МКК "Займотека Онлайн" (Россия, Нижний Новгород) - Новый способ получить кредит

angelina75:

Низкая ставка, быстрый сбор средств

Давно собиралась сделать ремонт. Но никак не могу накопить денег. Решила взять где-нибудь кредит. Походила по разным Срочно Деньги и другим. Проценты там просто заоблачные, чуть ли не 300% в месяц. Банки пишут про низкие проценты, но походила, поговорила в Сбере и других банках, где отказали, где начали ещё три страховки продавать, где предлагают взять миллион, а куда мне столько, всю зарплату отдавать потом? Нашла в сети платформу частных займов, Займотека. Пришлось конечно подождать, пока нужная сумма наберётся, но зато без страховок, 40 000 собрали за 2 дня. Прошла регистрацию быстро через ГосУслуги(не пришлось ничего заполнять, данные все были уже заполнены), отправила анкету на проверку. Что интересно, так это то, каждому заёмщику присваивается рейтинг A, B, C или D, в зависимости от кредитной истории, которую рассматривает Национальное Бюро Кредитных Историй. Мне присвоили рейтинг B. Моя ставка была - 22%, что очень мало, по сравнению с микрофинансовыми организациями. Я разместила заявку на займ и через 2 дня мне пришло оповещение, что нужная мне сумма собрана. Мне перевели её на Янедкс. Деньги. Сроки займа 3,6 и 12 месяцев, но можно погасить и досрочно. На сайте есть калькулятор, на котором можно заранее рассчитать сумму возврата денег. Отмечу, что платформа не держит деньги у себя. Все операции проводятся между клиентами через Яндекс. Деньги. У меня не было Яндекс кошелька. Завела. Вот с идентификацией этого кошелька и прошла у меня заминка. Идентификация через СБ РФ заняла пару дней, нужно было отправить 10 рублей себе на кошелек и дождаться смски. Интересно то, что займ мне насобирали обычные люди. Скинулись кто 5000, кто 1000 рублей. Пришлось подождать, но зато процент ниже, чем в МФО. Взяла я 40 000 на 3 месяца. Вернула 41 475. Это мой первый опыт с сервисом взаимного кредитования, и я осталась очень довольна. Советую тем, кто попал в ситуацию, когда нужны деньги, но не хочет выплачивать потом ежемесячно 300%.

Долгая верификация Яндекс кошелька

03.01.2019 | положительный отзыв
МКК "Займотека Онлайн" (Россия, Нижний Новгород) - Интересный проект

Все прописано в договорах на сайте, никаких лишних сюрпризов. Низкие ставки (и очень низкие в сравнении со многими конторами). Хорошая возможность исправить кредитную историю. Всё делается онлайн, как в том же Тинькове. Подробнее>>

29.12.2018 | положительный отзыв
МКК "Займотека Онлайн" (Россия, Нижний Новгород) - Хороший инструмент для инвестиций

Все кошельки верифицированные, достойные проценты, заемщики авторизуются через госуслуги, простой интерфейс Подробнее>>