ООО "Фортуна", Акопяны

Я пришла в это место на работу в ночную смену, чтобы совмещать с универом. Брат проработал там до меня четыре дня. Тогда не было заказов хлеба на школы и, придя в шесть вечера, освобождался в три-четыре. Меня такой режим вполне устраивал. В первый день так и вышло. Со второго же начался ад. Во-первых, количество человек должно быть минимум шесть, нас же было четверо. Уставали просто нереально, упаковщика хлеба не наняли, поэтому сказали, что будут доплачивать 100 рублей мне за эту работу. В итоге освобождалась я следующие два дня только в шесть утра. Брат сказал, что в ночную смену стоять у станка гораздо легче. Помощник пекаря там делает все, разве что полы не моет. Не моет по той простой причине, что их там в принципе не мыли уже пару лет. Спросив, а что же делает уборщица, получила ответ, что она лепит пирожки в дневную смену. Тесто упавшее на тот самый пол было поднято. Из него впоследствии были приготовлены хлеба, которые привезут в детский садик. Условия абсолютно антисанитарные, муха плавала в масле, которым смазывали формовки. Тут можно ещё очень многое описать, скажу только, что отработать смогла только три дня, за которые не получила деньги. Брату, позвонившему узнать, когда мы можем забрать деньги, было заявлено, что никаких денег мы не получим. На слова о том, что мы это так не оставим, было сказано "не ты первый, не ты последний". Очень настоятельно рекомендую ни в коем случае не работать к этим людям.

06.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Фортуна"

На собеседование меня пригласили в офис в бизнес центре в котором судя по сайту этого центра можно снять офис на час. Далее, транспортную компанию я нашёл в своём городе с похожим названием Fortuna Express, но я полагаю что это вовсе не они, а других с похожим названием нет. График работы данной компании 5/2 с 9 до 18, а не 2/2 как предлагалось в вакансии. Приглашая меня на собеседование сказали взять с собой паспорт и пенсионное. Ну паспорт вроде понятно, а к чему пенсионное им моё понадобилось непонятно. Я ж не оформлятся к ним шёл, а просто на собеседование. Нашёл я нужный мне кабинет и увидел на нём надпись "Финансово-инвестиционная компания". Вот каким боком они связаны с транспортировкой грузов так и не понял. Внутри уже кто то собеседовался и возле двери ещё стояло две девушки у которых я так и не смог добиться на ... Подробнее>>

10.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Фортуна"

...по ходу это развод (лохотрон) начиная со сферы деятельности: на сайте объявлений с вакансиями написано (копирую) -Пряничная мастерская Sofi это уникальная творческая мастерская, в которой с 2010 года рождаются сладкие произведения искусства высочайшего качества, сделанные вручную по индивидуальным заказам командой профессионалов: кондитерами и художниками. Открываешь вакансию написано (копирую) - Фортуна, ООО Отрасль компании: Строительство, благоустройство В описании деятельности компании написано (копирую) -Описание деятельности: Современная компания‚ оказывающая услуги транспортной доставки. На кабинете для собеседования написано (копирую) - "Финансово-инвестиционная компания". Вот каким боком они связаны с транспортировкой грузов так и не понял. друзья в указанном вы можете легко убедиться посмотрев внимательней, а выводы теперь делайте сами - в лучшем случае после собеседования вас пошлют на платное обучения и без каких-либо гарантий, в худшем случае это банальное отмывание бобла на однодневках...
не появилось ... Подробнее>>

25.02.2015

Информации нет ... Подробнее>>

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ООО "Фортуна"

Нет Достоинств не каких САМАЯ КОНЧЕННАЯ Компания Г Краснодара людей просто на ебуют на деньги текучка ужасная Зав Складом сергей просто %удалено% деньги за сотрудников себе берет и кладовщик долбаеб эдик пидельсия еще та сука сученнный короче ребята дурят там конкретно не ходите даже туда пожелтеете себя и время свое.

Краснодар

06.03.2015 | положительный отзыв
Компания ООО "Фортуна"

Rekonan:
Фортуна на Шмитовском проезде - это не просто стильное кафе, это арт-ресторация от известного Лиходеева. Понравилась классическая русская кухня, блюда оформлены изысканно, с изюминкой, но подача классическая. Отмечу исторический для нашей страны антураж, местами сильно напоминающий литераторскую тайну) Приглушённый свет и соответствующие материалы прямо заставляют поверить в путешествие на век назад.

г. Москва, Шмитовский проезд, дом 10/7

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Фортуна"»

Основное название: ООО "Фортуна" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Телефоны: 8 (3452) 54-81-79, +7 (963) 454-8179 Эл. почта: hr_fortuna..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Современная компания‚ оказывающая услуги транспортной доставки. Компания имеет собственные офисы и франчайзи более‚ чем в 100 городах РФ. Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фортуна"

Рабочий день ненормирован, что не совпадает с заявленным при трудоусторойстве. Раотать можно до утра и с утра снова на работу. Зарплата не стабильна, при мне были задержки до двух месяцев. Хотя обещают раз в две недели. Сверхурочные не оплачиваются, как и праздничные, выходные и прочие. За все недостатки фирмы в организации трудового процесса, ты же остаешься и виноват. Подробнее>>