Отзыв пользователя Olga о компании Diamond Group

Olga:

Ребята, отзывы они зачищают! Не компания, а полный ЛОХОТРОН!!!! Будьте бдительны!!!

Расположение офиса и всё)))

Анастасия 2016-04-29
начиталась отрицательных отзывов о компании ,но любопытство сильнее .Сегодня иду на собеседование . Если это лохатрон (как пишут многие) будет у них проверка трудовой инспекции:-)

30.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Diamond Group

Приходила на собеседование и даже успела немного поработать в данной компании, по ул. Ленина 99. Компания понравилась сразу. Во-первых очень приятно было разговаривать с девушкой, которая пригласила меня на собеседование, а затем я проходила собеседование со своим руководителем, тоже очень понравилась на общение, манеры. Доступно все объяснили, причем не было никаких лишних тестов, обсудили все в форме беседы, через день ... Подробнее>>

08.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Diamond Group

Пришло время рассказать правду в трех словах о замечательной компании прилетевшей на территорию нищей Польши из сердца Германии. Итак поехали. Мы провели собственное расследование и внедрились в компанию под видом водителя. Удивительно но из всей ежедневной очереди которая как выяснилось приходит на вакансию водителя, курьера, менеджера пригласили сразу на обучение. Рекрутинг очень бешенный толи из за текучки толи им просто делать нечего. После обучения на которое проходят все тебе дают два уникальных прибора ТДС и Электролизер что бы ты смог запугивать людей. Но как выяснилось анализ воды в итоге компания не делает, а просто использует эмоциональный рекламный хо. Очень важно заметить что после обучения вам будут как сотруднику плавно предлагать самому купить данный агрегат за 65 000 т. в компании работает над этим человек и все его называют Сенсей или Гуру ну как устроитесь вы сразу поймете увидев человека в очках. ... Подробнее>>

08.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Diamond Group

Написал резюме. На следующий день пришёл на собеседование, вижу тут много пришло народу, меня это смутило, если много народу пришло значит у них столько же и ушло, выходят у них люди долго в компании не задерживаются, а не задерживаются они потому что им не платят З/П после каждой недели и вот они недельку поработали и уволились. И эта компания каждую неделю набирает новых людей и потом эти новые уходят ч/з неделю и проходят новые и т.д. На собеседования пригласили всех кто написал резюме и сказали что именно вас выбрало руководство из списка кандидатов. На этом собеседовании нам только втирали что надо пить качественную воду. алексей юрич нам показывал прибор подкрученный специально когда он проверял "свою" воду он всегда показывал хорошо, а когда другую то он показывал плохие рез-ты. Нового нечего на собеседовании не узнал. Потом мне позвонил юрич и сказал ... Подробнее>>

29.03.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Diamond Group

Народ! Не ходите туда! Это мошенники. В день приходят человек по 30, их сразу берут на обучение. При чем собеседуют мин 10. Берут на обучение на 3 месяца, но не оформляют. Когда дело доходит до оформления отвечают вы нам не подходите. И до свидания. Руководители относятся к сотрудникам по хамски, типа пришел без галстука-мы с тобой и говорить не будем и вообще вы на наш сайт не заходили и ничего о нас не знаете. А как можно узнать если по телефону говорят придете и вам все расскажут. Дурдом вообщем.
----- ... Подробнее>>

31.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Diamond Group

компания не несёт ответственности за то,что говорит на собеседовании и за то что говорит и делает в процессе работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не идите туда вообще!!!!!!!!!!!!
--- ... Подробнее>>

31.05.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Diamond Group

- ЭТО левая компания, - даже не ходите на собеседования, не тратьте время, - девочки вы просто поработайте от 3 до 20 дней, вам после этого скажут что вы не подходите, так как мало человек приходит на собеседования!!!! (по этому вам не ЗАПЛАТЯТ) - Мальчики (менеджер по работе с клиентами) - вас приглашают потому что у операторов такая обязанность! ВЫ в этой
--- ... Подробнее>>

28.11.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Diamond Group

После шикарного офиса послали работать на склад. Это тихий ужас. После отработанного 8 месячного периода, вызывает меня начальник склада и говорит, ты поедешь в область работать? нет? завтра не выходи на работу, уволена. Обстоятельства. Думаю поеду заберу зарплату, компенсацию за не использованный отпуск и компенсацию за увольнение... Ан нет, шиш Пришлось свои деньги через адвокатов выбивать. Отдали, спустя три месяца, так еще обиделись и обвинили в вымогательстве и шантаже. Спустя полгода решила подать на пособие, так выяснилось, что налоги не отчислялись. И соответственно отказ в пособии. Шарашкина контора, не рекомендую, обходите стороной
----- ... Подробнее>>