Отзыв : Интайм

Россия, Видное, ул. Березовая, д.9, помещение 30 (2-й этаж) +7 (495) 230-20-27 www.okna-time.ru/

Ребята из Интайм остекляли мне балкон пару лет назад. До этого в квартире холодно было, а как морозы так вообще.. Всегда с балкона тянуло холодом. А как только балкон сделали стало значительно теплее, да и выглядит он теперь намного лучше) Фурнитура тоже качественная, открываются без проблем. Удобно что есть режим проветривания, так как раньше у меня такого не было. Изначально профиль выбирала на сайте в каталоге, а потом уже пообщалась с представителями компании и они тоже предложили много хороших вариантов. Цена немного ниже чем в других фирмах, но для меня это не значительно, ведь главное чтобы все сделали качественно.

Россия, Видное, ул. Березовая, д.9, помещение 30

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

У нас с мужем не очень хорошие гены (синдром Дауна у у его папы и моего дедушки), плюс проблемы по здоровью. Не могла 4 года забеременеть. В Интайм нам помогли родить здорового малыша. Я сделала там ЭКО, плюс дополнительно заказали ПГД, чтобы узнать будут ли у нашего малыша генетические отклонения. Вся программа прошла успешно, с первого раза забеременела и мальчишка у наш здоровенький.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

Уже ждем 2 ребенка, 3 года назад тоже обращались в этот центр планирования семьи. Дочка здоровая, ходит, болтает во всю. Хотим конечно ей братика, но и второй дочке будем рады. Как уже опытная, советую клинику.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

При первой экошной беременности было еще немного боязно, хотя малышку доносила, анализы у нас были хорошие. просто первая долгожданная беременность. Сейчас снова пришла в клинику Интайм, хотим второго ребенка. Эко сейчас большой шанс для таких пар как мы с мужем стать родителями, причем родить не только 1 ребенка

28.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надя о компании ИНТАЙМ

Не думала, что мне смогут помочь, с бесплодием давно боролась но увы шансов никаких. Пошла в Интайм как последний шанс, там мне после обследования не стали говорить, что нет, мы ничего сделать не сможем, предложили как крайний вариант ЭКО. Вторую попытку сделала в августе, думала, что все - не помогло, пошла на УЗИ сказали, что беременна. Так от счастья я не плакала давно.

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марьяна о компании ИНТАЙМ

Искали с мужем репродуктолога где-то с полгода. Моя гинеколог сказала, что в моей ситуации только с хорошим специалистом и можно попытаться. Азу Борисовну рекомендовала коллега на работе. Они с мужем как раз в клинике Интайм тоже проходили обследование. Им понравилось. И мы были до нового года на приеме. Останемся здесь на обследование и уже посмотрим, что будет. Но клиника достойная по первому впечатлению.

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Бегущая по волнам о компании ИНТАЙМ

Страшно вспоминать мое состояние, когда я только пришла в Интайм. За 5 лет прошла все виды наверно гинекологических операций. Бесплодие уже было больше 8 лет. Надежд особо не было, больше шла с мыслями – нельзя бросать, надо пытаться. Как сейчас помню 15.11.16 сделали перенос и я думала об этом каждую секунду. Пыталась почувствовать, что происходит внутри. А у меня внутри уже началась новая жизнь). Три месяца беременности на сегодня. На учете здесь осталась.

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании ИНТАЙМ

Недавно сделала ЭКО в клинике планирования семьи 'Интайм', процедуру проводила сама Хестанова Аза Борисовна. Всю неделю до протокола нервничала, но как оказалось зря, процедура безболезненная. Сейчас с нетерпением жду УЗИ, надеюсь, что с первой попытки забеременела.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

Спасибо всему коллективу клиники Интайм, реально благодарна каждому врачу! Только здесь я смогла поверить, что зачатие в моей ситуации возможно!!! Низкий Вам поклон!!!

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

Отличная клиника, отличное отношение, отличный персонал и врачи! Я обратилась в Интайм как в последнюю инстанцию (эту клинику планирования семьи мне посоветовала подруга после того, как я впала в глухую депрессию из-за неудачных попыток ЭКО). Честно признаюсь, сначала я не верила, что здесь мне помогут. Но началась подготовка к протоколу. На этот раз все было по-другому, не так, как раньше: более тщательно, много обследований, контроль врача постоянный. И у меня появилась надежда… И вот вчера анализ показал, что все прошло успешно! Я даже поверить боюсь в эту радость!

