Kassya:

Решила посетить салон "Арлекино" на Коломяжском пр.15/2 в пятницу, 5-го сентября. Во-первых, там работают крайне неприятные администраторы. Во-вторых, когда я решила покрасить волосы и спрашивала мастера стойкая ли краска для волос, она меня уверяла, что да, краска стойкая и держится отлично, и супер премиум класса, и цвет будет шикарный. Притом, что я сразу предупредила, что цвет у меня вымывается быстро. В итоге мастер меня покрасила и цвет получился темнее, чем я ожидала. Но, как потом оказалось, она меня покрасила оттеночной краской Goldwell Colorance, которая смывается через неделю-полторы. А взяли с меня как за окрашивание, потому что тонирование стоит 1000 руб. без учета материалов. Получается краски на мои волосы, весьма средней длины ушло на 1900???!!! Она что? Золотая? Я заплатила 2900 руб. за все вместе. Сегодня помыла голову второй раз профессиональным шампунем для окрашенных волос, а цвета уже нет совсем, как будто я никуда и не ходила! Никогда больше не пойду в этот салон, один сплошной пафос, а толку ноль и клиентов обманывают!

25.01.2014 | положительный отзыв

opiu88:
Я не первый раз пользуюсь услугами салона на коломяжском 15 арлекин и слава богу что меня приветливые администраторы записали к маргарите коваль это конечно класс все знает все умеет а хочу что сказать была у ее сменщицы не помню имя я убедительно хочу предупредить руководство я сама старшая медсестра имею опыт в медицине что она вобще творит я конечное при встрече с руководством константирую факт и жалко что так все выходит я до сих пор хожу к отеком краснотой и не буду дальше вам писать какие суммы я уже потратила на востановление кожи лица спасибо рита прилечу с командировки и снова к нам

28.10.2014

Администрация:
Краситель Goldwell Colorance был выбран мастером как максимально щадящий, который давал бы максимальный блеск волосам и по свойствам не уступал полноценным стойким краскам, так как задача была попасть в Ваш натуральный цвет и нейтрализовать нежелательные оттенки по длине от предыдущих окрашиваний. Мастером был разработан персональный рецепт и в результате на волосах был получен желаемый цвет, которым, по Вашим словам, Вы остались довольны. К сожалению, мы не можем нести ответственность за домашний уход клиентов за окрашенными волосами, и это могло привести к таким печальным последствиям. Данный краситель является тонирующим и ухаживающим, поэтому через 3-4 недели постепенное вымывание цвета считается нормой. Что касается стоимости услуги, то Goldwell Colorance действительно является дорогим красителем, плюс Вы не учли сушку волос, а также сопутствующие расходные материалы. В любом случае, все салоны нашей сети открыты к диалогу, если вдруг клиент не доволен результатом нашей работы – всегда готовы обсудить возможные пути решения возникших проблем. Так же мы поступили и в случае с Вами конфликтная ситуация была решена, жаль, что Вы не отразили это в отзыве.

23.08.2016 | положительный отзыв

владимир:
Плохо продумана ценовая политика. Что в утренние часы, что в вечернее время всегда одна цена. Что мыли голову в салоне или ты сам дома ее помыл ( опять же так из за проблем с водой в салоне Коломяжский 15), тоже фиксированная цена.Для постоянных клиентов тоже никаких предложений. Складывается впечатление, что администрация как и собственники не заинтересованы в них.Странно.