Барнаульский майонезный завод ООО Персона

Персона, о да, помню как пришел в этот кроющий ненормированный Ад. Устроился там экспедитором, хватило меня всего лишь на 2 недели. Даже стажировку толком не понял, что, куда, да и как это делается, каждый живет как волк, только себе, хотя парочка водил была неплохих. Рабочий день у меня составлял более 15 часов, ноги прям таки и отваливались, а на отдых давали от 5 до 6 часов и уже звонил этот долбаный диспетчер, мол в 3 часа ночи уже выезд, да ну их нахер сказал я, и решил увольняться, но не тут то было, когда я встретился с агрессивной дамой, которая сидит в офисе у входа где пишут резюме. Орала как истеричка на меня, по поводу того, что я решил уволиться, что я лодырь и лентяй и не хочу работать на их любимой персоне, то что теперь она будет парафинить меня, если позвонят с моей новой работы, для удостоверения, почему я ушел от них. Да и пошла ты, сказал я, и как воинственный Спартак накидал ей слов. При увольнении вместо честно заработных 6 тысяч за 2 недели, получил лишь 2 тысячи, вот гады подумал я. Теперь я всем рассказываю, что такое истинная персона, неся свет и радость людям.

Александр 2014-09-08 20:33:48

Дружище просто ты слишком ответственно относишься к своей работе, зачем тебе себя так было утруждать. Ты бы вместо того чтобы пахать в поте лица делал бы по чаще перекуры, брал бы пивко с собой на работу, отдыхал бы минутку другую по подсобным помещениям, от тяжести трудовых нагрузок. Девушку бы себе на работе завел, спал бы с ней в ночную смету время от времени и может быть и трудовая жизнь налад

Аноним 2015-06-25 14:33:47

Ой философ какой ой ой ой)) "верхушка" персоны (даже с большой буквы писать не буду) Сидишь там у себя в офисе, вату катаешь, дел и забот не знаешь, вот и описал уже выше всю свою "деятельность" Сидишь на попе ровно и пивко потягиваешь, растишь пузико, мотаешь на ус пивную пенку, спишь с девчатами - зарплату за это получаешь. То, что ты описал в своем комменте другим на ум не придет, только тебе.

Александр 2015-07-19 10:00:14

Это просто не описать словами то что вы мне тут пишете в ответ, вы прямо юморист какой то, чувство юмора у вас без сомнения на 5+++))))) Приходилось мне работать и в офисах и на производствах и скажу что в офисе прокручивать такие фишки гораздо сложнее чем на производстве. А то что я там по вашему мнению такую философию развел так это совсем не так. Вот когда доживете до моих лет, когда вам виски

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Барнаульский майонезный завод ООО Персона

БМЗ ООО ПЕРСОНА. Там куда не кинься, везде "грязь". С графиком, с отношением, с зарплатой!Всем известен их продукт на рынке, имеет популярность можно сказать. Всегда думалось, что место уважаемое. Скажу так: все управление основано на психологическом давлении и речи быть не может о здоровой атмосфере в коллективе.Там работают только те, кого уже нигде и никогда не возьмут, либо человек настолько Подробнее>>