ООО СЭД ООО КУБАРУС МОЛОКО

Компания СЭД, она же КУБАРУС МОЛОКО, зарплата не выплачивается вовремя, т.п. обещают зарплату 50000 по факту 10000, мотивируют это тем, что не выполнен план, плюс списания со склада до 25000р, что на складе пропало на такую сумму не понятно. В результате обращения в трудовую инспекцию удалось получить 7500р – официальная з.п. Отношение со стороны руководства вообще странная.... Над тобой смеются..... Мол а что ж ты хотел..... А работа с 8 до 21 вечерний обзвон клиентов, плюс в воскресенье обзвон. В общем АД.

Григорий 2014-06-04 23:34:55

Хорошь трындеть!Арсен А.А. Порядочный мужик! Не несите хуйню в адрес человека не зная его лично!Да он наживается на вас а кто счас не наживается? Подумаешь кидают на зарплату у нас счас такое повсеместно так что заткнитесь и не вякайте уже!

Махмуд 2014-08-20 10:47:33

Григорий я согласен с тобой,сам работал там.Выполнил план получил нет не получил. Меня ни разу не кинули по крайней мере.Насчет отношения тоже нормальное,просто это молочка и скоропорт вот в чем весь гиморой.Там мотивация такая что можно сделать но тяжко очень,есть кто и 50 получает но есть кто просто оклад.Они то и жалуются в основном тут.А реально 35-50 можно получить при выполнении всех плано

Арсен А.А. 2014-06-04 23:32:46

Всех наипать деньга пабольше визять а клиенти пашол на хюй!Вай слюши купы малако вай вай вай!

Григорий 2013-12-21 00:00:42

Алекс 2013-11-03 10:56:17

Обещают одно делают друнгое и клиентов кидают и сотрудников на законы насрали сверху сели и ноги свесили!

пупс 2013-11-17 19:59:57

Работала в СЭД год, мало того, что унижают, оскорбляют, но более того, ничего хорошего не ждите никогда... за 1 год моей работы - сменилось 4 РУКОВОДИТЕЛЯ!!! вдумайтесь... Аракелян, очень "милый" человек, с озабоченным положением и отношением к жизни, который подлизывает всем и вся, при этом всегда и при всех старается быть "хорошим", унижая др. людей. Хотите, гемороя, оскорбления и звонков с угро

Армен 2013-11-22 17:40:30

Пупс ты в каком филиале работала? И про кого пишешь?Но то что ты не знаешь директора Краснодарского филиала= это точно!Ты по ходу путаешь чего то.

sereputation.ru 2013-11-22 17:46:21

армен хватит уже лизать [censored] своему аракеляну шавка ты карманная! кем ты у него работаешь лучше напиши!:)

Армен 2013-11-28 07:45:49

Ты ОНО так как без имени фамилии и рода. Инетный герой,если ты меня знаешь то я готов встретится и посмотрим как ты при встрече ответишь за свои высказывания. Заодно проверю как ты можешь лизать))) Я работал с ААА и знаю как он может и таких как ты шпилит ,чтоб они работали .Но инет все выдержит пишите лохи ..А вообще если лох то это диагноз!!!увы неизлечимый.

sed 2013-12-11 21:59:26

Роман Армен Алекс Петрович или как там тебя ещё? Эти отзывы писал один чел если присмотритесь это сразу заметно фразы использует одни и те же лижет аракеляну и всем угрожает! И вопрос этому придурку цитирую (Я работал с ААА и знаю как он может и таких как ты шпилит ,чтоб они работали) это ты о чём вообще? Он и тебя шпилит?: )))

Алекс 2013-11-28 07:38:47

Пупс ты по ходу точно озабоченная,и врешь тут как последняя тварь.Нет в Краснодаре ТП телок кто работал год.Если лижешь ,то это ты ,и сосаешь наверное тоже.Уж кто но не он точно это.Я был его подчиненым и остался с ним в хороших отношениях.А ты наверное только и можешь лизать,но в СЭДе у него надо работать,а не лизать.Он таких не держит и презирает.Вот ты и sereputation.ru наверное точно подлизыва

Армен 2013-11-03 10:53:19

Гнилая контора не платят только требуют работать если вы в здравом уме не связывайтесь с мошенниками!

Sereputation.ru 2013-11-03 10:52:04

Кидают людей на бабки уголовники не связывайтесь с ними!

