Бель Мода

не указаны

Ростов-на-Дону, Социалистическая, 82 / Семашко пер, 34 (1 этаж)

В августе 2018 г. приобрела курточку( ткань с шерстью) в магазине -ларьке на пр. Ворошиловский 87 ,Цена 13000,00 со скидкой . Когда наступило похолодание , одела ее 3 раза и товар потерял товарный вид т.е. верхний ворс начал скатываться в катушки. Это говорит о том , что товар не соответствует стоимости !!!!! На мое обращение руководитель даже не соизволил со мной пообщаться и узнать мою проблему, хотя я неоднократно подходила в этот ларек и мне обещали , что руководитель со мной свяжется . В конечном итоге я вынуждена буду обратиться в общество Прав Защиты Потребителей . И считаю , что я ПОКУПАТЕЛЬ и в августе отдала свои кровные деньги ( я пенсионерка и инвалид 2 группы ) , а руководитель не нашел времени или посчитал что это не " Царское " дело общаться с покупателями.

04.02.2019
Отзыв сотрудника Бель о компании Чакона

З/п серая и низкая. Запрет на телефон в торговом зале. Руководство не адекватное и не воспринимает предложений по улучшению работы. Меня уволили одним днем без предупреждения только за то, что я сказала о неудобном расположении разделов книг в юридической литературе и предложила по другому их расположить.

Тольятти

24.09.2014 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Бель о работе в компании

Бель:
Рядом с метро. Белая зарплата. Стабильная и известная компания. Зарплата приходит на счет во время. Многому можно научиться, хороший опыт для будущего старта. Соблюдаются стандарты корпоративной этики, никаких нарушений прав специалистов я не наблюдала. Коллектив, в основном, молодой. Идти работать туда, советую. В лучшем случаи найдете стабильную работу в стабильной компании , в худшем приобретете хороший опыт и знания в области страхования, что тоже плюс для будущего роста. Самое главное - Я не жалею о своем потраченном времени в этой компании.

Москва, Зарайская, 21

17.06.2020 | положительный отзыв
БЕЛЬ Д из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

БЕЛЬ Д:
Нормально , я попал на бесплатный прием , юрист говорить как есть в открытую , ничего не зажевывает , видно сразу что учился неплохо . Я доволен норм Подробнее>>

05.12.2018
Ресторан LaBell(Ла Бель).

Владелеца заведения Семенова Л. Н. Позволяет себе очень низкие слова в адрес работников, обещает одну зарплату, потом придумывает штрафы или резко переводит на "стажера", когда человек работает уже не первый месяц. Либо обещая зарплату, в день ее выдачи говорит, что " не увидели вас как полноценного работника этой сферы ". Постоянно кричит. Из-за любой мелочи. Люди держатся (большая часть) от Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
Бель-Текстиль

Единственный плюс: красивые магазинчики Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ля Бель

Я полна положительными эмоциями от этого салона. Можно сделать все в одном месте, не тратя времени на посещения разных специалистов в разных местах.Все мастера хорошие, и даже если не получается "втиснуть" запись к привычному мастеру, спокойно идешь к другому. И не боишься уйти неудовлетворенной.По ценам - для качественного салона с таким широким спектром услуг - вполне доступно и приемлемо. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
ИП Силка Александр Иванович - Бель Букет отзыв сотрудника antisilka

Магазин цветов «Бель Букет», владельцы Силка Александр Иванович и его сын Силка Евгений Александрович. Не выплатили заработную плату нескольким сотрудникам, не погасили задолженности перед поставщиками цветов, арендодателем и рекламным агентством. Всячески избегают личных встреч и бесед по телефону. Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
ИП Силка Александр Иванович | «Бель Букет»

Магазин цветов «Бель Букет», владельцы Силка Александр Иванович и его сын Силка Евгений Александрович. Не выплатили заработную плату нескольким сотрудникам, не погасили задолженности перед поставщиками цветов, арендодателем и рекламным агентством. Всячески избегают личных встреч, десятки звонков с течение полугода ни к чему не привели. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
компания "Бель"

Торговая компания "Бель" занимается торговлей обуви и аксессуаров приглашают на работу как продавцов так и охрану, при собеседовании обещают платить вовремя без задержек, после того как человек отрабатывает у них 2-3 месяца, с выплатой начинают мудрить, обманным образом не хотят платить, торгуют плохого качества обувью, покупатели возвращают товар со скандалом, огромный совет тем, кто имеет желание пойти купить или устроиться Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Мода с доставкой" (Lamoda): Здесь не платят деньги работникам

Зазывают на собеседование комплектовщиком, по условия врут по телефону, чтобы хоть кто то приехал. Рекрутеру важно, чтобы люди приезжали на собеседовании, врет любой ценой. На сайте 1300 на руки, по телефону называется сумма 1600 на руки. На месте 626 мрот 749 рублей премия, которую нужно заработать и не всегда бывает. В среднем 800 1000 1200 рублей. График с 5.30 до 14.30. Отзыв для информации, чтобы люди не тратили время, не сбивали ноги, расположение склада не самое удобное от остановки транспорта.
Хороший маркетинг