КПК "Семейная касса" (Россия, посёлок городского типа Дальнее Константиново) - Не так страшно, можно сходить

gala1985:

Очень быстрое рассмотрение заявки.

Нам нужен был кредит под материнский капитал на покупку квартиры. Именно на такую сумму 400-450 тысяч рублей. Обращались до этого в три банка, но не смогли там взять по разным причинам. Можно сказать, уже отчаялись, решили сходить в Семейную кассу. И оказалось, не зря. Займ оформили на меня. Это было удивительно, потому что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Обычно банки это не любят и ипотеку не дают. Документов предоставили минимум: паспорта, свидетельства о рождении детей, анкету, маткапитал, свидетельство о браке. От владельцев квартиры тоже какие-то документы нужно, все подробно написано на сайте. С утра мы подали заявку, в обед нам ее уже одобрили. Сразу заключили договор купли-продажи квартиры, она пока находится под обременением. Квартира в собственности у меня, я писала у нотариуса обязательство, что в течение 6 месяцев после снятия обременения разделю ее на всех членов семьи, т. к. куплена она с использованием маткапитала. Теперь обязательно нужно через два месяца погасить займ, или за каждый день будут начисляться пени. Минусом могу назвать то, что удержали большую комиссию - 50 тысяч. Но на это мы уже внимание не обратили, т. к. время поджимало, квартира могла уйти. В общем, пока все хорошо. Пенсионный фонд работает с такой конторой, мы заранее выясняли. Буду надеяться, что после того как переведут деньги, никаких подводных камней не вылезет

Комиссия

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса

Цена божеская, на тарифе бизнес. Программа товароучета работает хорошо. Отслеживаю работу кассиров, проверяю время открытия и закрытия отдела, выручки, неликвид и т.д. Есть разные отчетности по продажам, по поставщикам, все очень удобно и понятно. Получаешь все через пару кликов. Сама касса работает хорошо, не глючит, не тормозит, заряд держится хорошо, сенсор откликается отлично

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Онлайн-касса.ру

Самое поршивое место работы на котором мне когда либо доводилось работать!не описать словами!Компания из разряда "что хочу не знаю сам". За 5 месяцев работы побывал в 3х разных отделах,это просто ужас!Работают с клиентом на 1 продажу,сколько общался с клиентами ни одного довольного не встретил,о каких допрадажах говорит руководство этим клиентам вообще не понимаю!Бизнес процессы в компании это просто что то с чем то,твоя премия зависит от одного человека которые занимается интеграцией и обучением клиентов и всем чем только можно,забивает на работу как только может и руководство ничего с этим не ...
Не нашел за время работы

26.07.2023 | положительный отзыв
Онлайн касса LITEBOX

мне работа нравится. Офис недалеко от дома, график удобный и зарплата хорошая. Коллектив тоже молодой и дружный, все друг другу помогают в случае необходимости. В целом работать комфортно
иногда бывают завалы и на обед сходить некогда

21.06.2023 | положительный отзыв
Касса с хорошим тарифом

Я купила кассу 5 А, оставил бесплатный базовый тариф. Модель имеет встроенный сканер, который отлично справляется с любым штрих кодом. Базовый тариф доступен на собственности, после открытия расчётного счёта.
Меня устраивает

21.05.2023 | положительный отзыв
Онлайн касса LITEBOX

Хорошая компания с перспективами карьерного роста и личностного развития. Зарплата вся белая, оформляют официально с первых дней. Я работаю с марта 2022 года. Пока все более чем устраивает, думаю задержусь надолго
существенных нет, работа как работа

05.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уральская Региональная Ссудная Касса

официальная зп по их трудовому договору 3000 рублей, не ходите к ним, это лохотрон. зарплата в лучшем случае будет составлять 10000 рублей.
ни каких, просто развод!!!!!

02.05.2023 | отрицательный отзыв
golden tulip krasnodar: Задержка зарплаты, два ип, чёрная и белая касса, не оформляю

Абсолютно отсутствует трудовая дисциплина, зарплату могут задержать, могут выплатить, а могут навещать на вас каких то штрафов из воздуха и вообще не заплатить, делают что хотят, жуткая текучка кадров. На собеседовании с Вами будут мило общаться и обещать крутые зп и официальное трудоустройство, а по факту вас ждут неоплачиваемые переработки, жуткий график и неадекватная система штрафов. Трудовой договор?Вас будут кормить "завтраками", а когда вам его всё таки выдадут на руки он будет с кучей нарушений, сляпанный на коленке и даже не за текущий год трудоустройства. А если зайти на гос ...
Преимуществ здесь нет. Не тратьте своё время и нервы на эту шарашку.

19.03.2023 | положительный отзыв
Онлайн касса LITEBOX

Оформили официально сразу и зарплату платят вовремя. Еще и офис рядом с домом, что экономит время и нервы)) В технических деталях я разобралась быстро, помогает обучение на старте. И коллеги первое время помогали ...

12.03.2023

Нет вообще
Все согласно трудовому договору, права сотрудников не нарушаются. Есть возможность работать удаленно, чем, собственно, я и занимаюсь. Можно влиять на свой график и уровень дохода ...

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса

Собрался сменить кассу, старая в барахло превратилась. Искал подешевле вариант, но современную, сенсорную. У мтс увидел распродажу подержанных касс. Как мне сказали это аппараты, которые были в аренде, их перепрошили, обновили и теперь продают со скидкой в 25% и дают гарантию на год. Взял такую кассу. Все нормально, работает как новая. Только корпус чутка тертый.

Россия, Москва, Мира пр-кт, д. 68 стр. 1