Степаныч:

У нас бригада – ставим ворота, рольставни, шлагбаумы. В этой компании ценят мастеров на все руки и дают очень хорошо заработать. Главное, что зарплата твоя белая, а значит и на пенсию отчисляют по закону. В основном работаем на выезде, исколесили всю республику. Заказов много, а значит и заработок высокий. У всех кредиты и людям нужны деньги. Так что трудятся все не покладая рук, а если будешь халтурить – сразу вылетишь из бригады. Желающих на твое место достаточно.

17.04.2018 | положительный отзыв
Атлант Строй

Пригласили в эту компанию мастером. Сначала сомневался, переходить со старого места работы или нет. Но потом послушал разговоры о компании среди коллег и рискнул. Прошло полгода и думаю, как же я правильно сделал. Зарплата вовремя всегда, что в строительной компании большая редкость. Условия работы нормальные, всю социалку соблюдают. Отпуск по графику. И мной вроде как довольно руководство, слышал, что переведут в прорабы со временем.

14.04.2018 | положительный отзыв
Атлант Строй

Устроилась сюда менеджером по продажам , сначала было тяжеловато, у меня несколько другой профиль. Но быстро освоилась и вошла в курс дела. Как обычно, мой заработок зависит от количества продаж. Вот и стараешься)). Условия работы хорошие, руководство тоже относится к тебе нормально. Скоро пойду в первый отпуск на этой работе. Тут все строго по графику, так что можно заранее планировать куда поехать. И это очень радует.

13.04.2018 | положительный отзыв
Атлант Строй

Работаю в этой компании штукатуром уже 1.5 года. Когда устраивался, даже не думал, что так приживусь здесь. Доволен условиями. Вся работа точно по КЗОТ. Все социальные выплаты – больничный, отпуск. Заработок напрямую зависит от выполненного объема работы. Выполнили план – получи премию. Так что все заинтересованы в успехе. Никто не халтурят. Из-за одного премии могут лишиться все. Поэтому никто не подводит коллектив.

10.04.2018
Атлант Строй

Освободилось место прораба в этой компании и я сразу подал документы. Стаж у меня солидный и меня приняли без промедления. Условия предложили очень хорошие. Никакой серой зарплаты. Все строго по КЗОТ. Отчисления в ПФР идут по закону, а значит и я могу рассчитывать на приличную пенсию. Отношение руководства к работникам хорошее, но строгое. Никаких пьянок не допускается, сразу увольняют. Это и к лучшему ,потому что заработок зависит от вклада каждого в общее дело.

08.04.2018 | положительный отзыв
Атлант Строй

Я устроилась в эту компанию менеджером по продажам. Сначала волновалась, что ничего не получится. Ведь от этого напрямую зависит моя зарплата. Но очень быстро освоилась, разобралась и теперь всё в порядке. Помогали сослуживцы. Вообще коллектив очень хороший, дружный и весёлый. Зарплату получаю хорошую, полностью и во время. Делаются отчисления в ПФР. Во многом это заслуга руководства, которое уважает интересы каждого работника. В общем я довольна и уходить не собираюсь.

07.04.2018
Атлант Строй

Работал в салоне связи, но когда узнал, что сюда требуется менеджер, сразу уволился. Сюда устроился без промедления. Взяли сразу, всё-таки высшее экономическое за плечами. И ни разу не пожалел. Хороший, дружный коллектив. Толковое руководство, ценящее своих работников. Здесь всё по закону: и оформление, и выплата зарплаты, и пенсия, и даже соцпакет. Так что пожаловаться не на что. Я доволен.

25.03.2018 | положительный отзыв
Атлант Строй

Пришел сюда менеджером из торговой компании. Стаж у меня был, но специфика абсолютно разная. И мне было вначале тяжело. Но потихоньку обучили от и до, возились как с ребенком, сразу выросли заработки. Получаю хороший процент от продажи. Нравится, что здесь честно выплачивают заработанные деньги. Не переносят на следующий месяц, а потом еще на один и тд. Работа по КЗОТ, полный соцпакет, стаж идет в трудовую книжку. Зарплата конечно белая)).

24.03.2018 | положительный отзыв
Атлант Строй

Ждал работы мастера в эту компанию 3 месяца. Здесь очень жесткий отбор и кто попал не торопятся уходить. У меня строительный техникум за плечами и это сыграло свою роль. Работы много, но и платят хорошо. Если план выполнен, получаем пол оклада премиальных. Деньги очень нужны, я плачу ипотеку за новую двушку и жена пока в декрете, не работает.

