Иркутский хлебозавод

Мой муж работает водителем-экспедитором в Иркутском хлебозаводе. Хлебозавод, который является меценатом, а так же спонсором многих праздников, проводимых в городе, собственным работникам даже подарки детям на Новый Год не делает. Говорят что на нормальные подарки денег нет, а плохие дарить стыдно! У водителей в машинах отсутствуют элементарные инструменты для смены колеса. Машины дышат на ладан, колеса покупают водители за свой счет. Не дай бог попасть в аварию и не важно по чьей вине. Снимают с зарплаты половину. Механики с водителями разговаривают как с рабами. Угрожают снятием премии. А премия составляет почти 50% всей зарплаты. А сама зарплата (оклад+премия - налоги) это - 19-20 тыс. Муж работает больше года, так ему до сих пор даже полис медицинский не выдали! В отпуск не отпускают, текучка кадров огромная. Как с ними бороться? Устраивает график работы, да и не мальчик уже скакать с места на место, потому муж и держится. Но такое свинское отношение уже невыносимо!

Я в шоке 2015-09-30 08:00:14

Позвонил не по объявлению, хотел узнать есть ли открытые вакансии - мне ответили таким голосом, как-будто я у них денег в долг прошу, причем неоднократно... Даже продукцию вашу покупать желание отпало, не то чтобы работать.

Я в шоке 2015-09-30 08:06:47

Отдел кадров у вас некомпетентен, раз позволяет себе кричать на незнакомых людей.

Господин 2014-05-29 03:17:27

Неужели механников еще никто не [censored]

Татьяна 2013-10-03 12:54:47

Вообще-то, медицинский полис, вот уже, как года 3, работник оформляет себе сам. Работодатель к этому не имеет никакого отношения. Берешь паспорт и СНИЛС и топаешь в любую страховую.

Артем 2013-07-21 15:28:54

На офисные должности принимают как будто в Газпром. Начальник отдела кадров тетка толком не отвечает на вопросы, только глазками моргает. Вид как будто делает одолжение. А вот потом и задаются вопросом почему падают продажи, а ответ очевиден-работайте с людьми.

Антон 2014-03-27 07:48:56

Мужики, водителем туда даже и не пробуйте устраиваться, там просто ужас. Газели, на которых вам предстоит работать, уже списаный металлолом. На этот металлолом вы будете сами покупать запчасти, а механики транспортного цеха будут набивать на ваших проблемах свои карманы!

игорек 2015-05-18 17:11:15

тут надо работать а не дурковать-а из за таких вот антошек и нам порой не сладко приходится! я не год и не два отработал-не все гладко,но найди лучше!а то придут и сразу хапнуть хочется-а тут раз,и обломилось! а то еще жен приплетут-мужики вы?

kolyan 2015-11-09 05:39:46

Ни хрена ты пишешь? По твоему надо сначало потерпеть а потом привыкнеш? Ха-ха. Я с частником работал такого дерьма не видел.

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Иркутский хлебозавод

На 3 курсе устроилась в бухгалтерию ИХЗ. Сразу предупредила о том, что надо будет уходить на сессию, сказали что все будет норм. Но когда данный момент наступил, никто меня не опустил на сессию и несмотря на то, что я разрывалась, выполняя работу за 5 и одновременно готовилась к экзаменам, остальные сидели в одноклассниках, а отчет сдавать уже надо!!! Ладно, на это Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Иркутский хлебозавод

Невыносимые условия труда, переработку водителям оплачивают только 50% процентов, механики не выполняют свои обязанности по ремонту перекладывая их на водителей, текучка огромная, постоянные вычеты непонятно за что, в расчетном листе это названо: возмещение материального ущерба, за что именно непонятно. Главный механик покрывает трехэтажным матом водителей унижая и оскорбляя, премии лишают за лысую резину, а когда просишь выдать новую отвечают отказом. Подробнее>>