка в регистратуру на запись, внутренним оформлением клиники, посещением врачей – очень хорошее. В один вечер я могла сразу попасть на прием к врачам и

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании АСТЕРИ-МЕД

Только что вернулась жена с приема от врача Лор. Просто был насморк и горло слегка болело. Прием обошелся в 5000! Рублей с процедурами обдираловка. Больше туда ее не пущу.

05.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании АСТЕРИ-МЕД

Хочется пожелать замечательной клинике "Астери-мед" побольше благодарных и здоровых пациентов! Спасибо огромное за ваш труд и профессионализм! Я частый пациент клиники на Владимирской и всем своим близким и друзьям рекомендую только ее. Особенно она подходит людям, разочаровавшимся в платной медицине. Таких замечательных докторов редко где встретишь!

10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании АСТЕРИ-МЕД

Здравствуйте, впервые обратился в эту клинику, но хочу отметить вежливый персонал клиники. отдельная благодарность врачу урологу за внимательное и профессиональное отношение к моей проблеме. Всеми остался доволен. Спасибо.

12.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аркадий о компании АСТЕРИ-МЕД

Спасибо, курс лечения я прошел четко и без накладок, даже результатом доволен. В общем клиника нравится, а персонал в особенности.

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании АСТЕРИ-МЕД

В целом клиника очень удобна для людей у которых мало свободного времени, да и персонал профессиональный и доброжелательный. Но есть и свои недостатки: не знаю как зимой, но летом в помещении клиники находиться просто невозможно нормальному здоровому человеку не говоря уже о больных - жара и духота, как в Африке. Прошу руководство обратить на это внимание и установить кондиционер.