АСМ групп

Поработала я вторым секретарем в этой компании месяц. До меня работали множество секретарей. Напарница -1ый секретарь, работает 8 лет там- Наталья Шарова -любовница генерального. Генеральный Андрей Михайлович сам не понимает чего хочет. Пришла на одну зарплату, по итогу выдали в 2 раза меньше. В трудовую записи не делают ни у кого. Составляют тр.договор на 5100 руб.и на руки его не отдают, а также договор о полной материальной ответственности. Такого грязного офиса, с туалетом с дырами в стенах, мышами в бухгалтерии , облупленными стенами, не видела давно. Офис и база на Софийской 78. Народ валит толпами, увольняется. Всех кидают с зарплатой. Петербуржцы! И гости нашего города.Уважайте себя. Не приходите работать в АСМ групп(это же 063 такси). Зарплату не платят. Вешают на новых водителей такси долги по перерасходу бензина за прошлые года. У компании большие долги. Верьте отзывам. За всё штрафуют. Корпоративная культура вообще отсутствует. Если вы не чувствуете сеюя рабской свиньей -бегите из этого свинарника непрофессионалов. И НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ И НЕ РАБОТАЙТЕ В ТАКСИ 063 !!! Удачи)

Лилия Фауст 2018-12-01 16:50:27

О, точно!!! Так и есть. Тоже раньше работала в этой шаражке. It всех слушает, везде камеры и прослушка. Отслеживается всё. На каких сайтах сидел и т.д. ресторан при них Доник. Повара говорят, что антисанитария страшная. Для работников можно пользоваться кафе. Потом все из туалетов не выходят. Зарплату тоже не заплатили. С таксистами вообще подло поступают. Врочем как и со всеми.

Николай 2018-12-01 20:48:38

Работал я в такси у них 063 .ну и развод, товарищи. Армянин этот на ролсе и ламбо ездит, урод. Кормящий рабочий класс кидает на деньги НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТ НИКОМУ.ШТРАФЫ. мне вообще за 5 смен заплатили по итогу 2500. А рисовали в начале все красиво. 60 на 40. Вруны. не ходите туда.КИДАЛОВО ПОЛНОЕ

15.06.2019
АСМ групп

Не выплатили зарплату при увольнении, уволилась в апреле 2019. Сотрудники устроены на 0,3 ставки по трудовой, с официальной зарплатой в 5000, договоренность была на 35000, с зарплаты нужно отдать 2% за обнал! Свою зарплату в полной сумме так и не увидела! Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
АСМ групп

Есть отдел такси) 063 на софийской 78. По итогам месяца я получил ровно 3 900 из обещанных 40 000! Находились, поставленные не мной царапины на бампере и огромный перепробег! Решает там получить зарплату водителю или нет жирная армянка неприятной внешности и старший диспетчер каким-то хреном! А генеральный ездит на ролсе и иногда на ламбо! Если кто читает это сообщение, значит Подробнее>>