ЗАО «ПФ «СКБ Контур» отзыв

&nbsp&nbspОстался очень неприятный осадок от некомпетентной работы HR’ов компании СКБ Контур На официальном сайте вакансия была открыта, я отправил своё резюме в течении 7 рабочих дней. Целый месяц с момента отправки резюме мне никто не ответил ни «Да», ни «Нет». Пока я сам не включил детектива и не нашёл этих горе-рекрутеров и спустя неделю попыток достучаться к ним, только тогда я получил ответ. Что, мол, вакансия давно уже закрыта, а кандидат, которого приняли, якобы, уже был на «финальных этапах». И тут возникает противоречие в работе менеджеров: для одних она находя время и устраивают их на работу за неделю, а другим у них нет времени написать хотя бы пару слов в течении месяца и закрыть вакансию. Вся эта ситуация похожа на то, что кто-то быстренько устроил своего знакомого на тёпленькое местечко, а вакансию не закрыли что бы показать количество заявок, которые якобы были обработаны. Народ прежде чем устраиваться сюда на работу читайте не только положительные отзывы, которые вы найдете у них на сайте, а и другие, больше всего негативных отзывов я нашел на сайте ворк инфо орг work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/71765-skb-kontur-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov, посмотрел, бы, раньше не тратил бы время.

2020-04-07  СКБ Контур

Здравствуйте! Извините, что так вышло. Обычно мы отправляем ответ не позднее семи рабочих дней, но иногда случаются накладки. Мы обязательно разберемся в этой ситуации, проверим статус отправки письма, уточним информацию у вашего рекрутера. Для этого нам нужно знать ваши ФИО, пожалуйста, отправьте их нам на почту [email protected].

22.05.2015 | положительный отзыв
ЗАО ПФ СКБ Контур

Работа в Контуре изменила меня. Я попала в среду людей, которые являются профессионалами с большой буквы, но они не ставят себя выше других, и общение тут строится на уважении к личности, а не к должности. В составе управленцев в основном старожилы компании, ее основатели. Они с самого начала заложили такие ценности, как честность, взаимоуважение, развитие, неравнодушие ко всему, что происходит вокруг. Конечно, когда компания разрослась до 3,5 тысяч сотрудников, нельзя сказать, что все они являются носителями этих ценностей. Но попадая в нашу культуру, в эту "Контуровскую" среду, новички либо принимают эти правила, либо уходят из компании. Карьерный рост в Контуре Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