Алитет-Н ООО

В сентябре прошлого года была принята на должность менеджера по продажам. Так сложились обстоятельства что через некоторое время я забеременела, о чем поставила руководство в известность. И увы меня попросили написать заявление на увольнение, я естественно отказалась это делать, к рабочему месту уже недопустили хотя и не имеют права. Написала заявление пока на отпуск, до декретного отпуска осталось два месяца. При расчете за месяц не выдали ни мой процент с продаж, ни положеную по договоренности окладную часть, только несчастные семь тысяч по официальной зарплате. Канторка загнивающая, держиться за счет головного питерского офиса.

Аноним 2015-09-02 19:38:28

Очень удивлена что такой отзыв , я проработала в этой компании почти год, мне все нравилось , по зарплате не было ни задержек , ни обмана, даже когда сократили оплатили достойно , что осталась просто довольна всем !!!! Дмитрий Игоревич очень классный,о таком директоре только мечтать !

Аноним 2014-07-22 22:17:03

Я из головного Питерского офиса. Немного охренела, если честно, от такого отзыва... Интересные дела у вас там...

Доброжелатели 2012-10-07 00:13:15

Полностью согласны с Вами

16.04.2019
Алитет-Екатеринбург

Работала в этой компании. Что сказать.. Коллектив в Новосибирске отличный- хорошее адэкватное руководство, слаженная дружная команда! НО! есть огромное НО! Компания подотчетна и является филиалом АЛитет в г. Екатеринбурге Вот там конечно полный аут Самодурство руководства и коллектива головной компании вызывает мягко говоря -шок Они требуют вкладывать свои деньги в билеты, комнадировки и тд. и только когда заполнишь кучу бумаг Подробнее>>

12.04.2019
Алитет-Екатеринбург

Работала в этой компании.Что сказать..Коллектив в Новосибирске отличный- хорошее адэкватное руководство, слаженная дружная команда!НО! есть огромное НО!Компания подотчетна и является филиалом АЛитет в г. ЕкатеринбургеВот там конечно полный аутСамодурство руководства и коллектива головной компании вызывает мягко говоря -шокОни требуют вкладывать свои деньги в билеты, комнадировки и тд. и только когда заполнишь кучу бумаг - через месяц вернешь свое, и то

Россия,  Новосибирск

30.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АЛИТЕТ-оборудование»

Задержка зп на 3-4 месяца это норма, отсутствие уважения к сотрудникам в целом. Ген.дир выводит деньги из компании в офшоры как только клиенты вносят предоплату. При вопросах о дальнейшей работе компании улыбается и говорит: "у нас всё хорошо".
Раньше были, сейчас нет. ... Подробнее>>

01.05.2017
ооо Алитет ДВ

Компания говно,половина экипажа не работает,полное судно крыс по тебе бегают,зарплата мизер,за семь месяцев на сотку обсчитали,кормешка помои,нерусский жрет у Корейцев,Русским отбросы дают,потом грузовики продуктов с порта едут.Все судно гнилое,капитан Марков конченый г..н,своим друзьям премии,остальным сосать. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АЛИТЕТ-оборудование»

Основное название: ООО АЛИТЕТ-оборудование Другие названия: Алитет Спб Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Новосаратовка Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