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

Мы проходили процедуру ЭКО в клинике Интайм. Скажу так - тут отменные врачи и сама клиника очень сильная! Кстати, очень советую и вести беременность тут же - тут знают все нюансы ЭКОшных беременностей.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

Врачи в Интайме очень внимательные: я проходила обследование в этой клинике. Обнаружилось несколько серьезных проблем, на которые в других местах почему-то не обращали внимания. Пролечилась, вступила в протокол и вот давно ожидаемый результат - моя беременность!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

По показаниям врача из центра Интайм нам с мужем было необходимо ЭКО плюс ИКСИ. К тому моменту мы уже изрядно походили по разным клиникам, настрой был никакой. Но мы все же стали готовиться, пришел день икс, а за ним радостная новость) Таким счастливым я мужа в жизни не видела! Всем, кто столкнулся с проблемой зачатия, я советую идти до конца! Это того стоит!

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интайм

Готовимся сейчас к рождению малыша. Приводим детскую комнату в порядок. Сначала я не хотела менять деревянные окна, хоть с ними и много мороки: заклеивать, расклеивать, но зато дерево на мой взгляд гораздо экологичнее и не вредно для ребенка. Но подруга меня переубедила. Посоветовала профиль КВЕ, у нее тоже такие стоят. Их изготавливают по специальной бессвинцовой технологии, что немало важно!!! Да и к тому же такие окна намного удобнее деревянных и шума с улицы теперь не слышно, чего нельзя было сказать о деревянных окнах. Заказывала в Интайм, потому что многие хвалят именно эту фирму и не ошиблась с выбором. Установили и

Россия, Видное, ул. Березовая, 9, пом. 30

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интайм

Холода только начались, а из моего окна в спальне уже повеяло холодом… Попробовала сама разобраться и как мне показалось, что дует из верхней петли. Все мои попытки более плотно закрыть окно, придвинуть, придавить к раме были бесполезными. Ну я и начала искать компанию чтобы сделали хорошо и цена была нормальная. И вот буквально на прошлых выходных вызвала мастера из компании Интайм, он посмотрел окно, что-то там покрутил, поменял петли и вуаля) все готово) А еще он рассказал мне очень много о правильной эксплуатации окон. Насчет оплаты скажу что не очень дорого, терпимо. Сейчас слава богу уже ничего и ни от

Россия, Видное, ул. Березовая, 9, пом. 30 +7 (495) 720-27-72 http://www.okna-time.ru

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

Я делала в "Интайм", получилось с 1 раза. Сейчас срок 25 недель. Протокол длинный. Получилось 10 як, оплодотворилось 8. Подсаживали только 1, побоялись больше. Отношение очень хорошее. Сейчас думаю может рано я в ЭКО пошла, как-то подозрительно все легко случилось. Может инсеминации было достаточно. С другой стороны, не вижу смысла время терять. Возраст 32 мне и 36 мужу. Все получилось и это главное.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

Пришла в клинику ИнТайм с длинным перечнем «болячек»: эндометрит, трубный фактор, низкий АМГ и т.д. Доктор Хестанова очень детально подошла к моим диагнозам, перед протоколом была длительная подготовка. Потом контрольный УЗИ-пункция-подсадка, все процедуры на совесть сделаны. И вот закономерный результат – удача! При таком отношении и заинтересованности в положительном результате по другому просто не могло быть!

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

К сожалению после перенесенной операции не могу иметь детей. Муж всегда хотел иметь детей, как минимум двух, но без помощи суррмамы это было невозможно. Дело в том, что в свое время я обращалась в Интайм и делала криоконсервацию эмбрионов, оставалось только подобрать суррогатную маму. База у них большая и проверенная. Обо всем договорились, Эко прошло успешно. К весне надеюсь станем родителями, пока только о беременности по запросу данные получаем от врача. Подробнее>>

20.04.2017
Интайм - Плохо работают с клиентами!

