ООО "Грот" представитель МПК Кантри

мой супруг, устроился на работу в ООО "Грот" представитель МПК Кантри с 1-го августа 2011 г, менеджером по продажам, работа связанная с разъездами, бензин в этой компании не платят приходится заправлять машину на собственные деньги, про амортизацию авто и оплату сотовой связи нет даже и намека, хотя при устройстве на работу все эти условия были оговорены, на собеседовании при устройстве сказали что оклад составит 15000,00 и будет выплачиваться частями 2 раза в месяц, в данный момент прошло уже 1,5 месяца мы только что получили трудовой договор, в котором указан оклад 6000,00, да но и это еще не все, по прошествию полуторомесяцев не выплачено ни копейки из ЗП, собираемся писать заявление в трудовую инспекцию. Господа ОБХОДИТЕ КАНТРИ СТОРОНОЙ!!!!

Дмитрий 2012-11-10 02:02:30

Привет Смирновым. Я думал, их уже за махинации давно прибил кто-нибудь.

07.05.2022
Ооо грот: Хамское обращение с людьми в их глазах только как написать а

Есть охраница по имени [С.] светлая с короткой стрижкой, эта мадам только и высматривает как тебя вывести из себя, а потом сделать акт, ещё и выставят тебя что ты их избиваешь, бред. Таким нет места там работать да и начальник караула тоже не адыкват орёт на тебя как будто ты провинился перед ним. Да и [С.] тоже не очень хороший Подробнее>>

18.05.2019
Ресторан Грот

На работу приглашают за вполне адекватную з.п.,по меркам г.Кемерово,но ,когда дело доходит до оплаты,возникают штрафы,абсолютно другая политика начисления з.п.Ужасное отношение к работникам,со стороны руководства,просто ужас!!!Никогда не ходите туда работать!!!придают по з.п.. Подробнее>>