Транспортная компания Шмель отзыв сотрудника ШМЕЛЬ, Москва

ШМЕЛЬ:

Уважаемые соискатели работы в группе компаний ШМЕЛЬ, прежде чем делать выводи начитавшись интернета обратите внимание на то что компания работает на рынке с 2002 года то есть более 15 лет! А в интернете под копирку одно и тоже как буд-то в компании работало 5 человек (именно столько пишут гадости) конечно же нас порой веселит то что пишут, но я считаю прежде всего нужно иметь СВОЕ МНЕНИЕ а не вестись на мнение не понятных и не знакомых вам людей вероятно обиженных этой жизнью, с Уважением ко всем соискателям Смакотин Павел

28.11.2018 | положительный отзыв
Транспортная компания Шмель отзыв сотрудника Ксения, г Москва

Ксения, г Москва:
Достоинства Обычная работа с обычной платой за труд. Ничего необычного, коллектив отличный, начальство хорошее, рабочее место чистое опрятное. Не делайте отрицательные выводы о компании, взглянув на комментарии балбесов. Просто придите сами и убедитесь, что все на высшем уровне, а не как описывают люди ниже... Отдельное спасибо хочу выделить Смакотину. На первую просьбу о преждевременной выдаче ЗП реагирует положительно, Да и вообще человек приятный и хороший. Компании удачи и процветания! Подробнее>>

28.11.2018
Транспортная компания Шмель отзыв сотрудника Антон, Москва

Антон, Москва:
Достоинства Какой аморальный урод? Ген.дир отличный человек! Был бы он кретином, шмель бы не держался 15 и более лет! Вы думаете, о чем говорите? Работайте нормально и из мелочей не надо раздувать слона! Компания серьезная, и чтобы к вам там не относились плохо, работать надо подобающе, чтобы не уволили на следующий день! Подробнее>>