Высший вкус

Компания "Высший вкус" занимается производством кондитерских изделий: торты, пирожные. Договорились с ними на выполнение дизайнерских услуг: я дизайнер должен сделать для них: дизайн полиграфической продукции - листовки, плакаты, раздатка и этикеты для тортов и пирожных. Сначала всё было нормально - фотографировал торты, делал листовки, через неделю получал оплату. Как только приступил к выполнению этикетов, что-то с ними случилось - в срочном порядке сделал им 8 вариантов дизайнов, выбрали, утвердили. И молчок - 3 месяца на связь не выходили. В итоге кое-как их бывший сотрудник выплатил мне 50% от суммы проделанной работы. Остальные деньги, а это 2000 руб. Так и зажали они. Деньги то не большие, но жалко времени, т.к. работал ночью, да и работаю по ночам-то не от хорошей жизни. Как резюме - не посоветую с ними никому работать, а уж если возьмёте смелость по сотрудничать с ними - берите 100% предоплату.

11.01.2022
Сила сибири дары сибири вкус здоровья вкус хаус ип Широглазова Кристина Андреевна : Шарага

Шарага. Этим всё сказано.Куча названий, вариаций, однако контора одна.Кратко : постоянно в поисках продавцов, почему? Потому что дальше собеседования дело не доходит, люди, которые решили прийти, бегут оттуда как только видят сей "пи****".По телефону информация об окладной части, но её нет, вообще.Те единицы из сотен, кто соглашается на стажировку от безысходности, стажируются неделю две, а потом их просто кидают. Обещают Подробнее>>

03.03.2024 | положительный отзыв
Высший уровень

“Гарант Инвест” - один из самых добросовестных арендодателей Москвы. Его торговые центры давно уже всеми любимы, и посетителями и арендаторами. Я работаю в ТРК “Москворечье”, до этого проработала в разных точках Москвы и Подмосковья. Здесь определенно лучшие условия для торговли,...

03.02.2024 | положительный отзыв
Высший пилотаж

Отличная команда Экологичное сообщество Подача сложного материала простым языком Дмитрия и Никиты Наставники эксперты постоянно 24/7 поддержка в чатах Объясняют Разбирают пройденный материал , домашки Встречи на уроках и зумах Встречи оффлайн проведение командных игр Потрясающие выпускные где присутствуют все выпускники ранее прошедших курсов И эта поддержка...
Не нашла

24.08.2023 | положительный отзыв
Очень красиво, качество - высший пилотаж!

Начиная от выбора рулонных штор и заканчивая их монтажом все прошло гладко. На каждом этапе я ощущал полную вовлеченность и отдачу от команды!
Была пыль при установке, однако, порадовало, что все оперативно за собой убрали, сделали на все 100

22.06.2023 | положительный отзыв
Высший пилотаж!

Решили с мужем сдавать квартиру, так как живем в другом городе, она просто пустует. В ней был неплохой ремонт, единственное, что смущало, это балкон. Он был захламленный, а сейчас вроде как можно это пространство делать по типу кабинета, вот мы...
-не нашли

06.06.2022 | положительный отзыв
Высший пилотаж

Устроился в коллектив сервисных центров, так как это работа моей мечты. Всегда любил ковыряться в железках и дарить людям радость в виде очередной отремонтированной техники. Компания серьезная, широкий выбор оборудования. Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Ножи - высший класс

Это просто крутые ножи. Просто огонь. Ни капли не пожалел. Подробнее>>

07.12.2018 | отрицательный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест" - отзыв пользователя Не высший менеджмент о работе в компании

Не высший менеджмент:
Рады за высший менеджмент. У нас все не так. Надеемся получить хотя бы зарплату к новому году. Два месяца задержки не внушают оптимизма предыдущего отзыва, а хотелось бы. Ждемс....

16.03.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Высший Балл

Очень подозрительная компания. Нашли меня через Авито, предложили зарегистрироваться у них. За два года один заказ, как выяснилось на одно занятие. Девушке необходимо было выполнить задание, а не обучаться. Форма оплаты услуг сайта очень странная - Яндекс кошелек. Теперь они не "видят" мою оплату, поскольку она не привязана, ни к имени, ни к конкретному заказу. Названивают без перерыва как заправские коллекторы, требуют денег. Я из 1000 рублей им отправила 400, требуют еще оплатить. Наверно придется отправить остаток, иначе не отстанут.
----- ... Подробнее>>