ГК Конфетный двор(ООО Король Сластен, Бал идей)

Данный работодатель открыв в 2010 году 15 филиалов по России не справился с логистикой, из-за чего в предверии Нового года, случились сбои с поставками, очень многии клиенты отказались от товара. Как можно за 2 месяца не отгрузить товар! после этого у многих торговых представителей снизились зарплаты, и те не выплачиваются уже второй месяц. Руководство травит байки о том что денег в фирме нет( хотя продажи за ноябрь-декабрь месяц составили 18 млн. рублей) Торговым приходилось самим забирать товар у транспортных компаний и развозить клиентам. Те кто стал клиентами данной компании, очень сильно пожалели, срыв сроков поставок, не качественный товар, и все эти проблемы ложились на торговых представителей. Головной офис отгуляв корпоратив на работу 30 числа не вышел, хотя им было чем заняться. Такого безответственного отношения к своей работе я не видела никогда.

Лариса 2014-02-21 14:12:43

Полностью согласна с Аленой и предыдущим постом, что касается тд "конфетный двор" как работодателя, ни за какую заработную плату я не боролась и уж тем более никто от меня не скрывался.Товарищи наверное вы что-то путаете!Компания на данный момент только развивается и движется вперед.

Алена 2014-02-07 09:36:37

в компании все хорошо. заработная плата выплачивается в срок и в полном объеме, коллектив отзывчивый, много творческих моментов в работе. корпоративные мероприятия, нет жесткого контроля за временем прихода и ухода. мне очень понравилось работать, жаль, что новогодний проект закончился и свободных вакансий в компании не было. в следующем году очень хочу вновь поработать у них.

Аноним 2014-02-05 11:04:06

Ого, это так странно читать подобные отзывы!Работаю в конфетном дворе на данный момент и точно могу сказать,что таких ситуаций нет и точно не намечается , знаю только,что подобные вещи были при старом руководстве,сейчас компания развивается и не имеет ничего общего с ГК Конфетный Двор, и с зп все стабильно. Надеюсь вы в итоге получили свои деньги)

Аноним 2011-09-22 22:41:32

Вот уже снова торговиков под продажи подарков набирают..

Аноним 2011-07-15 17:25:50

Я уже с февраля месяца бьюсь за зарплату.Писала президенту.Был ответ что дело отправлено в прокуратуру.На этом всё.Общалась с уполномоченным по защите прав человека.Отправили к конкурсному управляющему.Там объяснили, что если не по трудовому договору устроены( а мы все устроены по агентскому), то тогда " вставайте в ОЧЕРЕДЬ"Если денег хватит то тогда выплатят.Для этого надо написать заявление ,п

Аноним 2011-07-15 17:16:38

66030022870 Решением Арбитражного суда Свердловской области от 5 мая 2011 г., дело №А60-7736/2011, ООО «Король Сластен» (620041, г. Екатеринбург, ул. Уральская, д. 52, корп. 2, оф. 110 ИНН 6673120895 ОГРН 1056604780253) признано несостоятельным (банкротом), введено конкурсное производство до 01.08.2011 г. Конкурсным управляющим назначен Чу Эдуард Санович, член НП СРО АУ «Северо-Запада» (191060, г.

Роман 2011-06-30 14:58:41

Был представителем "Конфетный двор" по г.Курган в 2007-2009 г.г, хотя продажи продукции превышали 1 млн руб мес. уволили за (слабые показатели)и не выплатили зарплату. Пытался судится, но все безрезультатно((

НАТАЛИЯ 2011-04-04 15:36:27

мЕНЯ ТАК ЖЕ КИДАНУЛИ В МОСКВЕ. НЕ ЗАПЛАТИВ ЗА ДЕКАБРЬ. И ПОДАРКИ РАЗВОЗИЛА САМА. ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЕДИНИТСЯ И НАПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ. МОЯ ПОЧТА [email protected]

Анастасия 2011-04-01 18:41:12

Меня сократили перед новым годом,сказали,что дальше дела явно пойдут хуже..даже выплатили зп и отпускные.Я считаю,что мне просто повезло. А офисы закрыты.это странно,потому что часть людей продолжают работать.

