Потолочкин отзыв Галина Давыдова

Галина Давыдова:

&nbsp&nbspВозможно, именно мне не повезло с натяжными потолками от фирмы "Потолочкин" в Санкт-Петербурге... 5 мая 2016 г. я сделала заявку по телефону на установку потолков во всей квартире в г. Сосновый Бор. В этот же день вечером мне позвонил замерщик и сообщил, что приедет завтра. Я напрасно прождала - специалист не приехал... 7 мая , правда, он приехал, быстро произвел все замеры, рассчитал стоимость всех материалов и работы монтажников, и мы заключили договор № КП 292х от 07.05.2016 г. на установку потолков. Монтажники Игорь и Антон приехали 12.05.2016 г. в 13ч. 30 мин. Мы обговорили все вопросы, ребята сказали, что работать будут часов 5, и я покинула квартиру в ожидании... Около 10 часов вечера, когда нервы мои были уже на пределе, я позвонила монтажникам узнать когда же мне можно будет принимать работу. Мне ответили, что можно уже приходить, - осталось установить точечные светильники. К сожалению, в квартире я увидела, что еще не установлены люстры, "точки", декоративный кант из ПХВ. При этом, Антон просто ничего не мог делать качественно - ни кант установить, ни зазоры герметиком замазать... Игорю приходилось все за ним переделывать, негромко матерясь... Все светильники устанавливал Игорь, но тоже "накосячил ": потолочный светильник на кухне он установил не по тем размерам, которые мы обговаривали - (надо было 30 см от стены и 70 см от окна, а выполнено 30 и 30). В ванной комнате точечные светильники не загорелись после подключения. Была уже глубокая ночь, все нервничали... В общем, уехали "работники" в половине второго ночи, оставив всю грязь. В одном помещении испачкали обои во многих местах, кое-где было испачкано потолочное полотно, не все стыки заделали герметиком. Еще меня возмутил тот факт, что у них не было документов на установленное полотно и приложения № 3 (акт о приеме-сдаче) к Договору. Никогда и никому не буду рекомендовать эту компанию для установки натяжных потолков. Правда, есть одно положительное впечатление - материал потолка, абсолютно, не пахнет (надеюсь, что установили то, что я заказывала - белый матовый немецкой фирмы Pongs). Давыдова Галина Владимировна, г Сосновый Бор

15.11.2022 | положительный отзыв
Потолочкин отзыв юрий анатольевич устинов

юрий анатольевич устинов:
  Потолки - чума!

г Москва

03.07.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
Плевать хотели на клиентов. При вызове замерщика для потолка в ванной комнате (пл. 2.6 кв м) была названа сумма в 8 тыс рублей. Были оговорённы светильники и вытяжка. Через пару дней позвонили, хотели заключать договор, нам прямым текстом сказали, что для компании мы не рентабельны, и работать с нами будут "ну, скажем, тысяч за 10". На минуточку, эта сумма в некоторых компаниях за комнату в 20 м. Кроме того, очень неприятно и не профессионально, называть одну цену, при том, что при личной встрече и осмотре была предложена другая. Хорошо, что они показали свое отношение к клиентам до начала работ.

14.09.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Плохо сделали работу, в плане того, что пробили проводку в стене, в результате не работает розетка, утверждают, что она не работала до монтажа потолка, хотя в начале работы включали в неё свой инструмент и он работал. Всячески пытаются отвертеться, работают без приборов для обнаружения элекропродода, спустя рукава, как говорится на от.......

26.07.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Никогда-никогда-никогда не обращайтесь к этим мошенникам! Деньги и время потратите, а результат получите максимум на двоечку!Монтажник работал в одиночку, по итогам его работы мы получили:1) отсутствие обводов для труб, 2) закладные под гардину установлены не в том месте, 3) лампы теплого света вместо холодного,4) испорченные обои (исцарапаны и ободраны в 7!!! местах)5) мусор, который даже не удосужились вынести за собой.Что дальше? Все повреждения были сняты на видео и направлены в официальном отказе от подписания акта выполненных работ.Представители фирмы утверждают, что их сотрудник не мог повредить обои профилем. Не мог, и всё тут! После 2х недельных попыток призвать горе-контору к ответственности, так как они перестали брать трубки, приехал мастер, который устроил нам весь этот ад. Он поменял лампы и всё, остальные 2 пункта, за которые мы заплатили, они не сделали (закладные под гардину и обводы для труб). Монтажник под выдуманным предлогом, мол надо сходить в машину за инструментом, вышел из квартиры и так не вернулся!!!Видимо, это такая тактика - делать половину услуг, портить ремонт, а потом перестать выходить на связь с надеждой, что люди устанут тратить свои нервы, и всё им сойдёт с рук. Горите в аду, вам там самое место!

