Потолочкин отзыв Аноним

НЕ БЫСТРО, НЕ очень КАЧЕСТВЕННО, но по сравнению с другими компаниями ценник доступный. Если не очень много денег, но много нервов, то можно воспользоваться услугами данной фирмы.

Потолочкин отзыв Наталья

Наталья:
  Случайно наткнулась на эту страницу, и скажу, что я сама недавно заказывала у них установку и все сделали хорошо. И отзывов плохих у них нет, ни одного, поищите в интернете. Сама перед принятием решения искала отзывы о всех компаниях. Могу дать свой телефон и лично подтвердить, что все сделали хорошо, в срок и качественно. Подробнее>>

Потолочкин отзыв Мария

Мария:
  Заказала потолки на кухню и коридор , ценник, из 4 компаний которые приходили на замер ,самый приемлемый, предоплата 30% а не 70% ,остальное мастерам после принятия работы это огромный плюс, изготовление максимально быстрое ,заказывали установку через 3 дня,приехали в указаное время, получилось очень красиво, в коридоре перед установкой потолка ,поинтересовались, куда и как установить освещение , будет ли мебель ,а не тупо влепили куда я сама показала примерно !мне компания понравилась !четко ,просто, быстро. Мастера Русские ребята , культурные . Минусов не обнаружила ,ну если только что оплата наличкой,по карте было бы удобней. Подробнее>>

Потолочкин отзыв Елена

Елена:
  Очень долго выбирала где заказать натяжной потолок для ванной и наконец остановилась га этой фирме. Все начиналось хорошо, пришёл замерщик приятный молодой человек. Все замерил , составил договор. Причём я заказывала цветной потолок ( светло-сиреневый), а оконтовку темно- сиреневую. Это было в четверг, установка потолка была намечена на понедельник, а в субботу мне должны были сделать контрольный звонок с монтажного отдела этой компании. Наступила суббота и вместо звонка, мне пришла смс что монтажные работы будут проводиться в понедельник с 14 до 16 часов. Поскольку я отпроситься с работы не смогла сама, я попросила своего зятя присутствовать при монтаже в квартире. Он приехал в положенный срок к 14 часам. Прождав монтажников почти 1,5 часа он позвонил мне и сказал что никого нет. Я стала звонить вмонтаэный отдел и выяснять в чем дело! Как выяснилось что менеджер Латыпов Альберт поставил одну и ту же бригаду на монтаж потолков на одно и то же время на два разных адреса. Мне дали мою телефон этого менеджера и когда я ему позвонила с вопросом когда же будет у меня бригада, вместо того чтобы извиняться, он начал обвинять меня в том что я плохо понимаю его Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
Потолочкин отзыв Васюков C. В.

Васюков C. В.:
  В Потолочкине заказали потолки в зал и детскую комнату. Компанию нашли через интернет. Привлекло, то что работа может выполнится в короткие сроки. Все работники -начиная с менеджера, заканчивая монтажниками справились на ура! . Ребята установили потолки быстро, убрали за собой весь крупный мусор. Нам всё понравилось. Глянец и вправду смотрится очень эффектно. Подробнее>>

Потолочкин отзыв Ребекка/

Ребекка/:
  Подруга недавно похвалилась что установила натяжные потолки. Пошла я к ней в гости, впечатлилась и решила и себе такую красотень приобрести. Да только цены на них у той компании, что подруга посоветовала, мне не понравились. Решила я сама поискать в интернете. Вот так и нашла компанию Потолочкин. Менеджер у них вежливый, отвечала на все мои вопросы, посоветовала тканевые потолки Descor . Замерщика долго ждать тоже не пришлось. Вот это я понимаю, оперативность. От подачи заявки и до установки прошло три дня Подробнее>>

Потолочкин отзыв василиса87

василиса87:
  Оформляла заказ на потолки у компании Потолочкин. Мастера довольно неплохие, но когда потолок монтировали, уплотняющая резинка не стыковалась в углу . Хорошо, что мастера сами заметили сразу, Переделали без проблем. Да, отдельное спасибо ребятам. Живу на шестом этаже, лифт не работал, так они все материалы и инструменты по лестнице поднимали. Подробнее>>

Потолочкин отзыв Клавочка

Клавочка:
  Спасибо большое команде Потолочкин за проделанную в моей квартире работу. И белый сатин в гостиной и разноцветный двухуровневый потолок на кухне смотрятся очень красиво. Благодарю за оперативность, за человеческое отношение, честность. Очень приятно, что обозначенная стоимость работы и материалов в процессе монтажа не возросла. Отдельно хочется поблагодарить ребят за установку, сделали аккуратно, не повредили оклеенные уже стены. Приятно иметь дело с профессионалами . Подробнее>>

Потолочкин отзыв Поповы

Поповы:
  Очень быстро и аккуратно делают. Заказываем в Потолочкин уже не первый потолок, причем не только себе, но и родителям. Последний раз делали нам двухъярусный потолок в гостиной с точечными светильниками. Очень благодарны монтажникам Жене с Вовой за аккуратную работу. Для нас это было важно, так как стены были уже оклеены. Видно, что для них – это не первый объект. Теперь по самим потолкам. Полотна все цельные, стыков нигде нет. Никакого запаха не было. Мониторил, выяснил, что пленку они используют немецкую и китайскую для своих потолков и никого не обманывают, предлагают на выбор, у этих вариантов высокие эксплуатационны е характеристики. В общем мы довольны, делают хорошо вне зависимости от уровня сложности. Подробнее>>

