ООО "ВВК"

Очень позорная контора! НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Работников за людей не считают, постоянно задерживают з/п, угрожают штрафами, вынуждают задерживаться на работе, заставляют выходить в праздничные дни и в выходные. При увольнении не рассчитывают. В обеденный перерыв нельзя выходить из здания офиса. Интернетом пользоваться для личных целей нельзя, даже канцелярию не закупают, телефонная связь ограничена. Каждые полгода меняется коллектив, текучка бешеная. Директор зачастую на сотрудников орет матом.

работник 2015-07-09 09:19:02

Девочки,если не хотите работать, так сидите дома, а фирму грязью не обливайте. Нормальные люди там работают по уже больше десяти лет, а таких как вы надо гнать ото всюду, что бы вы посидели без денег и поняли что нужно ценить. я сам отработал в этой фирме очень долго, еще когда она оптом занималась и сказать могу откровенно и сейчас бы с удовольствием там работал. А Анатольевна матом зря не ругает

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ВВК"

Не советую работать в этой компании людям, имеющим хоть каплю уважения к себе. Обстановка в офисе напряженная, постоянные крики и мат директора - Торшиной Марины Анатольевны, у которой полностью отсутствует воспитание. Практически ежедневные угрозы увольнением и лишением з/п. Нет уважения ни к одному сотруднику. Продавцов вообще за людей не считают. Все боятся директора, ходят по над стеночкой, шушукаются по углам, Подробнее>>