На интайме никогда не берут трубку! Звоню им не по личным вопросам, а узнать где находится посылка! Это уже не первый раз, не отвечают! Видели как девушка сидит, ничем не занимается, при ней же набираю телефон, а она просто не поднимает трубку! Не хотят работать! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

Безусловно, я очень благодарна моей дорогой и любимой Хестановой А.Б., но не могу не оставить свой отзыв и про волшебного эмбриолога Розанову Наталью Владимировну! Ведь наши эмбриончики это ее рук дело и от ее работы зависит 90% успеха! Как здорово она рассказывает про все, что делает. Как развиваются клеточки, как происходит перенос. Мужу сказала, что сперматозойды у него хоть и ленивые, но она заставила их сделать свое дело) Сейчас у меня уже 30 недель! Хотела отзыв оставить после рождения ребенка, но не могу сдержать эмоции! Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника планирования семьи "Интайм"

Интайм хорошо знаю. Жена отвела сюда на днях к урологу. Врач приятный такой, толковый – Тер-Аванесов. Отправил на анализы. Лечение выписал, к счастью ничего серьезного. Отзывы про них не читал, но могу сказать, что место стоящее. Тихо, спокойно, вежливое отношение. И народу мало, никто не толкается у дверей, не пытается просунуться. По ценнику недешево, конечно, но за такой сервис не грех и заплатить. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Интайм

Обращался в компанию Интайм когда окно в кухне требовало замены! В феврале, утром заметил что на кухне лопнуло окно. Сразу же начал поиски ответственной компании, а не такой которая мне ставила... Нашел компанию Интайм, показались мне хорошими ребятами. Обратился к ним, мне предоставили консультацию и помогли выбрать достаточно качественный профиль. Выбрал окно Veka Euroline 3х камерные с силиконовым уплотнением. Так как была зима, то замену окна провели очень оперативно, сейчас окно стоит и отлично функционирует, так же предоставили гарантию. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника планирования семьи "Интайм"

Понравилось обслуживание в клинике Интайм, я здесь наблюдаюсь у Дружининой Алены Юрьевны, а мама у Хестановой Азы Борисовны, обе довольны отношением персонала клиники к пациентам, везде бы так обслуживали как тут. Подробнее>>

24.03.2016 | положительный отзыв
Клиника планирования семьи "Интайм" отзыв сотрудника Наташа

Хороший коллектив, светлое чистое помещение, достойная зарплата. Можно многое перечислять и даже, если захочешь, минусов особых не найдешь. Это хорошее место работы, мне это сразу сказали, как только я сюда пришла на должность эмбриолога. Отзывы об ИнТайм раньше слышала от коллеги, которая здесь с самого основания работает. Она и предложила сюда перейти. Не жалею. Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
Клиника планирования семьи "Интайм" отзыв сотрудника Михаил

В Интайм пришел 4 года назад по совету приятеля, который тут работает почти с открытия. Прошел собеседование, так просто сюда не попадешь. Сразу понравилась атмосфера. Все достаточно демократично, но при этом слаженно. Специалисты очень высокого уровня, всегда находишься в процессе получения новых знаний. Для врача это очень важно. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "ИнТайм"

вот ссылки на програмку. мне помогла. http://vip-file.com/downloadlib/6253500991399705835-82000.860ac6c1eb3198c c1ab683af56b2/aimpr_setup_en.msi.htmlhttp://letitbit.net/download/82000.860ac6c1eb3198cc1ab683af56b2/aimpr_set up_en.msi.html Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "ИнТайм"

самый отстойный грузоперевозчик с наложеным платежем полный бардак и в вашей фирме полный бардак РАВНЯЙТЕСЬ НА НОВУЮ ПОЧТУ КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ИнТайм"

Это жесть, аморальные уроды! Отправил чемодан с вещами, содрали стейч пленку, вскрыли и вытащили детские вещи, и причем только новые, браво, пускай у вас руки отсохнут!!!! Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Интайм - Ужасное отношение к клиентам

23.07.14 я оформила доставку товара (№ декларации 0532000385) сотрудник Интайма пояснила что т.к. услуга "наложенного платежа" у них не доступна, то она может поставить ограничение на выдачу товара, до момента зачисления денег на мою карту, соответственно при поступлении денежных средств мне требовалось позвонить по номеру 0954941442 в результате чего ограничение будет снято и клиент сможет благополучно забрать товар.НО!!!ТО ли сотрудники Подробнее>>