Спектр-Агро Крым

Сегодня пригласили на собеседование, приехал, там человек 12-15 и народ еще подтягивается. Со беседуют по одному, прикинул по времени, где-то часиков 6-7 мне здесь сидеть. Э не, я за сегодня еще на пару нормальных собеседований успею. Развернулся ушел (я себя не на помойке нашел), по мне это называется - неуважение к соискателю. Так что не советую только время потеряете.

Агроном 2018-11-13 16:51:14

Собеседование было в несколько этапов. Тот кто был с утра в первых рядах, ждали повторного собеседования до вечера. Конкретики работодатель говорит мало, компания из Крыма будет пробовать зайти на рынок ЮФО. На Хедхантере, в вакансии ложь о з/п - от 80тыс. Мотивация: оклад 30тыс+50тыс премия (о которой ближайшие пол года можно только мечтать).

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Алеф-Виналь-Крым" (Крым, Багерово) - Пожалейте свои нервы и время, АВК того не стоит

Часть минусов в отзыве, больше времени не нашел) Департамент продаж - цирк с кроликами под кукловодством Назарова Федора. 50% работы - совещания ни о чем в скайпе)))Остальное время вы будете развеивать параноидальные домыслы НФ о вашем местоположении (касается всех уровней менеджеров) и заниматься прямыми обязанностями по остаточному принципу. Если цените свое время и имеете чувство собственного достоинства, не тратьте время на этот балаган, уволитесь все равно несколько позже.
Озвученная на словах ЗП, не дотерпел, уволился, предыдущего менеджера кинули полностью

07.02.2022
Государственное казенное учреждение Республики Крым «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым»: Разворовывание гос. средств

Вроде бы государственная контора, а строят как будто телегу... И все моют государственные деньги! Такое ощущение что должность Костицын Сереженька получил посредством членососания. Или у них компания вся такая шараш монтаж или... явно не по способностям! Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Диадема" (Крым, Севастополь) - Широкий спектр услуг

качество услуг, быстрота решения проблемы Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Спектр: Компания Спектр Металл. Не могут ответить на вопрос про оклад, не могут ответить про оформление

Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.

16.12.2018 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР АГРО

ВНИМАНИЕ! ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО НЕ В ООО СПЕКТР АГРО а в ИП БЕЛЫЙ В. В. Никакого индивидуального собеседования, приглашают 20 человек в одно время и начинают отбор, время на такое собеседование уходит минимум 4 часа, а это отрыв от работы с учетом проезда 6 часов. Обмнан по зп. 25000 оклад белый, остальное нал в конверте (в описании должности все белое, по Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

25.07.2019
ТОВ Агро-Форте, ТД Агро-Форте

Шахраї. Кидають людей на гроші. Не виплачують домовлених зарплат. Працюють по-чорному. Беруть людей на мінімалку, а домовлену суму не плотять взагалі. Обережно, зараз на сайтах роботи у них відкриті вакансії! Не ведіться! Хто зрозумів - масово звільняються. Через те й вакансії відкриті. Подробнее>>

07.04.2018
ООО Вариант Агро Строй ТОВ "ВАРІАНТ АГРО БУД"

Власники підприємств - родина ліванських аферистів на прізвище Шуфані. Працюють за такою шахрайською схемою: наймають співробітників, обіцяють зарплату і відсоток. Платять завжди з затримкою і не повністю. Коли сума заборгованості стає істотною - просто кажуть, що власник (26-річний мажор Дані Шуфані - синок ліванського кидали Саіда Шуфані) вирішив не платити, або каже що вирішив заплатити лише частину і, взагалі звільняє Подробнее>>