Отзыв о работодателе «EXPOSTROY»

Утром часто бывают пробки в этом районе. Иногда в офисе бывает очень шумно (но у менеджеров есть большие наушники и это самый зеленый офис, который я видела. Просто джунгли какие-то))).
Парковка рядом с офисом хаотичная из-за строительства дома по соседству.

Работа тут подходит тем, кто пришел зарабатывать и принимать самостоятельные решения, а не отсиживаться за оклад в уголке. Тем, кто готов быть "рабочей головой", а не "рабочими руками". Тут можно неплохо зарабатывать. У этой компании агрессивная политика по отношению к конкурентам, но внутри коллектива все вполне сплоченные и адекватные. Оформляют после прохождения исп. срока - с этим все нормально. З/п никогда не задерживали. Даже тем, кто не прошел исп. срок выплачивают за все дни работы. Отношение руководства чем-то напоминает политику директоров "aviasales" и "тинькоф", но добрее)). Некоторых это удивляет, но когда понимают что к чему, все встает на свои места. Удобно добираться на общественном транспорте. Из центра Москвы можно доехать меньше, чем за час.

Россия, г. Москва, Красногорск

18.04.2023 | положительный отзыв
EXPOSTROY отзыв Марина

Работаю в штате комлекса. Работа хорошая, оплачивается как обещано и всегда вовремя, да и для моего дизайнерского хобби тут простор для фантазии. С руководством столкновений не было, в коллективе атмосфера спокойная, деловая.

18.04.2023 | положительный отзыв
EXPOSTROY отзыв Аня

Работаю дизайнером, уже второй год. Добираться да, далековато, но где в Москве можно найти хорошую работу возле дома? Работа творческая, запросы от клиентов самые разные бывают, но всегда интересно. Коллектив и начальник адекватные, отзывчивые. Мне все нравится.

09.03.2023 | положительный отзыв
EXPOSTROY отзыв Люся

Люся:
  Отличное месторасположение, большая парковка. В самом ТК есть навигация, что особенно удобно при первых его посещениях (чтоб не запутаться). Ассортимент товара на любой вкус и по бюджету всегда можно подобрать. Для ремонта дома материалами закупаемся именно тут.

06.03.2023 | положительный отзыв
EXPOSTROY отзыв Lena

Lena:
  Если нужно купить что-то из текстиля или декора для дома, всегда еду в Экспо, хотя живу на Курской. Тут реально большой выбор разных брендов, начиная с бюджетных, заканчивая люксом.

24.11.2022 | положительный отзыв
EXPOSTROY отзыв Дарья

Дарья:
  Мне экспо понравился. Хорошее расположение, есть большая парковка у входа. Внутри всё цивильно, большой ассортимент разного декора и стройматериалов. Производители разные, есть и дорогие бренды и в среднем сегменте. Покупали тут с мужем обои, качество топ!

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Expostroy

Отработала неделю и ушла. Мне 32 года, чтобы было понимание, что я не студентка, пришедшая получать Свои первые практические знания. У меня есть хороший опыт, но не в выставках. Я постоянно развиваюсь в своём направлении и знаю себе цену, как сотруднику. Знаю, что я могу и куда мне лучше не лезть. Здесь действительно было желание вникнуть и работать отдаваясь полностью, но не случилось) В пятницу утром (т.е мой 5ый рабочий день) я пришла и у меня не включился компьютер. И да, получилось так что я сидела и ничего не делала уже около 1ч30 мин, по крайней мере так это выглядело со стороны) однако я общалась с некоторыми клиентами через личную почту в телефоне и отправила в работу ТЗ через компьютер коллеги.

23.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Expostroy

Очень крутая компания! Интересная сфера деятельности; Дружный и веселый коллектив; Обустроенный офис; Обучение и саморазвитие; Своевременная зарплата (без потолка); Хорошие руководители!

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Expostroy

Работала в компании больше года. Получила большой опыт в работе как с людьми так и с документами, который мне пригодился в дальнейшем. Конечно по началу было нелегко, никто не возится с тобой как с лялькой, но это только плюс, быстрее «входишь в курс дела». Хорошие ребята, с которыми общаемся до сих пор. Понимающее начальство, которое идёт на встречу и готово помочь в сложной ситуации. Ушла из-за переезда.

31.03.2020 | положительный отзыв
Кухонный гарнитур

Не обнаружила Подробнее>>

12.03.2019
Отзыв о работодателе «EXPOSTROY»

Нет нет ......никто не понял, что все положительные отзывы написаны с одного IP адреса. Вот вы ребят чудаки)))
ха-ха-ха ... Подробнее>>

09.02.2019
Отзыв о работодателе «EXPOSTROY»

Работала в этой компании в 2016 году, буду писать всю правду. Офис светлый, много цветов и только это радует, все остальное просто ужас. Руководитель дагестанец - просто ужас, как будто вчера с гор спустился, с кучей комплексов и ненавести к остальным людям, орет, унижает и вообще к людям как к ослам относится. Текучка кадров там 90%, и все из из этого ненормального черного директора. Короче, если вам нужны унижения, только в путь. Официально на работу они не устраивают, только бла-бла, даже договора не дают. Работают они по-черному, з/п неофициальная, налоги они не платят, УЖАС!!!! Все кто остался там плачут, ищут работу и хотят по скорее свалить.
Кофе и чай. ... Подробнее>>

