Отзыв пользователя Ден о компании МФО Рево Технологии

Ден:

Работа в целом меня устраивает. Удобный график, не следят за твоим приходом/уходом из офиса минута в минуту, более менее свободно себя чувствуешь. Настроен на результат и на качество работы, а не на время, проведенное в офисе. Компания крупная, проводятся корпоративные мероприятия, дружный коллектив.

Интенсивный рабочий день, высокая загруженность.

30.04.2020 | положительный отзыв
МФО Рево Технологии

Можно оформлять рассрочку в разных магазинах: много одежды, обувь, также есть хорошие магазины спортивных товаров. Хотелось бы, чтобы перечень становился еще шире, но в любом случае это удобная возможность оформить покупку в рассрочку, по мне так вполне доступный способ для большинства.

24.05.2020 | положительный отзыв
МФО Рево Технологии

Я когда оформляла заказ в интернет -магазине, то увидела что можно в рассрочку оформить. Почитала, посмотрела - думаю попробую) оказалось что оформить несложно и очень быстро, ответ через пять минут уже получила и даже без справки и доходах.

26.09.2019 | положительный отзыв
МФО Рево Технологии

Понравилось, что не навязывают никаких дополнительных комиссий и непридвиденных платежей. Еще на кассе перед оформлением ты четко понимаешь, сколько тебе надо будет оплачивать каждый месяц. Я свою рассрочку закрыла, думаю еще буду пользоваться.

18.10.2019
МФО Рево Технологии

Писал в поддержку один раз всего. Нужно было узнать почему прошло три дня. а погашенной суммы не видно было. Ответили, что сбой в программ и через день все списалось. Больше курьезов не было, польщовался не один раз такой финансовой помощью.

16.11.2019 | положительный отзыв
МФО Рево Технологии

Я сейчас через приложение оплачиваю, можно еще через сайт в личном кабинете платить. В принципе и то и то удобно, без комиссии. Да и вообще классно, что полностью сделали всю информацию доступно в телефоне, у меня тут и договор и график и доступный лимит.

02.04.2020 | положительный отзыв
МФО Рево Технологии

Наверное многие женщины со мной согласятся, что когда есть семья, да еще пару детишек, на себя не только времени не хватает, но и денежек. Приложение Мокка работает быстро и эффективно. Денежки зашли, расплатилась и наслаждаешься покупкой. Потом только отдаешь частями, не накладно для семейного бюджета. Можно лишний раз и мужу не говорить, если купишь какую нибудь мелочевку, чтобы себя порадовать

10.08.2018 | положительный отзыв
МФО Рево Технологии

Плачу рассрочку от Рево. Пока все нормально. Оформила на 6 месяцев, переплаты нет. Я на 4800р сделала покупку, платежи разбиты равными суммами, вся информация есть в личном кабинете. Удобно, что не нужно оформлять бумажных договоров, искать поручителей и прочее. Договор при необходимости есть в электронном виде, а так вообще то он и не нужен особо мне сейчас, главное что вижу актуальный график и могу вносить платежи.

21.08.2018
МФО Рево Технологии

Не могу сказать, что я счастлива от того, что приходится займом пользоваться, но для меня лично это вариант дорогую вещь купить сразу. Я хоть и получаю достаточно, но у меня никогда не получалось собирать деньги, всегда нахожу куда потратить) услугами Рево пользовалась несколько раз при крупных покупках. Выплату долго никогда не затягивала, платила заранее, ко мне никак претензий, в личном кабинете вся информация отображается корректно. Буду ли еще пользоваться!? Скорей всего да=)

12.09.2018
МФО Рево Технологии

Работа операторов - ужасна!!!!не отвечают конкретно на вопросы а перекидывают друг на друга! уточняют о задолженности заведомоложную информацию. До сегодняшнего дня была в восторге от этой системы!НО в этот раз это что то с чем то! Заплатила все договора а в итоге узнаю что еще и в следующем году должна за какое то смс информирование, хотя все оплатила!

14.09.2018 | положительный отзыв
МФО Рево Технологии

Пользуемся данной услугой не в первый раз. На сайте удобное меню, в нем легко разобраться, что к чему. Можно оформить рассрочку на три месяца и на полгода. Если платишь все правильно, проблем не будет. Большой выбор магазинов одежды, обуви, электроники и еще много чего. Если иногда не хватает, а купить очень хочется, ты можешь обраться в РЕВО, всегда выручат. Нам нравится. Советуем!

