Компания Студия перманетного макияжа Валиды Мамедовой

Ирина:

У Валиды Мамедовой я являюсь постоянной клиенткой, сначала делала себе брови, потом заполняла губки акварельной методикой, и вот в октябре пришла за межресничкой. Бывать у Валиды, да и вообще в её салоне - для меня это праздник! Необыкновенная атмосфера, которую просто невозможно описать словами! Стоит только один раз придти и вы сами все поймете!! Весь персонал добродушный и вежливый. Даже уходить не хочется иной раз)! Спасибо Вам за возможность почувствовать себя красоткой!

07.08.2015
Компания Студия перманетного макияжа Валиды Мамедовой

Евгения:
Мой первый опыт в перманентном макияже был не удачный, мастера я себе не долго выбирала. В основном отталкивалась от ценовой политики ( пошла туда, где подешевле). Брови были кошмарные. Я ходила постоянно в подавленном настроении и к зеркалу подходить вообще не решалась. Пришлось сделать себе челку, чтобы можно было как-то закрыть этот ужас. Стала искать место, где можно свести некачественный перманентный макияж и на это у меня ушло очень много времени. Среди огромного выбора мне по душе пришлась именно студия Валиды Мамедовой. В конце концов именно здесь я свела свои брови и по итогу набила новые. Разница просто колоссальная! Сейчас я на 7 небе от счастья! Так что девочки не повторяйте моих ошибок! Прежде чем делать бровки нужно все очень и очень подробно изучить, все таки это лицо и его никуда не спрячешь!

Московский проспект, 66а