ПепсиКо Холдингс

Когда я устраивался на работу в ПЕПСИ меня пытались убедить о престиже работы в данной компании. Дескать, карьерный рост и всё такое... В результате- систематические издевательства в виде незаконных собраний и выставление необоснованных планов. Будьте внимательны и прежде всё хорошенько обдумайте! Работа в ПепсиКо Холдингс рабский труд.

Лина 2014-03-19 19:01:51

Типичные отзывы неудачников. У компании много заводов, и не стоит судить обо всех из-за неудачи на каком-то конкретном месте. От коллектива и непосредственного руководителя многое зависит.

саша 2012-06-21 03:28:03

Все правда,пепси полное дерьмо.Не ходите туда.

08.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ПепсиКо Холдингс

Начальники считают себя элитой. А подчиненых тупыми игрушками. Работать в этом коллективе - как на зоне. У них всегда требуются работники. Потому что там никто долго не задерживается. Либо увольняют, либо выживают с работы. Не тратьте время и нервы на это подлое бессовесное предприятие. Которое наживается на всех и на каждом.
су.......и! ... Подробнее>>

10.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ПепсиКо Холдингс

Проработал там немного, но этого хватило. Супервайзер по правому берегу вообще не адекват, все его чо то боятся,хотя он не чего из себя не представляет.Возомнил себя главной шишкой,и ведет себя так, буд-то ему все дозволено.Угрожать,оскорблять и унижать он может, а как решить вопрос по своей должности,так взваливает это на подчиненных
З/П ... Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
ПепсиКо Холдингс отзыв сотрудника scout

могу дать оценку филиалам всего южного региона (всё, что южнее Саратова): за редким исключением, но коллектив везде дружелюбный, без конфликтов и взаимоотношений типа "я начальник - ты дурак". Такого нет, т.к. руководителей со стороны не берут, только своих повышают, а случаи развития звездной болезни при таком темпе работы минимальны. Платят всегда то, что обещали, даже не смотря на кризис. Кризис, кстати, вообще практически не отразился (тьфу-тьфу). Если где-то приходятся расставаться с людьми, то по соглашению сторон с выплатой солидной комп-ции, или по сокращению, опять же с выходным пособием. Сейчас себе мало кто может такое позволить. Словом, все более чем хорошо. Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ПепсиКо Холдингс

30 мая 2013 года, создана и зарегистрирована в соответствии с федеральным законом "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельностях Первичная профсоюзная организация филиала ООО "ПепсиКо Холдингс" в г. Домодедово. Профсоюз - это объединение работников, где они сами принимают решение, выполняют их и несут за них ответственность. В основе профсоюза наше понимание, что никто другой Подробнее>>