13.06.2018
Отзыв о работодателе «EXPOSTROY»

сразу предлагали дополнительные услуги в виде неформальных отношений Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

03.04.2018
Отзыв о работодателе «EXPOSTROY»

Много времени уходит на дорогу.
В настоящее кризисное время в стране я не ощущаю какие-либо его неприятные последствия,т.к.в данной сфере если будешь действительно работать (а здесь к этому хорошая мотивация) , ты всегда будешь получать хорошую зарплату. Много слышала от людей как им месяцами задерживают зп - тут такого нет. Чётко знаешь, когда получишь деньги и можешь спокойно планировать на что их потратить. ... Подробнее>>

12.03.2018
Отзыв о работодателе «EXPOSTROY»

Офис не в Москве. Далеко добираться.
Компания стабильная. Есть возможность зарабатывать, причем нет "потолка". Зарабатываете столько, на сколько Вы способны. Выплачивают заработную плату без задержек. Тем, кто хочет работать и зарабатывать, кто стремится к высоким показателям и результатам здесь рады. Этому подтверждение люди, которые работают тут давно. Не выдерживают те, кто привык "отсиживать" рабочие часы. Такие люди ищут причины не в себе, а в ... Подробнее>>

08.02.2018

Офис находится не в Москве
Я работаю в компании уже давно. И если вы проработали в компании меньше месяца, как вы можете судить об условиях работы. Вы приходите зарабатывать, а не выстраивать личные отношения с руководством. Обсуждение личных человеческих качеств, говорит о том, какими людьми являетесь вы. Текучка объясняется в первую очередь спецификой деятельности компании, а не личностями директоров. Так как основная часть ... Подробнее>>

02.12.2017
EXPOSTROY

Месторасположение офиса, пробки и из-за этого опоздания на работу.
Работала в данной компании почти год, пришлось уйти из-за переезда в другой город. Работа очень интересная, творческая. Да, есть штрафы, но, ребят, если выполнять свою работу качественно и вовремя, то вы на них не нарветесь. Если вовремя подходить к руководству, объяснять ситуацию, то конечно же Руководитель войдет в ваше положение и, например, перенесет срок сдачи или подскажет как ...

Москва, в Московской области

02.12.2017

Красногорск, пробки.
Проходил тут стажировку на должность менеджера, хочу сказать, возможности для заработка очень не плохие, но для этого нужно стараться и тогда все будет. К моему сожалению, не смог дальше остаться здесь по личным причинам. Но не пожалел, что провёл здесь месяц. Очень дружный и весёлый коллектив, а директор должен быть жестким, если ты накосячил, то будь добр получи). ...

Москва, в Московской области

19.07.2017
EXPOSTROY

Ужасная компания! Текучка постоянная из-за невыносимого отношения руководства к сотрудникам (учредитель Шамиль, ген. дир. Лукашкин А.), у ген. дира, видимо из-за комплексов, ощущение что все сотрудники мрази, поэтому может обращаться с ними как хочет! Возомнил себя всемогущим и разрешает себе распускать язык и оскорблять сотрудников, пользуется излишним доверием Шамиля. Бизнес построен на откатах, наличие нескольких юр. лиц позволяет кидать заказчика и не застраивать стенды. Лукашкин А. закрутив роман с дизайнером 2д, возможно немного угомонился, но скотское отношение к сотрудникам вряд ли пропало. Компенсации за неотгуленный отпуск рассчитывают не верно, увольняют одним днём, оформление по ТК очень редкий случай (зп серая). При опоздании на работу будьте любезны писать объяснительную, а уж если опоздание произошло по вине аварии в метро, то подробно опишите на бумаге свой маршрут из дома до работы и не дай бог авария была не на той ... Подробнее>>

30.01.2017
Отзыв о работодателе «EXPOSTROY»

Компания та еще клоака с виду лоск внутри дерьмо. Берут молодых и неопытных что бы были причины штрафовать и недоплачивать. Трудоустройство не по ТК иначе как с вас высчитывать и обманывать. Паскудное руководство о котором вас предупреждают еще на собеседовании так что предыдущие отзывы на 100% правдивы. У компании проблемы с финансами что пришлось переехать из Москвы в область поскольку выставочная деятельность претерпевает глубочайший спад
Нет ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «EXPOSTROY»

Основное название: EXPOSTROY Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: expo-build.ru Телефоны: +7 (495) 255-23-01 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Компания ЭКСПОСТРОЙ занимается застройкой эксклюзивных выставочных стендов на всех выставочных площадках России уже более 8 лет. Собственное производство даёт нам конкурентные преимущества и позволяет оперативно отслеживать качество. В последние годы компания ЭКСПОСТРОЙ динамично растёт, и мы приглашаем в свою команду людей с активной жизненной позицией и способных одновременно эффективно вести несколько проектов. Наша компания предоставляет возможности для профессионального, карьерного и материального роста своих сотрудников. Высокий темп работы и многозадачность для нас привычная среда, мы также... » Автор: Аноним (работал(-а) в Подробнее>>