Sereputation.ru ублюдки! 2013-09-01 13:41:25

Сколько добрых отзывов офигеть! Похоже конторка раскошелилась на пиар! Лучше бы зарплату платили как положено!

Sereputation.ru ублюдки! 2013-09-09 10:59:54

Ты по ходу униженый и оскорбленный ублюдок.Таких везде чмырят .Если ты лох по жизни - то это диагноз!!!!!!!! А насчет пиара,так это ты себе делаешь пиар чмырь.

ТП СЭД Краснодар 2013-09-01 13:24:59

Вот решила добавить свой отзыв о Краснодаре.Прежде чем пойти в СЭД ,долго юзала по сайтам и т.д. Одни пишут хорошо,другие плохо.Решила пойти на собеседование,а там решу.Пришла встретили ,пообщались с директором ААА,НОП Захаром,все очень просто и доходчиво объяснили и произвели хорошее впечатление..Я решила попробовать и вот уже два месяца работаю и ни о чем не жалею!Поверьте условия и мотивация

тп сед краснодар или как тебя там 2013-09-01 13:43:28

Получишь зарплату по другому запоёшь! хотя я думаю ты никогда это контору не видел и пишешь тут из другого города под разными никами!

ТП СЭД Краснодар 2013-09-09 11:05:45

Я то зарплату ПОЛУЧИЛА и написала,а ты по ходу работаешь так же ,если М от Ж отличить не можешь.Хотя наверное пишешь под чей то заказ,или лодырем был и вышвырнули как помойного кота с СЭД))))

Армен 2013-06-15 15:24:21

Хочу добавить свой отзыв в адрес краснодарского филиала. Коллектив здесь дружный, приходит всегда на помощь, график работы оптимальный, а з/п зависит только от самого торгового представителя. Все это благодаря директору Аракелян Арсену. Он заслуживает уважение своим отношением к работникам. За своих тп он стоит до конца перед вышестоящим начальством.

армену 2013-09-01 13:47:31

Какие то у тебя отзывы расплывчатые и обобщённые! Человек который реально там бы работал писал бы более конкретно! По ходу ты в глаза эту контору не видел и сдаётся мне ты проффесиональный [censored] Интересно у тебя сдельная оплата то хоть?:)

Армен 2013-09-09 11:11:25

Орел,я работал на Елизаветке и не шифруюсь как ты.Во вторых что думал то написал.И напоследок ,если что против имеешь-иди там говори ,а то тут герой как я погляжу.И напоследок,ты по ходу орел)))но только не тот что в облаках над горами парит- а тот что горы обсирает)))))

Армену 2013-12-20 23:55:00

На елизаветке Коля работал если я не ошибаюсь! В Последние пол года 100%

Алекс 2013-05-07 11:19:26

Доброе время суток,хочу добавить тоже пару строк о филиале в Краснодаре. Действительно хороший коллектив,директор Аракелян А.А.который практически с нуля собрал команду.Подчиненные его понимают с полуслова,верят ему ,а это главное.Правильно тут писали ,шлангов не любит ,потому что сам на работе всегда с утра и до вечера. С любым работником может поговорить и решить по мере возможности все вопросы

Справедливый 2013-08-11 18:31:40

Видать команда Аракеляна и пишут тут хвалебные отзывы своему начальнику

Роман 2013-09-01 13:04:58

Слышишь справедливый ,а кто должен писать о своем шефе?Он собрал команду ,про него и пишут,а ты каким боком тут?Типа мимо проходил?так вали дальше..Поясняю Аракелян директор филиала в Краснодаре,а есть еще директора филиалов в Сочи и Новороссийске,Армавире..Ты с какого филиала Справедливый и чего имени своего стесняешься?))))