12.10.2018
МФО Рево Технологии

Очень крутой сайт! Меню легкое и доступное, есть личный кабинет. Я мама с двумя детьми, и ходить с ними на рынок и тому подобное просто невозможно. Сайтом пользуюсь давно, уже около двух лет. Еще есть приложение на телефон, как говорится, не отходя от кассы, так и тут не выходя из дома. Есть много сайтов подобных, но для меня этот самый лучший. Мне очень нравится! Меню удобное и простое. Все что нужно для оформления онлайн-карты – это паспорт и мобильный телефон, а вернее смс-код который приходит, тебе на номер когда ты оформляешь. Очень удобно - оформил карту, расплатился в интернет-магазине и курьер привез тебе покупку прямо домой. Муж сильно хотел сделать мне подарок на годовщину, но финансы пели романсы, говорила что ничего не нужно, нам и так хорошо, но он все-таки сделал по-своему. Воспользовался картой от РЕВО и подарил мне ...

26.10.2018 | положительный отзыв
МФО Рево Технологии

Я достаточно занятой человек, при этом люблю делать покупки в интернете. Узнала от подруги о Рево и решила зарегистрироваться на сервисе. Получить определенную сумму денег при наличии минимума документов и делать покупки на столько просто и удобно в магазинах-партнерах – это главные плюсы сайта. Переплата минимальная в сравнении с другими такими же сервисами, скрытые проценты отсутствуют, все прозрачно. Лично для меня хорошо продуманный интерфейс сайта и персональный кабинет клиента. Конечно, лучше всегда иметь собственные деньги на покупки, даже незапланированные. Но в случае форс-мажора всегда можно рассчитывать на Рево.

28.11.2018 | положительный отзыв
МФО Рево Технологии

Очень круто отдохнули в Барселоне, путевку покупали в рассрочку через Рево. Цена была выгодная и упустить такую возможность было бы глупо. Никакого первоначального взноса, переплата в месяц незначительная всего 149 рублей, оплачивать будем ровными суммами в течении шести месяцев. Понравилось, что все быстро было с оформлением и подтверждением, будем пользоваться еще этим сервисом.

26.12.2018 | положительный отзыв
МФО Рево Технологии

Несколько раз уже оформляю рассрочку через этот сервис. Тут много магазинов для будущих мам и малышей, а сюда мы как раз и тратим больше всего денег за последние полтора года :) Прекрасный выбор магазинов, можно и через интернет покупать и в оффлайновом магазине. В итоге я ни за что не переплачиваю, подбираю магазины так чтобы рассрочка была беспроцентная. Если что-то небольшое, то месяца на 3 можно оформить, а крупные покупки уже на год. Мне так легче выстраивать семейный бюджет, более стабильно себя чувствую в финансовом плане, а то такие покупки как коляска или детская кроватка просто выбили бы их колеи.

29.12.2018 | положительный отзыв
МФО Рево Технологии

Здравствуйте! Оставляю отзыв о данной компании. Обращалась уже три раза, оформляла рассрочку на одежду и обувь. Выплачивала все по графику, так что увеличили лимит, теперь можно и более крупные покупки делать. Смс-оповещение не подключала, слежу за состоянием счета и платежами в интернете, там все видно. Лично у меня никаких расхождений нет, все платежи сразу отображаются, сумма задолженности уменьшается. В сто раз удобнее чем кредит в банке.

17.01.2019
МФО Рево Технологии

Рево - удобная система. Самое главное, что все оформляется без анкет, без ожидания и т.п. Только паспорт и телефон нужен и сразу в магазине все оформляется. Ну я б не отказалась иметь на всякий пожарный у себя договор в бумажном виде, но в принципе его при желании из личного кабинета можно просто распечатать. Ну по крайней мере за два с лишним года использования у меня проблем и неточностей не было с платежами.

26.02.2019 | положительный отзыв
МФО Рево Технологии

Неплохая организация. Нравиться, что всегда четко и ясно знаешь, сколько надо будет платить. Лично мне неудобно было только, что нет бумажного договора. Хотела после оформления все перечитать, лишний раз уточнить условия и пришлось искать договор на сайте в своем кабинете.

06.03.2019 | положительный отзыв
МФО Рево Технологии

Здравствуйте! Два раза брал рассрочку, два раза все закрыл. Услугами в целом доволен, но до поддержки дозвониться сложно, хотелось бы это исправить на будущее! В остальном отличный сервис. Все что нужно сделали в личном кабинете. Всегда контролирую состояние своего остатка и платежей, договор тоже есть в електронном виде.

