Белорусские продукты

Ужасный магазин, работа без кассы, нарушения санитарных норм, товар просрочен. Продавцы без медкнижек. Зп не платят вообще, вгоняют продавцов в "долги". ИП Литвинов позор. Особенно магазин на ул.Калининна, везде грязь в холодильниках все завалено непонятно чем. Надеюсь что этот магазин прикроют навсегда, как шаурму возле гостинницы "Калининград", главное чтобы не было поздно, травят людей.

10.03.2020
Белорусские продукты, ул. Красный проспект, 188

Всем хорошего дня! Я хочу написать о компании "Белорусские продукты, как бывший сотрудник этой компании, и хочу предостеречь остальных претендентов на должность продавца в эту компанию, чтобы не совершили ужасную ошибку. Я проработала, а точнее отбатрачила на эту компанию чуть больше года. А когда уволилась, то вздохнула с облегчением: наконец то! Свершилось! Свобода! Но начну с Вашего, читатели, позволения с

Россия, Новосибирск