Отзыв о работодателе «ООО АВТО-ФЛИТ»

Чистый, приятный офис.

Сотрудник отдела кадров, она грубый сотрудник. Позвонил по их отклику на HH , у меня был вопрос по вакансии- эта вакансия предполагает работу с приходящими клиентами или с поиском. На что выше указанная сотрудница истеричным сдержанным голосом сказала что: у них 2 должности. Я еще раз повторил по какой вакансии я звоню, опять же чуть ли не истеричный крик в виде ответа. Но точного ответа я так и не получил, особого желания дальше общаться с таким человеком не было. Но подумал может у человека тяжелый день был и решил все же съездить на собеседовании. На личной беседе она была несколько сдержанней, но как я понял для нее это нормальное поведение. По обязанностям толком ничего не могла рассказать, так как попросту была не в курсе, по ее словам. Не знаю как такой сотрудник может вообще занимать такую должность, если только она не родственник руководству. Еще данной компании нет даже на карте.

Россия, г. Москва

30.07.2019
Отзыв о работодателе «ООО АВТО-ФЛИТ»

удержали несколько штрафов ПДД, но тут сам виноват-нарушил, больше удержаний не было
Работаю в этой компании полгода. з/п не задерживали, порой не понимаю людей, которые тут пишут это. После зачисления в штат выплатили аванс 10 000 + вернули деньги потраченные на дорогу, было очень приятно. В компании дружная атмосфера, хороший коллектив, всегда помогут и подскажут, в целом это лучшее предложение для работы. За время работы ездил на Камазе, за экономию топлива выплатили ... Подробнее>>