17.03.2019 | положительный отзыв
МФО Рево Технологии

Около полугода пользуюсь услугами Рево и оплачивать частями для меня удобно. Можно купить все и сразу то что необходимо сейчас, а не собирать деньги несколько месяцев, а там как обычно то цена вырастет, то товар из наличия исчезнет. Одно но у них, тяжело дозвониться им на горячую линию. Но можно и в онлайн чат писать, в остальном сервис меня устраивает.

19.03.2019 | положительный отзыв
МФО Рево Технологии

Купили в рассрочку кое что из мебели. Получилось с процентами, но переплачиваешь по сути совсем немного. А все равно удобнее. Мы на полгода оформили и мебель получили уже сейчас, а не через 6 месяцев. Через это время неизвесно и цены какие будут, а так уже диван и комод дома стоят, пользуемся) Сумма если смотреть на платеж, то не так и много получается, платить будет не особо тяжело. А вот сразу бы не потянули мы такую покупку.

21.03.2019 | положительный отзыв
МФО Рево Технологии

Покупала верхнюю одежду себе и детям в O'Hara. Всегда на зиму одеться получается затратно и себя оставляешь на последнее место) А тут получилось всем обновки купить, потому что оформили в рассрочку на полгода. Магазин понравился и самое главное, что рассрочка без процентов. Очень выгодно и удобно, большое спасибо! Обязательно буду пользоваться вашим сервисом и дальше!

25.04.2019 | положительный отзыв
МФО Рево Технологии

Мне кажеться что нужно такую возможность давать людям чтобы брать в расрочку товары. Это же не обязательно что не зарабатываешь или что работа не постояная. Вот у меня постояная работа, так а платят не постояно!! А детям одеться надо, да и себе тоже хоть что то из одежды взять. Я не дорогие вещи покупаю, по немногу потом отдаю, вношу платежи, за пол года намного же легче отдать сумму чем сразу все.

05.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании МФО Рево Технологии

Это та компания, где можно и нужно развиваться. Хорошие возможности для профессионального и личностного роста. Неплохой уровень зарплаты. Интересная и разнообразная работа. Отличный офис в стиле лофт.

10.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Карина о компании МФО Рево Технологии

В работу пришлось вливаться быстро, но уже освоилась. Коллективу огромное спасибо за поддержку во всем! Руководство также назову лояльным, нет строгого контроля за графиком работы, но в то же время ты мотивирован на результат.

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Vit о компании МФО Рево Технологии

Здесь очень помогает команда, коллектив просто классный! Ребята профессионалы и в коллективе всегда позитивная обстановка. Уровень заработка достойный, никогда не бывает задержек. Когда оформили на работу, то прошел обучение: информативно, но как-то ускоренно (см. минусы). Но потом втягиваешься в ритм и получаешь удовольствие от того, что делаешь.

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кира о компании МФО Рево Технологии

Мне комфортно в этой компании. Работать интересно и приятно, что здесь не режимный объект, не следят за каждым твоим шагом и нет контроля, когда минута в минуту ты переступил порог офиса. Все более цивилизованно. Руководство нацелено больше на результат и это подстегивает, дает стимул. Вообще начальство профессиональное и лояльное по отношению к подчиненным.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Глеб о компании МФО Рево Технологии

Интересная и НЕрутинная работа. Оплачивается достойно. Начисляется оклад и премиальные, многое зависит от тебя и твоих результатов. Нет привязки к жесткому графику.

15.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя edik о компании МФО Рево Технологии

Оплата на достойном уровне и выплаты своевременные в полном объеме. Оплачиваемый больничный и отпускные. Современный офис. Адекватный уровень дисциплины. Доброжелательный коллектив. Возможность зарабатывать за счет процентов и бонусов - все зависит от личных показателей, поэтому есть стимул выкладываться.

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Саня о компании МФО Рево Технологии

Работаю в РЕВО около года пока никаких существенных нареканий для себя не обнаружил. Зарплата официальная, стабильная, плюс бесплатное обучение, карьерный рост, снисходительное начальство, заостряющие основное внимание на результат работы.

29.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании МФО Рево Технологии

Переживала, что не возьмут, так как год стажа всего, зря, собеседование прошло успешно. За полгода работы в Рево могу сделать вывод, что компания стабильная, руководство ставит четкие выполнимые задачи, обучают, поощряют за переработки, не штрафуют за опоздание, зарплата выплачивается без задержек.