ООО "Ивушка", сеть магазинов "Берег"

Сеть магазинов "Берег" - Октябрьский район. Брали на вакансию мастер-универсал - ремонтные, отделочные и сантехнические работы. Зарплата - 25 000. Соцпакет (ха-ха). Отработал 5 месяцев. Два раза был на больничном - травмы на работе. Один раз - лом отлетел в голову (две недели), второй раз - тяжелая деталь упала на палец, перелом (две недели). Соцпакета не видел. Страховки - тоже. Больничные не оплачиваются. Оказалось, что официальная зарплата 5 000. Спецодежды нет - экономия. Попросили уйти после того как отказался работать в выходные. Работы очень много за такую зарплату. Текучка большая. Работает очень много мигрантов - дёшево и на всё согласны. Руководство нервно-высокомерное, про Трудовой Кодекс там говорить не стоит. В общем - очень не рекомендую.

Офис-менеджер 2014-02-18 12:04:47

Отработала там 5 дней, в 1й день подписала трудовой договор. На 5й день меня спросили не беременная ли я и я сказала, что да. Выкинули в течении получаса.Кинули пустую трудовую, трудовой договор сказали что не подписали. Подала жалобу в комиссию по труду.

тот же 2014-02-12 05:58:44

Ну и при увольнении как обычно нет расчета и трудовой. Жду

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ивушка о компании Уральские Кондитеры

Меня устраивают практически все аспекты моей работы: коллектив, уровень и соблюдение сроков выплаты з/п, условия труда, компенсации, бонус - есть особо привлекательные условия, которые не каждый работодатель готов обеспечить. Объем выполняемой работы, если только порой зашкаливает! Но в целом, я люблю свою работу, работаю здесь много лет и таких "долгожителей" у нас очень много, как среди руководителей и специалистов, так и среди рабочих. А текучка кадров она везде есть.
отсутствие корпоративных мероприятий

12.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Ивушка оно же ООО Искра...

Брали на вакансию мастер-универсал - ремонтные, отделочные и сантехнические работы. Зарплата - 25 000. Соцпакет (ха-ха). Оказалось кроме этого еще и завхоз и сварщик и дворник и еще чёрт знает кто за те же деньги. Отработал 5 месяцев. Два раза был на больничном - травмы на работе. Один раз - лом отлетел в голову (две недели), второй раз - тяжелая деталь упала на палец, перелом (две недели). Соцпакета не видел. Страховки - тоже. Больничные не оплачиваются. Оказалось, что официальная зарплата 5 000. Спецодежды нет - экономия. Попросили уйти после того как отказался работать в выходные. Работы очень много за такую зарплату. Текучка большая. При увольнении не выдали рсчет и трудовую. Работает очень много мигрантов - дёшево и на всё согласны. Руководство нервно-высокомерное, про Трудовой Кодекс там говорить не стоит. В общем - очень не рекомендую.
Зарплату не задерживали ... Подробнее>>

01.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ивушка кондитерская фабрика

Зарплату неп платят вообще,по этому факту обратился в правоохранительные органы,Руководство скрывает даже настоящие имена,директор Осипенко наталья анатольевна,представляется Ольгой,ее дочь Катя не знаю подпольного имени,и Юрий представляется Евгением. когда работник отработает месяц его просто не пускапют на территорию.договоров не заключают я также написал в роспотребнадзор,и.т. д везде антисанитария,тараканы.Остерегайтесь эту компанию,требуйте заключения договора
Можно есть пироженные ... Подробнее>>

04.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ивушка кондитерская фабрика

Положительных сторон нет. Кондитерская фирма ООО Ивушка - полулегальная шарашка, а директор Осипенко Наталья Анатольевна - человек редкой подлости. ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ивушка кондитерская фабрика»

Проработал в этой конторе три недели. На четвертую, когда речь зашла о выплате зарплаты, начались уклончивые ответы, завтра, послезавтра, сейчас денег нет. В итоге, ушел без зарплаты. Пока работал, на моих глазах так же без зарплаты выгнали уборщицу и кондитера. Договоров официальных не заключают. На работу берут нелегально. 3/4 продукции продается в черную за нал! Уходят от налогов! Отношение к сотрудникам не лучше чем к собаке. . Директор ООО Ивушка - Осипенко Наталья Анатольевна. Хотя, когда я устраивался, она представилась другим именем. Если будете устраиваться выглядит она так: черные волосы чуть ниже плеч, невысокого роста, слегка полновата. . Для тех кто собирается там работать: Если вы устроились нелегально, без трудового договора, (а по-другому туда не берут), будьте уверены, зарплаты вы не увидите! . ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ ПОСТРАДАЛ ОТ ЭТИХ ПОДЛЫХ ЛЮДИШЕК, ПИШИТЕ ТУТ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, БУДЕМ СОСТАВЛЯТЬ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ. ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Этоаль. Баба отдыха "Ивушка"

Казалось бы, что может быть плохого в том, чтоб работать на базе отдыха. А единственное плохое и наверное самое важное - это семейка больных Матвеевых. Они же собственники проекта. Это семейный бизнес, в котором мамочка сделала подарочек сыночку и купила ему базу, мол: "На, сынуля, тренируйся, бизнесом заниматься". А сынуля то, "бум-бум" совсем ничерта не понимает в этом. А все Подробнее>>