Люберцы

25.07.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Если замерщик не правильно понял заказчика- не нужно обвинять заказчика,что он не правильно рассказал о своём пожелании!Пригласили несколько представителей компаний по натяжным потолкам, чтобы по цене помониторить и побольше информации собрать, так как устанавливали в первый раз. «Потолочкин» в лице Дмитрия замерщика предложил самую Интересную цену по отношению с другими организациями - естественно мы согласились, но крупно пожалели! Монтаж сделан, потолки натянули, светильники установили, но встроенные карнизы не установили, а договаривались все под ключ. Звонил в офис и замерщику, общался с руководителем монтажного отдела - ничего не добился, мол читайте договор, там все прописано! Соответственно в приложении к договору есть какое-то обозначение, но это не скрытые карнизы! Будьте внимательнее, при подписании договора, потому что мы текст и условия прочитали, а с приложением где рисунок потолка со всеми обозначениями не внимательно посмотрели и поэтому попались на эту уловку с Интересной ценой!!! PS: Самое интересное - замерщик своему офису утверждает, что мы сами отказались от скрытых карнизов! Смешно, вы бы отказались?!

13.07.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Договор №13898694 от 21 июня 2019г. НЕ рекомендую! Срыв срока на 2 недели. Первый раз приехала бригада БЕЗ газового балона, потратили полдня, чтобы его заправить, и вернулись только к 13 часам. При этом обьем работы -72 кв м, который обещали сделать в течение дня. Обговорили с главным по монтажному отделу, обещал выслать через неделю 4 людей и сделать все срок без каких-либо накладок. В итоге приехали 2 человека, которые ОТКАЗАЛИСЬ снимать уличную обувь! Сменной обуви у них не оказалось, на предложенные бахилы отказались одевать! После этого развернулись и ушли! Как итог, ужасный клиентский подход, срыв срока на 2 недели, хамский персонал, отсутствие элементарных вещей для работы. Не рекомендую и не советую обращаться. Далее некий Сергей Карасюк "типо" руководитель отдела монтажников, ведет себя по хамски, врет, за свои слова не отвечает, обещает и не выполняет, когда ему звонишь решить проблему, бросает трубки, не отвечает на звонки, руководитель не имеет права себя так вести, начал выдумывать что мы препятствуем выполнению работ для бригады, хотя первая бригада приехала без газа, вторая сама из за нежелания снимать обувь, развернулась и ушла, и так же якобы мы хотим вернуть деньги потому что нашли дешевле компанию.

Дмитрий

08.06.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Изначально все было хорошо. Замер, заказ, оплата. Приехал мастер, очень быстро все поставил, оперативно решил вопрос с бракованным светильником, показал, что и как делать потом (ещё не наклеены обои, не стали крепить резиновую ленту внизу). Но! В моём доме очень тонкие стены, крепеж пробивает их насквозь. Решила расторгать второй договор, на другую комнату. Удобно, что можно писать заявление на электронку, не кататься в офис. По словам менеджера, рассмотрение - два-три рабочих дня. Прошло десять. Тишина. Мои звонки принимают, результата нет. Не думала, что в конце возникнут такие проблемы.

