Отзыв : СтройСитиКомплект

Россия, Москва, ул. Проспект Мира, д. 102, корп. 1, офис 703 номер телефона не указан cckomplekt.ru/

Заказал в компании СтройСитиКомплект светлый кирпич на пристройку. Приехал в офис компании. Мне помогли подобрать цвет чтобы он максимально подходил к цвету кирпича дома. В офисе посмотрел все образцы в нужном оттенке. Менеджер Владимир показал мне все варианты от всех производителей. Спасибо большое за помощь в выборе.
Доставку заказал также в СтройСитиКомплект. Привезли быстро, в назначенное время. С доставкой будьте осторожны! В прошлый раз заказывал отдельно у транспортной компании, нашел в интернате думал дешевле будет. Оказались мошенники. 5 дней не могли доставить товар и отказаться от них не мог, так как они не возвращали деньги. Пришлось долго ждать. Отзыв отрицательный про тех горе транспортников написал, а что толку, бригада ждала и не работала несколько дней.

Россия, Москва, ул. Проспект Мира, д. 102, корп. 1, офис 703 номер телефона не указан http//cckomplekt.ru/

15.05.2020
ООО СТРОЙСИТИКОМПЛЕКТ

С ООО «СТРОЙСИТИКОМПЛЕКТ» ИНН 9715206084 наша компания получила печальный опыт поставки стройматериалов. Генеральный директор и учредитель в одном лице Григорьев Дмитрий Сергеевич не считает нужным выполнять обязательства по договорам! Нагло и беспринципно наживается на чужих товарах, продавая их в своем интерне-магазине и выполняя с ними работы. Разве не мошенники!? Нашей компании СТРОЙСИТИКОМПЛЕКТ должны несколько сотен тысяч, сейчас подаем в суд, так как это единственный способ получить свои деньги. Поберегите свои нервы и деньги, обходите стороной таких «партнеров»! Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : СтройСитиКомплект

Отличная компания , получила все вовремя и со скидкой хорошей. большой шоу рум в офисе, есть бригада строителей которые подсказали как все правильно делать. Ребенку подарили игрушку и чай ,кофе просто сервис.

Россия, Москва, ул. Проспект Мира, д. 102, корп. 1, офис 703

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : СтройСитиКомплект

Строю дом, уже занимаюсь отделкой кровлю закончил неделю назад, но до этого были настоящие приключения по поиску строителей. Решил искать их весной и здесь я сделал ошибку , так как поиски и выбора бригады не так просто. Пока искал наступил июнь , успел началу июля залить фундамент. Нужно делать кирпичную кладку и тут строители стали вымогать больше денег , причем рассказывать что сами закажут на рынки кирпич (типа я попаду, не то привезу), приехал с ними на 41 км МКАД рынок строительный, пока мои деловые строители о чем то шушукались (на сколько меня оболванить) пришла на рынок фура с кирпичем

Россия, Москва, ул. Проспект Мира, д. 102, корп. 1, офис 703 номер телефона не указан http://cckomplekt.ru/

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