МАСПК, АНО ДПО отзывы сотрудников

Светлана:

Оформляют по ТК, график 5/2 (для кого-то минус, мне очень удобно). По пятницам отпускают на час раньше. Переработок нет, зарплату начисляют почти без задержек. Работа рядом с домом, хожу пешком. Дружный коллектив, много развлекательных мероприятий. Дают возможность воспользоваться образовательными услугами академии. Рядом недорогая столовая.

Большие нагрузки, которые, к тому же, постоянно растут. Иногда на день могут задержать зарплату. Нет ДМС и нормального соцпакета. Курить приходится выходить на улицу, нет места для отдыха внутри офиса.

06.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МАСПК

Я работала в академии методистом. Мой опыт был очень полезным и интересным, и я очень благодарна за него руководству и коллегам. Платят неплохо, офис находится близко к метро, по совпадению, мне было удобно ездить на работу из дома. А ушла я потому, работа методистом — не совсем мой профиль, я все-таки предпочитаю преподавать, именно этого мне не хватало, когда я работала в академии, и сейчас я прохожу курсы повышения квалификации как слушатель (отдельное спасибо академии за скидку!), чтобы работать в дальнейшем по своей профессии.

01.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МАСПК

Устроился на работу в академии сразу после института, в далеком 2017) За время работы я успел попробовать себя в нескольких отделах, работал и на входящих и на исходящих, получил действительно отличный опыт. По началу думал, что продажи не мое, но сейчас реально затянуло и уходить работать по специальности желания нет вообще) Надеюсь, академия не измениться в худшую сторону и тут будет так же приятно работать. Всем, кто хочет в продажи всерьез и надолго — советую!)

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МАСПК

Менеджер по подбору персонала будет рассказывать вам небылицы о компании. Обучение плохое. Обычный колцентр с холодной базой. Рассказывают о большом уровне дохода, но сотрудники не выглядят так, хотя по их словам доход большой. Руководство — не всегда адекватно себя ведет. Перерывы не нормированные, постоянные слежки за сотрудниками и доносы. Ищите другого работодателя, не тратьте время. Все хорошие отзывы пишут сами сотрудники из-под палки за премию)

06.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МАСПК

МАСПК организует курсы дополнительного образования для строителей, рабочих, слесарей и др. С этим связана специфика работы менеджера. Чтобы грамотно предложить продукт, особенно на «холодных» звонках (с этого тут многие начинают!), нужно знать, что и кому ты предлагаешь. То есть, приходя на работу в академию допобразования ты сам начинаешь учиться. Хотя я пришла сюда работать, имея опыт в продаже учебных курсов, но это совсем другое. Я продавала курсы иностранных языков, но сама за время работы не научилась говорить по-английски или по-французски, а здесь мне пришлось выучить много всего, что не так уж и бесполезно. У этих программ есть стабильный спрос, то есть, не нужно никого убеждать купить курс редкого иностранного языка, который никому не нужен.

02.12.2018
МАСПК, АНО ДПО отзывы

Екатерина:
Проректор (эту должность для красоты звучания ввели) представляет собой женщину с ярко выраженным неврозом и отсутствием интеллекта. Ее перепады настроения и частые срывы, на сотрудников, граничат с абсолютно невменяемым состоянием. Продажа дипломов слишком открытая (экзамен и тестирование можно не сдавать, а просто проплатить) Текучка в компании 100% Все кто пришёл со мной в МАСПК уже уволены, либо уволились сами. Ректор (не очень понятно, чего) полностью подчиняется Агафоновой (см.выше - невменяемый проректор). Иначе говоря- власть у абсолютной дуры! Зарплата серая и социальный пакет полностью отсутствует. И да, согласна с комментарием выше, хорошие отзывы пишут себе сами. Подробнее>>