Завод "ТеплоГарант"

Игорь:

О НАС Завод "ТеплоГарант" - один из ведущих производителей котельного оборудования в России. Около десяти лет мы обеспечиваем отопительными котлами различной мощности все регионы Российской Федерации.  Наша Цель:  Счастливые люди, имеющие дома надёжный, энергонезависимый источник тепла, выдающий стабильную заданную температуру. Люди за счет отопления повышают качество жизни, экономят финансы, получают свободное время и благоприятно воздействуют на окружающую среду.  Завод "ТеплоГарант" располагает производственными помещениями общей площадью 3000 м2, в которых работают более 100 квалифицированных сотрудников. Вся продукция завода проходит тщательную проверку качества, имеет сертификаты соответствия и отвечает всем промышленным стандартам отрасли.  "Буржуй-К" - зарегистрированный товарный знак завода "ТеплоГарант". Котлы "Буржуй-К" изготовляются только из коррозионностойкой котловой стали. На настоящий момент мы можем похвастаться быстрым ростом и уникальным, по своей интенсивности, развитием нашей компании. Только за последние два года месячный производственный план вырос в несколько раз, и, конечно, мы не собираемся останавливаться.  На Ваши вопросы ответят наши менеджеры. Вы можете позвонить нам по бесплатному номеру 8-800-50-50-925, телефонам 8 (4942) 300-354, 8 (903) 634-6354 или написать письмо по адресу: [email protected]

156013, Кострома, Галичская улица, 136

Игорь
У нас сгорел котел и встал вопрос где купить новый, долго искали и советовались и нампредложили обратиться в Тепло Гарант где котлы от производителя. Нам повезло мыпопали на распродажу 2016 года котлов. Моему счастью не было придела так сэкономить я и не надеялась. И ко всему этому получили систему которая самая умная намой взгляд. Топка занимает крайне мало времени, всего лишь нужны дрова по размеруи вуалям котел уже горит и не нужно подкладывать каждые 30 мин, его хватает на 7-9часов.

03.11.2022
КОМПАНИЯ ТЕПЛОГАРАНТ: собственное производство

Работаю в компании 6 лет. За время работы увеличился доход, появилась стабильность, новый круг общения, постоянно появляются новые задачи – каждый день интересно. Начинала как дизайнер, пришлось и котлы изучать, чтобы на макетах не путать. Я благодарна руководителю компании за хорошие человеческие отношения, поддержка как моральная, так и финансовая в трудные моменты. Всегда рекомендую работать у нас производство всегда себя Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
ТеплоГарант

Проработав полгода без какого либо оформления, предоставляя отчеты о проделанной работе, наблюдала совершенное безразличие учредителя и руководителя компании Гришина Евгения Петровича. Ни планов, ни целей, ни сплоченности работы вы в этой компании при таком руководителе не увидите. И по этой же причине большие задержки по зарплате.Мне не выплатили около 35 тысяч рублей. И за последние 5 месяцев ни рубля, ни Подробнее>>

10.04.2012
ЗАО Энергетическая компания Теплогарант

Как только аслан купил эту компанию, сразу сделали черно-белую зарплату. Начались перебои с выплатами, в итоге перестали платить вообще. Последние пол года кормили обещаниями, за год сменилось 3 ген директора. Уволились всей бригадой, общий долг по зп, более 500000р. И платить даже не собираются! Труд инспекция пока молчит (написали коллективное заявление), но может просто мало времени еще прошло. Наверное придется в суд подавать. Не ведитесь на их обещания. Обещать и делать - это разные вещи.
Пришел я туда в 2010, вся зп, была "белой" (22000 на руки), до 2011 мне подняли ее до 35000. Работали нормально, делали ИТП и котельные. Поставки материала были более-менее стабильными. Никто никого не гнал, все было стабильно, в том числе и выплаты. Небыло никаких проблем с больничными и отпусками. Все по закону. ... Подробнее>>

19.01.2017
ГК ТеплоГарант

Работал в ГК ТеплоГарант, с первого взгляда показалось крупная приличная организация, пообещали достойную зарплату и хорошие условия трудовой деятельности, но по факту друзья все оказалось не так.. С зарплатой практически сразу стали обманывать, обещенного я не получил не разу, причем интересно официалка составляет копейки все остальное через "странную" бухгалтерию, Работает эта Группа компаний по странному направлению развития (по системе Хабборта), Подробнее>>