ОАО "Мельник" филиал в барнауле

Не советую работать в этой компании, обещают хорошую официальную заработную плату, выдают паек по истечении испытательного срока (вероятно с той целью, чтобы не протянули ноги с той з/п которую платят), создают такие условия, что вы никогда не получите ту з/п, которую вам обещали, атмосфера постоянного стресса, руководство в постоянном возбуждении, могут накричать, обозвать. Люди не задерживаются, не тратьте зря время и нервы.

Александр 2014-12-03 18:27:24

Поддерживаю, з/п не зависит от объема выполненной работы, а зависит только от настроения директора(обычно плохое), сколько ни работай получишь копейки и лишь пакет макарон и пару пакетов крупы из бесплатного пайка помогут не помереть с голоду до следующей з/п. Очень большая текучка. Отношение к людям как к скоту.

21.08.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Станислав Мельник

неплохая оплата труда. все проблемы и вопросы решаются быстро. работаю в колл центре, руководством доволен. работаю сменами. график сам выбрал себе такой. Подробнее>>

24.06.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Роман Мельник» о работе в компании

Роман Мельник:
Проходил собеседование на должность веб дизайнера на этой неделе у них. В принципе фирма нормальная. Судя по тому, что услышал, то занимаются серьезными и интересными проектами. Теперь выполняю тестовое задание. Думаю справлюсь на отлично.

Санкт-Петербург,

06.08.2014 | положительный отзыв
Вишневый пирог, типография - отзыв работника «Анна Мельник» о работе в компании

Анна Мельник:
Моя история в компании началась с должности офис-менеджера и продолжается по сегодняшний день. Работаю уже 5-й год) Пройдя многие этапы развития и обучения сейчас возглавляю и развиваю отдельное направление в типографии. Самые сильные стороны: масштаб деятельности типографии, постоянное развитие, дружный и талантливый коллектив, карьерный рост, креативные решения и конечно самое "вкусное название" на рынке)!!! Отдельно хочется отметить руководящий состав - современные, перспективные, отзывчивые руководители ,которые всегда участвуют в жизни типографии и коллектива, что в настоящее время действительно большая редкость! Надеюсь что "Вишневый Пирог" постоянно будет двигаться вперед, а мы вместе с ним)))

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 ст5

28.06.2019 | положительный отзыв
Работа в ПитерАвто      отзыв сотрудника Антон Мельник

Антон Мельник:
Вовремя выдают ЗП, всё на карту. Вполне устраивают графики работы, отношение руководства к водителям, очень хороший коллектив. Автобусы новые. Своя рем зона работает отлично. Подробнее>>

24.04.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Андрей Мельник о работе в компании

Андрей Мельник:
Отношение к людям со стороны руководителей,заработная плата,фиктивность работы профсоюза,условия работы в пожарных поездах...Все добываем сами...за исключением ПТВ и вещ.довольствия.Хотя может сейчас что то и поменялось.

23.10.2009 | отрицательный отзыв
Роберто Чинелли - отзыв пользователя Иннокентий Мельник о работе в компании

Иннокентий Мельник:
Какая отличная проверка была в Чинелли и общалась с сотрудниками по поводу компании в 6 утра.Доброе утро,Гончаров.Как же ты любишь писать про себя хорошие отзывы, подписываясь сотрудниками компании,вот они удивляться и телефоны оставляешь неверные.Все же знают,кто ты на самом деле, и как ты подставляешь людей.Любимые слова психи и ПНД-это твое.Компания разваливается.Нет ни одного сотрудника, который остался бы доволен работой в компании.

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Мельник о компании ПитерАвто

Нет дополнительного соц пакета (проезд, путёвки детям).

06.10.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Мельник Ольга

Мельник Ольга:
  Заехали в салон посмотреть Skoda Kodiak, нам улыбнулась удача и была машина в той комплектации и того цвета, какую мы и хотели. Менеджер молодец всю неделю до дня покупки был на связи, отвечала на все вопросы. Договорились оформить документы заранее, не хотелось ждать очень долго). По приезду машина была готова к осмотру и документы распечатаны. Все ок машина огонь!

Монино

28.01.2015 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Алексей Мельник о работе в компании

Алексей Мельник:
Расскажите,кто работает грузчиками в Максидоме на доставке? Стоит ли работать в этой организации?

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Мир часов отзыв сотрудника Юлия Мельник

Юлия Мельник:
Покупала в данном магазине часы мужу в подарок Roamer за 30 тыс, т.к. в это время у фирмы была выставка и из интернет-магазинов мне нигде не могли их прислать к нужной дате((( Пришлось переплатить, со скидкой в 10% все-равно получилось дороже. Но суть не в этом. Парень мне их настроил, все кроме лунного календаря, говорит - нет интернета, не могу выставить. Ладно, не проблема. Дарю часы - пробуем выставить лунный календарь, ничего не получается. Идем в магазин - там тоже смотрят на них как олени на новые ворота, читают инструкцию и говорят - видимо вы их сломали, мы вам все выставляли, отправляем в Москву на экспертизу. Итог удивительный - оказалось с часами все нормально, просто чудо продавцы не умеют их настраивать! А между тем они является официальными представителями Roamera. Причем они же хотели обвинить меня, мол вы подписали, что все нормально и часы исправны, а дальше не наше дело, а то, что они продали мне часы и не смогли их настроить/проверить это их мало волнует. Ужасный магазин! Вполне могут впарить часы с деффектом!