Квас и молочные коктейли (Советский район, г. Красноярск)

Не в коем случае не устраивайтесь работать на квас в желтых ларьках в Советском районе, во первых отработаешь просто так и еще останешься должен, Валентина Михайловна еще какая аферистка, берет молодежь "типо" на доверии работаем, а сама считает плюсом только в свою сторону, а ты как бы не старался все равно должен. И еще оказывается у нас квас стоит дешевле, чем стаканчики одноразовые 0,2- 5,2 руб., хотя в любом магазине стоит 1 рубль.

Аноним 2013-07-01 10:22:17

Полностью с вами согласен. Некоторые старые кашёлки до такой степени обнаглели,что просто уму непостижимо! И после этого ещё хотят к себе и уважения! Пенсию ведь не зря дают, нет блин,всё куда то рыло своё староё суют...Сидели бы дома да внуков нянчили,всё польза какая то!

12.09.2023 | положительный отзыв
коктейли гербалайф для похудения - положительный отзыв

Одной из моих самых любимых добавок является "Комплекс пищевых волокон" от Гербалайф. Я добавляю его в основном в готовые блюда. На вкус это не влияет, а иммунитет поддерживается.

22.04.2021 | положительный отзыв
Вкусные коктейли, которые помогают забыть о голоде

Первый набор коктейлей мне подарила мама на 8 марта пару лет назад. Ее знакомая начинала первые шаги в компании НЛ и искала новых клиентов, поэтому и убедила маму купить несколько... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эверласт Рус" продукция - коктейли "Razor" и "Izotop", "Everlast"

Данная компания входит в холдинг "Lynx", персонал на уровне директоров абсолютно неграмотный, не могут разрешить элементарные задачи. Всё управление строится на лжи и обмане, не только своих работников, но и реальных партнеров, при этом подставляя своих сотрудников. Заработная плата вся черная, при этом могут не платить вовсе как и произошло в моем случае (отработав 4 месяца не заплатили ничего). Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
ООО "ЧИСТЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ"

Данная компания, производит молочные продукты наивысшего качества без добавок или каких либо вкусно заменяющих смесей, и ответственно подходит к производству молока! Хорошая качественная упаковка, на глаз, и на ощупь! Раньше, был... Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Чистые Молочные Продукты"

Данная компания, производит молочные продукты наивысшего качества без добавок или каких либо вкусно заменяющих смесей, и ответственно подходит к производству молока! Раньше, был другой директор, разорил, все оставил хозяйство в опустение,... Подробнее>>

27.06.2020
ООО "ЧИСТЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ"

Была замечательная ферма от совхоза «Клёново-Чегодаево». Выкупили новые хозяева…. Кидают людей на деньги! Обещают большие зарплаты и проценты. В итоге то, что в договоре написали «3 копейки», то и платят! Вне зависимости от продаж!!! Не рекомендую идти к ним! НИКАКИХ процентов НЕ БУДЕТ! Управляющий орёт на всех, что все воруют! Не хотите быть крайним, и что бы за честную работу Подробнее>>

26.06.2020
ООО "ЧИСТЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ"

Была замечательная ферма от совхоза «Клёново Чегодаево». Выкупили новые хозяева…. Кидают людей на деньги! Обещают большие зарплаты и проценты. В итоге то, что в договоре написали «3 копейки», то и платят! Вне зависимости от продаж! Не рекомендую идти к ним! никаких процентов не будет! Управляющий орёт на всех, что все воруют! Не хотите быть крайним, и что бы за честную Подробнее>>

31.03.2020
Белорусские молочные продукты

торговий:
ТОВ. «Белорусские Молочные Продукты» не платят зарплату, на точки привозят с плохими сроками продукцию. компания кидалово. в марте 2020 уволили всех торгових не заплатили зарплату, про процент можете забыть жлобы. Подробнее>>

14.03.2020
Белорусские молочные продукты

торговий:
Белорусские молочные продукты ООО, кидают сотрудников на зарплату, не выплачивают ставку, проезда нет, телефон нет, а процент если заплатят 100грн. радуйтесь, никому не рекомендую, даже не тратьте ваше время на эту жлобскую конторку, все равно не заплатят…кидалово торгових. Подробнее>>

12.07.2019
ООО ПП Орские Молочные Продукты

Как поставщики - самые безответственные, из всех с кем когда либо приходилось работать за более 10лет. Постоянные проблемы с отгрузками, документами. Сотрудники не компетентны. Позволяют себе устраивать истерики, повышать голос, откровенно врать. Не советую с ними связываться, лучше поискать аналоги их продукции, благо на рынке их предостаточно. Подробнее>>