Елена 2011-03-31 02:35:38

Теперь король сластен объявил себя банкротом. А значит не видать нам наших денежек... Лично я отработала на них и мне должны внушительную сумму. Нас просто кинули. Кто-нибудь уже ходил в прокуратуру или в суд?

Ольга 2011-03-30 09:50:50

Я бы с удовольствием обратилась с прокуратуру, если бы не находилась в другом регионе. Дистанционно дейтсвовать очень сложно. А пока я не могу добиться элементарно того, чтобы мне вернули мою труд.книжку, действую согласно законодательству, в ответ - полный игнор.

Алексей 2011-03-29 18:45:25

см. Арбитражный суд Свердловской области

Виталий 2011-03-28 22:10:34

Ребята! Кто нибудь подавал в прокуратуру за невыплаченную зарплату?

лидия 2011-03-27 22:38:57

Уважаемые торговые представители, которые не получили деньги за свою работу за сезон 2010 г.Как вы собираетесь их вернуть? Может нам стоит объединиться?

Виктория 2011-03-17 13:40:13

Присоединяюсь к вышесказанному. Денег так и не дали, разводят руками и говорят, что просто не чем платить.

Ольга 2011-03-14 16:27:34

Сайт компании не работает. По телефонам продолжают врать, перенося сроки выплаты долгов по зарплате из месяца в месяц. В трудовую инспекцию работники обращались?

Ляля 2011-03-04 19:46:57

Не понятно что происходит в этой компании. Рабочим говорят разную информацию каждый день, денег как не давали так и не дают, говорят не увольнятся работа будет на днях, якобы фабрику продали. Не понятно для чего руководство пудрит людям мозги.

111 2011-02-15 20:49:46

ГК Конфетный двор(ООО Король Сластен, Бал идей)никому не выплатили зарплаты.Кто смог, забрал часть зарплаты товаром.Они собрали всех своих сотрудников и заставили написать заявление по собственному.Продажи только по московскому филиалу составили 8 млн.Руководство всё разбежалось.Девочки секретари иногда берут телефоны.Офисы закрыты.Где наши заработанные деньги!!!!!!

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

03.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Строительный Двор

Атмосфера в компании. Руководство. Зарплата. График. Можно до бесконечности перечислятьесли честно, такой компании за своё время ни разу не встречал.

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Кухонный Двор

Хотелось бы поблагодарить руководство салона КД Бутово, замечательные люди и отличные руководители Нина Олеговна и Дмитрий. Попала в этот салон сразу после переезда в Москву из Саратова, помогли финансово, обучили продукту, научили многому, была на обучении на фабрике. Все супер. Салон новый, красивый, клиенты в очередь не стояли, но заказы были. ЗП 2 раза в месяц, оклад и % от продаж, выходило больше 100 тр. Дернуло меня уволиться, хотела график поудобнее........... Теперт HH мое все! В 50+ не сильно разбирают невест. Тем кто ищет работу и думает, советую пробовать устроиться ...
не поверите, нет недостатков.

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Стд (Напольный двор): Работал 4 года

Работал в магазине "Напольный двор" с 2020 года. За время работы было разное, и зп меньше получал, чем хотелось бы и наставничества и поддержки не хватало. Но мне нравился коллектив, месторасположение и зп, поэтому я и остался. И каково было мое удивление, когда я начал замечать изменения, руководители стали внимательнее относиться к своим подчиненным, зп прибавили, повышают своих же, если должность руководящая есть. Не знаю, что у них произошло, наверно поняли, что сотрудники это самое важное, что есть в любой компании.
Когда в компании все стало круто, открылось много новых магазинов, мне пришлось уйти с должности администратора магазина. Ушел, по причине переезда. Недостаток, что в городе, где сейчас живу нету магазина этой компании, подожду, когда решат открыть

