ООО "Агромир"

Организация существует не так давно. Директор Сергиенко Аида Мансуровна. Минусы работы у нее: 1.Скрытая зп 2.Отпуск дает 2 недели из расчета официальной минимальной зп 3.Хочет чтобы менеджер разгружал с машин гнилой кукурузой лопатами... 4.Постоянно специально придирается и задерживает с работы 5.Условия оплаты может поменять за неделю из-за своего дурного характера 6 В организации работают родственники Света, Алена... 7 Каждые три месяца директор по очереди из своих мужчинами (сожитель Анрюша или муж Сережа) ездит расслабляться за границу...будьте готовы работать придется вам, поощрений не будет 8 На большее что можете рассчитывать, увольняясь вас захочет принудить отрабатывать две недели за официальную з/п, при этом обучить нового сотрудника..... 9.Подумайте 100 раз что вы получите и сколько нервов она у вам вытрепает...

Аида 2015-06-22 17:27:43

без меня - меня женили. анонимно пишется отзыв - и от моего же имени ответ(при чем с ошибками). что бы публиковать какие-то сообщения- нужно проверять их достоверность ,а анонимные разве млжно принимать за достоверные ???????????? ,а подпись не стоит только по одной причине - за клевету можно привлечь к уголовной ответственности. вот человек и побоялся подписаться . значит и сайт ,публикуя анонимн

А.М.Сергиенко 2015-06-21 02:41:08

Я очень рада что пишут по про мою фирму,значит мы не последние в этом городе и перешли дорогу на этом "рынке".Очень жаль что не поставили подпись под анонимным сообщением иначе тогда бы я сказала тому человеку спасибо.Не хочу оправдываться, но тем менее это глупая ложь тем менее это все меня очень порадовало!)))))

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "агромир" - Неплательщики

ВНИМАНИЕ !!! НЕ ПЛАТЯТ!!! ДОЛГ С ОКТЯБРЯ 2009г. Совершили поездки, первых два рейса оплатили вовремя, а два рейса не оплачивают. Сумма небольшая - 33 000 руб. Говорят - забирайте товаром (мука) или вообще ничего не получите, у нас должников много. Согласились, а воз и ныне там - то не наработали муки, то не могут дозвониться до мельницы. Директор в постоянных командировках. Подробнее>>