алекс или как там тебя 2013-09-01 13:49:32

да да да аракелян залатой песды калпак знаем читали выше! а чё он на зарплату то людей кидает?:)

Роман 2013-09-13 14:10:14

А кого он кинул то??? Не знаешь о чем разговор, а болтаешь.Ишак тема то вобше про директора Сочи ,что он кидает типа.А ты лошара пишешь про уважаемого человека,который рулит филиалом в Краснодаре)))

Петрович 2013-04-19 11:19:49

Добрый день! Не могу сказать о филиале в г.Сочи,но в г.Краснодаре мне понравилось работать: коллектив дружный,(бывают и шланги, но долго не задерживаются)директор А.А.А.быстро таких заборт-МОЛОДЕЦ!!! А вот вышестоящие (Армавир) немножко не понимают,что им хотят донести,всегда думают,что их пытаются нагрузить! Жаль пришлось переехать в другой город,хотелось у них до НОП подняться (это реально

петрович или как там тебя 2013-09-01 13:53:38

дафай дафай отрабатывай скотинка вложеные бабки это не у станка стоять! лижи задницу глубже! создавай видимость множества отзывов!кстати а чё переехал то? давно переехал?:)

Роман 2013-04-14 23:14:53

Все тут пишут ,что все плохо....Я напишу о филиале в г.Краснодар. Очень хороший коллектив,который сумел собрать директор Аракелян Арсен,зарплата вовремя,любой вопрос решается мгновенно,так как человек действительно напишу с большой буквы ЧЕЛОВЕК очень порядочный и ПРОФЕСИОНАЛ своего дела,который всегда выслушает,подскажет и поможет в любой ситуации..Так что не надо грязью поливать компанию! Побол

роман ты баян 2013-09-01 13:56:18

аракелян и только аракелян! ура аракеляну блеать! O_o

Роман 2013-09-09 11:15:28

Ты петушара,инетный герой? Раскудахтался тут .Сходи про того .кого пишешь и оскорбляешь тут и скажи ему в глаза.Уверен мяу не успеешь сказать и будешь настоящим ПЕТУХОМ ха ха ха..

Роман 2013-09-13 14:16:07

Слышишь петух я из тебя точно баян сделаю!И в отличии от тебя не шифруюсь.А то как чмо тут написал и в кусты)))Кто ты ?,есть претензии готов встретится.Наверное тебя выкинула из СЭД как собаку за твои же косяки ,вот и пишешь всякую ерунду.Нормальные там работают и получают НОРМАЛЬНО а такие как ты вякают и сосут сосульку)))

Роману 2013-11-02 19:36:23

Хорошо я ваши угрозы зафиксировал на флешку завтра пойду с заявлением в прокуратуру думаю там быстро вычислят вас по IP так что за свои слова отвечать вам придётся читайте законодательство (по теме угрозы в интернете) хотя вам уже думаю поздно! =)

караев 2014-01-15 21:30:50

Одна из самых гнилых компаний, постоянная не хватка продукции, не уважительное отношение к своим сотрудникам. сначала говорят одно а делают другое. Все свою [censored] прикрывают. Но это скоро закончится их высшее руководство обо всем узнает.

Роман 2012-05-14 15:42:52

Добрый день, уважаемые соискатели! Если Вы хотите приобрести полное несоблюдение ТК РФ, то компания СЭД для Вас! Выбор за Вами! Удачи!

Торговый агент, работал в 2011 г 2012-03-26 19:47:42

Добрый день, друзья, берегите себя и свои нервы. Кубарус вас всех обманет!

Торговый Кубаруса 2012-03-21 02:08:19

Полнейшее несоблюдение трудового кодекса.

Аноним 2012-03-18 01:52:04

Уважаемый Алексей, все верно и четко расписано, я отработал около 4 месяцев в СЭД Сочи,ни разу не получил обещанную зарплату, ее просто нет, есть белая и черная в конверте, разве это законно?? Надо проверить нашим органам деятельность этих аферистов, А Копа Максим или [censored] максим, уже не знаю как правильно, идиот, заказывает в 2 раза больше чем город может продать, а потом вешает на Торговых и су

Алексей 2012-03-18 01:35:07

натали 2012-02-15 16:18:04

Григорий 2013-12-21 00:09:57

а поставками вообще занимаются отвратительно,привозят не то что просили и не в полном объеме. Это вполне нормальное явление! Каждый день привозят свежее!Какая просрочка люди вы о чём??? В КРД нет ничего подобного!

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО СЭД ООО КУБАРУС МОЛОКО

Самая отвратительная компания в Сочи, директор, Копа Максим, зарплату задерживает, постоянные списания, вешают на тп и супервайзеров по 25000 в месяц, у этого директора, работает вся семья, жена и 3 детей, воруют деньги всем стадом, это 100%!!! На работе задерживают до 10 вечера, отношения к работягам как к скотам!! Доставка не качественная, товар испорчен, просроченный товар часто привозят в точки! Подробнее>>