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Кухонный Двор

График работы ненормированный, работать приходиться в выходные, праздники (оплата как за обычный рабочий день). Дневные, вечерние смены. Присутствует система штрафов. Зарплата сдельная по отработанным часам премия в конверте. Вторая часть отпуска (две недели) не оплачивается. Таким специфическим образом компания мотивирует сотрудников ограничится двухнедельным отпуском в году. Бухгалтерия странно отправляет в официальный отпуск, который не совпадает с фактическим. Два месяца приходится работать почти без зарплаты, когда отправляют в отпуск начисляют чуть больше и потом то что на числили больше и часть будущей зарплаты выплачивают в конце второго месяца. Если есть запас ...
Можно набраться опыта в отделе технической поддержки, комфортное рабочее место.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Свечной Двор

После переезда в бизнес центр к нам на Касаткина, все соседние производства стали задыхаться от их "ароматических свечей и косметики", проходить рядом с их дверьми просто невозможно. Вонь дешевой парфюмерии стоит на десятки метров от их цеха. Как там люди работают, мы соседние офисы, не понимаем. У нас половина офиса из за них стали аллергиками. Очень сильные химические запахи дешевого мыла и что то напоминающее одеколоны шипр. Кто и зачем заказывает такие смердящие спиртом и химией ароматы, непонятно. Наше руководство приняло решение съезжать с касаткина из за вонючего запаха от ...

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник офиса о компании Свечной Двор

После переезда в бизнес центр к нам на Касаткина, все соседние производства стали задыхаться от их "ароматических свечей и косметики", проходить рядом с их дверьми просто невозможно. Вонь дешевой парфюмерии стоит на десятки метров от их цеха. Как там люди работают, мы соседние офисы, не понимаем. У нас половина офиса из-за них стали аллергиками. Очень сильные химические запахи дешевого мыла и что-то напоминающее одеколоны шипр. Кто и зачем заказывает такие смердящие спиртом и химией ароматы, непонятно. Наше руководство приняло решение съезжать с касаткина из-за вонючего запаха от свечного двора.

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Кухонный Двор

Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании. Отзыв будет честным. Во первых хочу отметить, что ни по одному отзыву, ни по массе отзывов делать вывод, о любой компании нельзя, т.к. в компании много отделов, везде работают разные люди и в каждом отделе свой руководитель, а там, как как кому повезет. Мне например с руководителем моего отдела не повезло, но это только касаемо моего отдела, а так руководство высшего состава в большей степени адекватно и лояльно по крайне мере к своим подчинённым, постоянно покрывает и закрывает на многое глаза, особенно ...

15.12.2023 | отрицательный отзыв
большая текучка кадров, проходной двор

чтуп "АгроТеплица", чтуп «Ева Лэнд Агротехника», "ПластСтол", Пикколо это все одни и те же собственники. Проработала в компании непродолжительное время специалистом. Оклад был 750 рублей, как они и ставят в вакансии, остальное доплачивали неофициально, по настроению, сколько захочется и когда...

15.12.2023 | отрицательный отзыв
строительный двор

Опишу ситуацию. Сын подруги два месяца отработал в магазине мерчандайзером, вчера уволился "по собственному желанию" по желанию директора магазина. Причина наличие пирсинга :маленького колечка в ухе и крохотной штанги в брови.Украшения не вызывающие, скорее практически не заметные, если не заострять внимание. Нет, каждая компания имеет право на требования к внешнему виду сотрудников, никто с этим не спорит, но...подобные требования обговариваются. Это может быть пункт в договоре, но, как правило, для крупных компаний это Этический кодекс компании.К сожалению, никто показать, где это прописано, сыну подруги не удосужился или не смог в ...
коллектив И условия труда