ООО "Персона" (Барнаульский Майонезный Завод )

Отработал на заводе 4 месяца, грузчиком, вместо обещанных 20 000 р., там получают не больше 15 000. Относятся как к рабам, мы могли отработать ночь, и сразу приходилось работать в день, т.е. сутки, и такое часто было, не очень весело, хотя график стабильный, не более 12 часов за смену. Придет следующая, доделают, это при собеседовании так, потом как выясняется, то охрана не зафиксировала приход, то якобы сам не пришел, хотя не пропустил ни одной смены, соответственно штраф!!!! Предупреждают о вычетах с зарплаты, якобы не более 300 рублей, но на самом деле высчитывают раз в 5 больше, при мне человек пять уволились, так что там постоянная текучка кадров, так что ребят, не советую вам туда идти, поберегите нервы и здоровье, после заполнения анкеты и проверки СБ, позвонили 6 раз, спросить: "Согласен ли я у них работать? Когда готов выйти?" Наводит на некое подозрение, нормальный работодатель не будет бегать за такими как мы!!

19.04.2020
ООО "Персона"

Новый способ мошенничества, берут на работу в виде стажировки с условием ее оплаты после официального трудоустройства, не предоставляя не инструмент, не материалы, но при этом спрашивая план. После этого, когда уже отработаешь значительное время и начинаешь узнавать по поводу оплаты, тебе говорят вы еще неофициально устроены, а значит и платить вам нельзя. В конечном итоге, вас не могут устроить официально

Россия, Барнаул

01.07.2018
ООО "Персона"

ООО "Персона", директор Дельцова Елена Вячеславовна. Кормит только обещаниями. Своим сотрудникам зарплату не платит. Все ушли-обещала заплатить, но прошел год-так и не отдала ни одному сотруднику деньги. Говорит что всем бог поможет. Врет на каждом шагу. Ни в коем случае не ходите туда работать. Подробнее>>

27.07.2017
ООО "Персона"

Компания ООО "Персона"в лице ген. директора Дельцовой Елены Вячеславовны, не выплачивает зарплату своим работникам, а советует им вместо денег сходить в церковь и помолиться, авось зарплата и выплатиться. Очень много врет и обещает золотые горы. Не вздумайте попасться на ее удочку, т.к. Поет очень хорошо. Она вся в долгах перед арендаторами, перед поставщиками и перед работниками. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Персона"

Ненормированный рабочий день. Постоянные вычеты из зарплаты, порой вообще не платят. За любой, даже самый незначительный косяк, штрафы. В оконцовке и получать нечего. Работал в транспортном отделе экспедитором. Потребительское отношение и неуважение к рабочему персоналу. Подробнее>>