ооо "Золотая мануфактура"

водочная кампания,заставляют работать неоплачиваемое во время субботних митингов.низкая официальная заработная плата,основная часть зарплаты выдается в конверте.хозяин по факту является депутатом гос.думы.больше серьезных претензий нет-решайте сами.

Виктор С. 2013-08-07 22:27:05

Дайте труда для телоустройства))). Хозяин депутат – вы это говорите так, как будто бы это что-то плохое. Какая вам разница,на кого работать? Все, что не связано так или иначе с властью, долго не живет. Кстати, исторически (читайте книгу Похлебкина по истории водки) алкогольная промышленность в России всегда находится под контролем государства(прямым или косвенным – сути не меняет).Что до ЗМ, то я

! 2012-07-12 23:57:41

Что за депутат?

Иван 2012-07-12 23:55:38

Хозяин депутат - это круто)))

Не важно 2012-05-29 17:04:54

"заставляют работать неоплачиваемое во время субботних митингов" - Вы какую то херню написали, бред сумашедшего! Достойная компания, отличный коллектив! Супер руководство! Работаю здесь и надеюсь на еще очень долгое сотрудничество!

михаил 2013-07-31 19:00:43

дайте тел для трудоустройства

18.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Золотая Мануфактура

Головастое руководство, нестандартные подходы как к самому брендингу, так и каналам продвижения. Очень интересный и полезный опыт. ... Подробнее>>

21.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Золотая Мануфактура

С моей стороны других отзывов, кроме как теплых и позитивных, и быть не может
Проработала, не очень долго, в отделе логистики компании "Золотая мануфактура". По личным причинам пришлось уволиться, но, хочу сказать теплые слова своему, к сожалению, бывшему коллективу. Я очень рада, что знаю вас. Вы - замечательные люди и просто отличные специалисты. Я очень многому у вас научилась, и надеюсь, мы будем со всеми вами поддерживать отношения. ... Подробнее>>

20.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Золотая Мануфактура

Ура! Наконец таки я выбила свои деньги на прошлой неделе! Комапния, в которой хотелось работать и была возможность расти и зарабатывать больше не существует! Вот уже как три месяца, здесь твориться АД - повальные увольнения и руководящего состава и рядовых сотрудников. Зарплата черная, поэтому всех вынуждают писать заявления по собственному желанию. В лучшем случае выдадут черную за отработанное, а то и увольнение по статье только с белой зп или на их условиях (подачки). Отношение к людям в компании как к скоту. "Статус" специально разваливают или бонкротят, ходят разные слухи, но факт остается фактом - всех по настоящему грамотных специалистов убрали, а набрали "по объявлению". Жалко тех, кто вынужден там оставаться и ждать своего часа - ребята держитесь!!! Даже не думайте туда идти вход рубль, выход ПЯТЬ!
Отсутствуют ... Подробнее>>

26.11.2013 | положительный отзыв
Золотая Мануфактура

Компания «Золотая мануфактура» вновь получила статус «Привлекательный работодатель» По итогам очередного масштабного исследования среди предприятий, ежегодно выполняемого порталом Superjob.ru, компания «Золотая мануфактура» получила статус «Привлекательный работодатель-2013». Отбор номинантов на это звание происходит по нескольким критериям, среди которых интерес соискателей к компании и ее вакансиям и эффективность последующего сотрудничества, а также активность рекрутинговой деятельности компании и конкурентоспособность предлагаемого кандидатам уровня дохода. Статус «Привлекательного работодателя» ... Подробнее>>

08.10.2013 | положительный отзыв
Золотая Мануфактура

Работа на усидчивость. Кто не любит в бумажках копошиться, вам скорее всего не сюда
Я на работу только недавно оформилась. Это первое мое место. Поэтому мне сравнивать не с чем. Читала, что некоторые жалуются на то, что приходиться часто задерживаться в после рабочее время. Так вот, за все время, что я здесь работаю (3 месяца) пришлось только дважды задержаться после работы. И то, только потому что я сама так решила. Чтобы не закопаться в ... Подробнее>>

09.06.2014
Золотая мануфактура, ООО

Вот читаю отзывы и просто смеюсь. Дураки вы не понимаете что этот контент, берет лаве с компаний за удаление той грязи что вы пишете. Читаю отзывы других компаний и там тоже самое. Канал этот не для соискателей а для заработка!
Шикарный офис. ... Подробнее>>

09.06.2014
Золотая мануфактура, ООО

Отзыв от 06.06 прошу считать не верным! Приношу извинения Залине за безнравственный поступок!
Все ... Подробнее>>

17.06.2014
Золотая мануфактура, ООО

ха ха ,почитаешь народ ваши комменты и вправе подумать хорошая контора!!! полный обман и ложь ,т.к все честные коменты удаляются! контора на лоха ,работай больше, что б начальство жировало! особенно впечатлили поборы на дни рождения вождей!! а такие мудаки как пушкин ,это просто украшение конторы!
упсупс ... Подробнее>>

01.07.2014
Золотая мануфактура, ООО

черная контора ляляля-фафафа. ..черная з/п ляляля-фафафа...приувольнении последнюю з/п вы не получите ляляля-фафафа.кругом один обман и вранье ляляля-фафафа...развод развод развод на ваши деньги ляляля-фафафа
их нет ... Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Золотая мануфактура, ООО

Уважаемые сотрудники, подскажите, кто такой Бобков Анатолий Москва)? Что из себя представляет? Спасибо!
Уважаемые сотрудники, подскажите, кто такой Бобков Анатолий (Москва)? Что из себя представляет? Спасибо! ... Подробнее>>