ИП Савченко А,А, магазин детской мебели, ул. 40 лет Победы,131; Онежская, 68

ИП Савченко Ангелина Александровна, магазин детской мебели расположенный г.Краснодар, ул.40 лет Победы,131 и второй магазин - г.Краснодар, ул.Онежская, 68. Работадатель НЕ ОФОРМЛЯЕТ ОФИЦИАЛЬНО НА РАБОТУ,после "ученических" дней говорит, чтл оформлять не будет, так как платить налог не хочет. Обещает 15 000 тысяч в месяц +% от продаж, не объяснив как это считается. Потом расскажу - и прошел месяц - тишина! Нет обеда, когда успел - поел... Категорически запрещает заходить в магазин знакомым или родителям человека. который у неё работает, грозясь уволить и не выплатить зарплату. У моей знакомой дочь работает в ее магазине, так она запретила её маме к ней заходить -"УВОЛЮ!!!". это в то время, когда в магазине нет людей. Все люди разные, но почему то кто то возомнил из себя "хозяев" жизни, а те, кто работает - рабы!!! Наглая и невоспитанная особа, Савченко Ангелина Александровна!!! Стоять под магазином курить, для неё норма!!! ОНА НЕ ОФОРМЛЯЕТ НА РАБОТУ!!! Платит серую зарплату!!! Таким ИП можно работать? Если Вам предложат работу в её магазине, уходите и не задумывайтесь. Человек, который хамит людям, говорит о "хорошем" воспитании. Нагрубить и нахамить, это нормально! У работника выходной - испортить день, её кредо. Подмениться нельзя, только работать и работать!!! Все чаще сталкиваешься с такими "РАБОТОДАТЕЛЯМИ".

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард Савченко о компании Снэма-Сервис

Раньше работал в эксплуатации, на стройку попал впервые. Честно, не представляю, как выдержал столько лет в тихом омуте. Вот здесь настоящая жизнь. Ни на что ее теперь не променяю. Даже несмотря на работу без выходных и морозы. Где еще люди так поддерживают друг друга и радуются общим успехам. Спасибо СНЭМЕ за то, что узнал, что такое в нашей жизни еще возможно!
Не вижу существенных недостатков

06.06.2014 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Виктор Савченко» о работе в компании

Виктор Савченко:
Всем спасибо за работу : Продавцам , замерщикам , монтажникам и Михайлову А.Т. зав.складом . Было не просто , но мы справлялись . Удачных продаж !!!

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

10.03.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Юра Савченко» о работе в компании

Юра Савченко:
забывают о зарплате, платят стукачам как они и сукам конченым, те у них и работают, а нормальные пацаны в пролете, потому что стучать не могут.

07.11.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Вадим Савченко

Вадим Савченко:
  Устроился в эту компанию сразу после окончания института: нигде по специальности не брали без опыта работы. А здесь предложили поработать менеджером по продажам, обещали адекватную зарплату. На первых порах решил согласиться, а там видно будет. Адаптировался быстро, сошелся с коллективом, заимел друзей, а теперь уже и не хочется уходить, так как зарплата устраивает, условия работы приемлемые, администрация доброжелательная. По мне, лучшего и желать нельзя

25.09.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Савченко

Савченко:
  Постигаю национальную кухню разных стран неожиданно... через Zoon. На этом сайте нашел самую полную инфу по разным ресторанам и пока самые честные отзывы посетителей. Нашел прекрасные заведения с грузинской, японской, индийской и итальянской кухней.

26.05.2021
Отзыв сотрудника Савченко Иван о компании Торговый дом Тасмания

Отличная работа.По зп -не было задержек даже в страшное время карантина.Работа была всегда

31.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ОКЕЙ отзыв сотрудника Раиса Савченко

Раиса Савченко:
Нет разделения на белую и черную мойку, с гастроемкостями готовой продукции дают от мяса и рыбы, моющие средства типа хлорки не растворяют жир а покрывают плёнкой его, руководство с Санкт-Петербурга приезжая мотивируют на продвижение только хлора, как щелочи, никогда не уйдёшь вовремя, нет обещанного перерыва, ни разу не могла воспользоваться им, практически все время голодный, некогда кушать, очень много требований, приходилось ездить на такси, не возвращали деньги, за 2 месяца я потратила тысяч 10 на такси, посудомойка нагревается час, если придёшь с поварами зашьешся, помогаешь поварами, никто не доплачивает, начальство требует идеальный порядок во время работы, покупала моющее потому-что работала холодной водой, отчитали меня, бред, убрали после почти трех месяцев работы, работаешь за троих а получаешь одну зарплату, первую ополовинили, стала возмущается вернули, решили убрать хотя даже грамоту за хорошую работу дали, но потом все же позвонили сказали уволена, я была в Ленинградской, потом что должна отработать день, а при увольнении что я должна была 2 Дня отработать, не верьте, Санкт - Петербург далеко, а свои хотят обогатится за счёт человека который вынужден работать в Окей, люди расходный матерьял, не ведитесь на этот развод никогда!!! Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Катя Савченко о работе в компании

Катя Савченко:
Достаточно давно сотрудничаю с Хоумворком, причин для недовольства почти нет. Много заказов, особенно сейчас, при чем много "стоящих" - курсовых, дипломов, которые оплачиваются по хорошей ставке. Спорные моменты возникают, безусловно, но до сегодняшнего дня удавалось их оперативно решать с кураторами. Бывают корректировки, но тут уж никуда не денешься, сложно идеально делать все работы, все равно где-то да пропустишь какой-то момент. Удобно работать в свободном графике (это для меня подработка).

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

23.12.2021 | положительный отзыв
Достависта отзыв Ирина Савченко

Ирина Савченко:
  Работа тут определенно имеет много плюсов: простота устройства, понятный рабочий процесс, в целом неплохой заработок. Через приложение всем управлять проще простого. Сама выбираешь заказы, которые нужно доставить, соответственно и работаешь по сути в свободном, подстроенном под тебя графике. Минус - интересующий заказ может резко перехватить другой курьер, в результате приходиться корректировать планы и брать менее удобный для доставки заказ. Но в большой семье как говорится клювом не щелкают) в целом я не жалею, получила неплохой опыт. Отработала более полугода.

Россия Новосибирск

06.03.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Мария Савченко о работе в компании

Мария Савченко:
Всем хорошего дня! Я пришла в компанию на должность ведущего косметолога и одновременно методиста (человека, составляющего лекции для менеджеров и проводящего эти лекции, семинары и тренинги) в конце 2001 года. Имею опыт работы как в косметологии (8 лет управления собственным косметологическим кабинетом), так и в журналистике (более года ведЕния блогов "Красота", "Здоровье", "Диеты" и "Фитнес" в интернет-версии журнала "Гламур", изданное пособие "Открываем косметический кабинет", более 200 статей и исследований на темы здоровья и красоты). Я хотела, во-первых, немного отдохнуть от тотальной самостоятельности (слабая женщина!))), и во-вторых, совместить два своих образования: медицинское и журналистское. Мне это идеально удалось. Творческая активность всемерно поощряется, карьерные перспективы обнадёживают; компания молодая, всегда есть, что делать... работаю с удовольствием. Если вам хочется творчества и динамики, вариант, безусловно, подходит.

Киев,