Подольск

25.05.2019 | положительный отзыв

МЕЛКОЗЁРОВА Галина Николаевна:
Внимание некогда не связывайтесь с компанией потолочкин, я имела такой опыт мой номер заказа 2703 от 27.03.2019натягивали потолок коридор,ванна,туалет,комната,запортачили все в ванной одна лампочка оказалась бракованная сказали придем потом сделаем,работали до 23 часов,на утро я увидела в ванной дыру в потолке пришли обвинили что я сама порвала потом увидели что отлетело от бракованной лампочки и ей прорвали потолок,в комнате по периметру сморщено полотно, разбила люстру за 10000,после моих сними перезвонов и потраченных нервов пришли переделали,люстру мне пришлось купить новую,разбитая в гараже валяется,ширина комнаты 3,6 я купила 2 гардины по 2 метра,они состыковали гардину дырками в середину,то есть шторы повешать нет возможности ,крючки просто вываливаются в середине, после моих с ними перезвонов мне пообещали что в субботу вечером придут переделают я купила новую гардину взамен ими испорченной ,ждала долго в 20-30 им позвонила,сказали пока заняты придем через час,в 9-15 позвонили сами сказали будем через час,в 23-15 я снова позвонила сказали только закончили работу по другому адресу,после этого телефоны недоступны вот такой опыт общения ,лучше с ними не связвывайтесь берегите свое время и нервы

новосибирск

21.09.2019
Потолочкин отзыв Наталья

Наталья:
  Летом затеяла ремонт в зале в 1ком.квартире.Строитель,кто делал ремонт в комнате ,посоветовал данную фирму,он с 2016г заказывал для клиентов монтаж потолков в "Потолочкине" и проблем не было.Я согласилась,надеясь на хороший опыт.25.июля 2019г приехал замерщик Антон,сразу заключила договор №14412578,оплатила 100% стоимость потолка с карнизом ПК-5,который он и посоветовал, отдала 21100руб.(никому не рекомендую оплачивать всю сумму сразу,скидка 5% и многие ведутся) Монтаж потолка произведен 01.08.19.Приехал один монтажник ,Дмитрий,утром ,как и договаривались.На момент монтажа в комнате не было мебели,не были поклеены обои.Работал до 16.00.В общении был корректен,мусор за собой убирал,в комнате разувался.Я полностью доверилась мастеру и не следила за этапами его работы.Дефект неровности потолка невозможно было увидеть сразу после монтажа.Я была довольна работой.Многие ,кто пишет супер отзывы, явно не проверяют своими лазерными уровнями кривизну потолка .Через неделю ремонт был доделан-поклеили обои,Дмитрий приехал повторно и вставил монтажную ленту по периметру,не везде было все идеально,но это не важно уже. Завезли мебель,часть которой наглухо крепиться к стене.Стало ясно ,что зазор между потолком и мебелью не ровный.И тут началась кошмарная,просто адская череда звонков,обещаний, приездов многократных монтажников ,которая в общей сложности заняла 6 недель.Обратилась к монтажнику повторно с просьбой исправить потолок,также попросила заделать стык карниза ,слишком большой зазор

15.07.2019
Потолочкин отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Приезжают без оборудования. Не клиентоориентированная компания Ввод в заблуждение и обман клиентов Обман со стороны компании.Договор №13898694 от 21 июня 2019г. НЕ рекомендую! Срыв срока на 2 недели. Первый раз приехала бригада БЕЗ газового балона, потратили полдня, чтобы его заправить, и вернулись только к 13 часам. При этом обьем работы -72 кв м, который обещали сделать в течение дня. Обговорили с Карасюком Сергеем главным по монтажному отделу, обещал выслать через неделю 4 людей и сделать все срок без каких-либо накладок. В итоге приехали только 2 человека, которые ОТКАЗАЛИСЬ снимать уличную обувь! Сменной обуви у них не оказалось, на предложенные бахилы отказались одевать! После этого развернулись и ушли! Как итог, ужасный клиентский подход, срыв срока на 2 недели, хамский персонал, отсутствие элементарных вещей для работы. Не рекомендую и не советую обращаться. Далее Сергей Карасюк "типо" руководитель отдела монтажников, ведет себя по хамски, врет, за свои слова не отвечает, обещает и не выполняет, когда ему звонишь решить проблему, бросает трубки, не отвечает на звонки, руководитель не имеет права себя так вести, начал выдумывать что мы препятствуем выполнению работ для бригады, хотя первая бригада приехала без газа, вторая сама из за нежелания переобуть