23.03.2018
Атлант Строй

Раньше я работал мастером в другой строительной компании и нас постоянно обманывали с деньгами. Всегда одни обещания, а платили по минимуму. Типа потом доплатим. Это надоело вконец и я перешел сюда. Правда ждал два месяца свое место. Так это небо и земля. Здесь условия намного лучше и, если выполнили план – будь уверен, получишь премию пол оклада. Да и расценки на работы здесь повыше ,чем на прежнем месте. Я уж и машину в кредит купил, вот плачу тихонько и езжу.

22.03.2018 | положительный отзыв
Атлант Строй

Мы работаем здесь вместе с женой. Я мастер, а она на участке – маляр-штукатур. Оба держимся за свои места. Сейчас на стройках туговато стало, задержки с зарплатами, а тут регулярно выплачивают. Работаем строго по КЗОТу. Если переработка, то платят. К тому же, если компания выполняет план, нам идет премия – пол оклада. У нас кредит за машину и мы его постараемся погасить досрочно.

22.03.2018 | положительный отзыв
Атлант Строй

Устроился сюда прорабом и теперь думаю – как же мне повезло. Отличные условия, работы много, расценки на работы хорошие. И мне тоже идет процент за выполненную работу. При всем этом ни разу не задерживали зарплату, что крайне редко сейчас в строительных компаниях. Жена довольна, мы платим за учебу сына в институте. Погасили уже один кредит. Так что жизнь налаживается. А я держусь за это место двумя руками).

10.04.2018
Атлант Строй отзывы

Жанна:
Устроилась сюда менеджером по продажам по рекомендации. Опыт у меня есть и здесь быстро освоилась. Работы много, потому что компания много строит и все жилье качественное. А значит и я тружусь как пчелка. Ведь моя зарплата зависит напрямую от продажи. Радует, что здесь все по КЗОТ, зарплата и отпуск по графику. Отчисления в ПФР с белой зарплаты. Люди это понимают и работают с полной отдачей. Я видела, как увольняли одного мастера за прогулы и пьянку. Он аж плакал, но здесь с этим очень строго. А такие случаи единичны, люди держаться за свои рабочие места.

19.03.2018 | положительный отзыв
Атлант Строй отзыв сотрудника

Снежана:
Меня сюда устроила сестра, она вышла замуж за военного и ей пришлось уехать с ним в другой регион. А я пришла на ее место – бригадиром штукатуров. Работу знаю, за плечами профильное ПТУ и небольшой стаж. План мы с девочками выполняем всегда, и мастер нас всегда хвалит. А я так вообще на Доске Почета))). И все это сказывается на заработке, постоянно получаем премиальные. Сестра пишет, зовет к себе, но я не хочу уходить из этой компании. Здесь все по-честному)).

21.03.2018 | положительный отзыв
Атлант Строй отзывы о работодателе

Валентин (прораб):
Работаю прорабом на участке в этой компании скоро год. Очень рад, что попал сюда, правда пришлось подождать 2 месяца, пока освободится место. Условия здесь классные – хороший оклад плюс проценты с прибыли. К тому же полный соцпакет. Я теперь точно уверен, что мой стаж растет вместе с моей работой здесь.

22.03.2018
Атлант Строй отзывы о компании

Елизавета:
Я уже было опустила руки и не знала, как дальше платить кредит. Дело в том, что компания, где я работала штукатуром, обанкротилась и нас всех сократили. Без всяких пособий, просто выкинули на улицу. Устроиться по специальности мне не сложно, но заработки сейчас очень низкие, а у меня кредит висит. И вот я попала в эту компанию, причем меня сразу назначили бригадиром отделочников. У меня стаж более 15 лет. Деньги здесь совсем другие, только не надо халтурить. Конечно я держусь за место обеими руками.

23.03.2018 | положительный отзыв
Атлант Строй отзывы сотрудников

Фурсова:
Устроилась офис – менеджером и вначале было трудновато. У меня был другой профиль работы, не связанный со строительством. Но ничего, освоилась быстро. Коллектив здесь хороший, помог войти в курс дела. Работа теперь радует, заработки увечились. Понемногу начала откладывать на свадьбу дочери)). Радует, что здесь постоянно премии в размере пол оклада, так как компания практически всегда выполняет план.

08.04.2018 | положительный отзыв
Атлант Строй отзывы

Аркадий:
Я работаю в компании АтлантСтрой менеджером по продажам. Работа не сложная, но ответственная. Она напрямую связана с процветанием компании и благополучием каждого сотрудника, а также с моей зарплатой. Команда у нас дружная, многие праздники отмечаем всем коллективом. Зарплата неплохая, выплаты по ТК. Никаких нареканий у меня нет. Я рад, что попал сюда и каждый день иду на работу, как на праздник!

27.10.2016 | положительный отзыв