Потолочкин отзыв Сафонова

Сафонова:
  Мы заказчики очень разборчивые и даже дотошные, поэтому с нами тяжело. Но несмотря на это, претензий у нас к компании Потолочкин не возникло совершенно никаких. В детской комнате нам натяжной потолок сделали – звездное небо с софитами, в спальне – глянцевый черный, так как к нашим обоям он идеально подходил, в коридоре белый и в гостиной многоярусный бежевый. Все натянули просто идеально, никаких швов, провисаний нет. Запаха неприятного тоже. Свою работу выполнили монтажники в строго оговоренный срок за что им большое спасибо. Так, что мы остались всем очень довольны и рекомендуем теперь их всем своим друзьям. Подробнее>>

Потолочкин отзыв Марина Дерябина

Марина Дерябина:
  Решила оставить отзыв, так как очень довольна результатами. Мне нужен был новый потолок в детскую комнату. Хотелось двухуровневый, натяжной, глянцевый голубого цвета. В компании мне предложили самые выгодные условия, и по времени сказали ждать новый потолок дня три – четыре. Так и вышло, в первый день приехал специалист и сделал замеры, а через парочку дней уже прибыли установщики. Они приехали вовремя, как и говорили. Быстро установили, хотя и оставили много мусора после себя. Но зато потолок получился просто шикарный. Подробнее>>

Потолочкин отзыв Лиза

Лиза:
  Не стала я экспериментировать и обратилась уже к проверенным моей подругой специалистам в компанию Потолочкин. После звонка к им в офис приехал ко мне замерщик. Мне нужен был потолок в кухню. Но там была во-первых дилемма по выбору цвета, во-вторых одна стена была волнистой, поэтому переживала возможно ли вообще сделать натяжной. Оказалось, что технология с которой они работают позволяет с любыми неровностями стен делать идеальные потолки, в чем собственно я и убедилась. Подробнее>>

Потолочкин отзыв V.N.M.

V.N.M.:
  Хотела в гостиной многоуровневый потолок. Как раз недавно моя коллега себе делала в квартире натяжные. Очень понравилась работа ребят из компании Потолочкин. Так, что мне не пришлось тратить время на поиски исполнителя моих задумок. Позвонила в компанию, переговорила с менеджером, который мне примерно озвучил стоимость того, что я хочу. Меня цена устроила, замерщик уже на следующий день приехал. Показал все образцы конструкции, показал работы компании, предложил еще несколько вариантов. В общем после длительных обсуждений, все ж таки я определилась. Монтажники приехали строго в назначенное время, ребята очень доброжелательные. Потолок получился очень красивый. Работали чисто, аккуратно и быстро. Подробнее>>

Потолочкин отзыв Виталя T

Виталя T:
  Долго выбирала компанию, которой смогла бы доверить сделать мне в гостиную натяжной потолок. Фирму Потолочкин мне порекомендовала коллега на работе. Ремонт делали своими силами, но потолки решили доверить профессионалам и не пожалели вообще об этом. Было несколько сложных узлов, о которых я сильно переживала. Когда пришел замерщик, то он меня успокоил. Натягивают они по гарпунной технологии, поэтому даже в самых сложных и труднодоступных местах все сделают качественно. Так в принципе и получилось. Гостиную смонтировали практически за три часа, быстро и аккуратно. Цены вполне приемлемые. Подробнее>>

Потолочкин отзыв Александра

Александра:
  На сайте написано,что работают квалифицированные мастера.Сомневаюсь.Заказала потолки в две комнаты.Очень не довольна.В одной комнате сделали дырку в пленке.В другой пленка вся в разводах грязных.Кант весь перекошенный.Сделали скол на новом ламинате,на новой двери,обои в некоторых местах подпортили. Все попортили,оставили после себя весь мусор. Отвратительное впечатление,отвратительная работа.Акт о приемке работы не подписала.Ни в коем случае никому не посоветую заказывать натяжные потолки в Потолочнике. Подробнее>>

Потолочкин отзыв Людмила Васильевна

Людмила Васильевна:
  Хочу поблагодарить Владимира, который устанавливал потолки в квартире моих детей. Там вообще все сложно было. Я хотела им подарок сделать, поэтому заказала сама потолки в тихую. Посоветовали мне эту компанию на работе, сказали, что свою работу знают и необыкновенную красоту делают. В общем доверилась я и не пожалела. По времени тоже было ограничение. Нужно было успеть все за неделю, пока они были на отдыхе. В общем пришел замерщик с образцами. Мы с ним долго выбирали цвет, текстуру и количество уровней. Хотелось, чтобы все было идеально. Сложность была и в том, что обои уже наклеили, нужно было очень аккуратно. Приехал Владимир со своей бригадой. Чистенькие, аккуратненькие. За день натянули все. Никакого мусора не оставили. Я в восторге, дети тоже. Им очень понравилось. Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
Потолочкин отзыв Вероника С.

Вероника С.:
  Дома вовсю кипел ремонт. Все острее становился вопрос потолков. Искать решила по знакомым, чтоб уже в проверенную компанию обращаться. К сожалению, у всех возникали какие-то проблемы с монтажом и каждый не рекомендовал обращаться туда, куда обращался сам. Ну, что…инет мне в помощь) Обратилась в эту компанию наугад. Сначала менеджер Татьяна подробно меня проконсультировала по телефону: ставят по гарпунной технологии (как я и хотела, так как прочитала, что это самая передовая на сегодня технология), цена нормальная, по срокам тоже сказали, что быстро ставят. Договорились с ней на замер. Приехал замерщик Виктор, все помещения обмерял, предложил несколько вариантов, в зависимости от «затянутой» площади. Через три дня приехали монтажники и все поставили. Как говорится без шуму и пыли. Я довольная. Цены очень даже лояльные. Подробнее>>