Зина:

Собиралась поступать в зарубежный колледж. Для этого требовалось подтянуть английский, до достаточно хорошего уровня. Школу выбрала не случайно, так как мне ее порекомендовал мой преподаватель в университете. Сказал, что тут работают очень грамотные педагоги, которых есть опыт проживания и обучение за границей. Мне нравится тут. Получаю хорошие знания.

01.08.2018 | положительный отзыв
Гринвич, учебный центр

В центре Гринвич проходила курс разговорного английского языка для взрослых. Говорят, что чем старше, тем сложнее учиться, а я вот скажу так - главное правильно выбрать место, где тебя будут учить. За 3 месяца прошла стартовый уровень, фактически с нуля все начинала, школу я закончила почти 15 лет назад, в голове от английского школьного ничего и не осталось, зато сейчас уже неплохо получается.

21.08.2018 | положительный отзыв
Гринвич, учебный центр - Качественные знания

Очень хорошая школа, куда я водила своего сына в течение года перед сдачей ЕГЭ по английскому языку. За данный период времени мой сын на порядок улучшил свои знания в языке, благодаря современной методике обучения, которая включала в себя уроки с видео и аудио материалами. Причем, что очень важно, в группе у сына было всего пять детей, что давало возможность преподавателю уделить максимальное внимание каждому ученику. Благодаря полученным знаниям, сын успешно сдал ЕГЭ, чему я очень рада.

28.08.2018 | положительный отзыв
Гринвич, учебный центр - Обучение прошла

Решила подтянуть свои знания английского языка, и записались на курсы в эту школу. Много прочитала отзывов от довольных людей, которые уже прошли тут обучение. Для меня в первую очередь, важно было, чтобы преподаватели были опытными и желательно с опытом проживания за рубежом. Тут я таких нашла. Занятия проходили в группах, нас было 6 человек. Я довольна всем.

04.09.2018 | положительный отзыв
Гринвич, учебный центр - Отличный английский просто

Хожу в Гринвич на английский язык уже второй год - по работе требуются хорошие знания языка для общения с клиентами. Группа у нас не большая - всего 5 человек. У меня, когда пришла впервые, были только базовые уже порядком подзабытые школьные знания, а после года занятий могу практически на любую тему свободно общаться. Очень хорошие преподаватели, обучение построено интересно и не сложно.

24.09.2018 | положительный отзыв
Гринвич, учебный центр

Я в "Гринвич" ходил на курсы английского языка. Уровень у меня был неплохой, просто требовалось подтянуть разговорную речь, потому тут сразу записался на курс "Английский язык с носителем". Очень понравилось всё. Знал, что занятия с носителем языка всегда дают хорошие результаты, но не думал, что в моем случае будет такой прогресс. Очень доволен, советую эти курсы!

27.09.2018 | положительный отзыв
Гринвич, учебный центр - Мои впечатления

В Гринвич ездила на курсы разговорного английского языка, понадобилось для работы. Удобно, что есть несколько уровней в зависимости от того насколько ты знаешь язык, я начала с уровня ELEMENTARY, потом прошла и уровень РRE-INTERMEDIATE. Учат хорошо, все подробно и понятно, если есть затруднения - прорабатывают. За счет такого подхода получилось за полгода хорошо подтянуть разговорный английский.

05.10.2018 | положительный отзыв
Гринвич, учебный центр - Испанский можно выучить быстро

Всегда мне хотелось выучить испанский язык, еще в университете пыталась это сделать, но что-то мне всегда мешало, всегда находились причины не ходить на занятия, я так подозреваю что лень главная причина. А сейчас я нашла для себя мотивацию, мне пообещали интересный проект в Испании, ну естественно при условии отличного знания языка. Прошла курсы в Гринвиче. Группы маленькие, максимальное внимание каждому. Язык мне дался легко, я даже не думала, что так просто будет, возможно из-за методики преподавания, потому что действительно было интересно. Я спокойно разговариваю спустя всего 3 месяца обучения.

11.10.2018 | положительный отзыв
Гринвич, учебный центр - Супер

Я сюда хожу уже три месяца и у меня самые хорошие впечатления от этого учебного центра. Классные курсы, у меня была цель основательно подтянуть английский язык, чтобы знать его, хотя бы на среднем уровне и свободно разговаривать, грамматика не так волновала. Очень довольна результатами, которые получаю с каждым занятием. Все качественно и учителя тут супер!

19.10.2018 | положительный отзыв
Гринвич, учебный центр

Хотела подтянуть свой английский перед поездкой за границу. Гринвич выбрала по отзывам и не прогадала! Очень понравилось, что на занятиях было много практики, отрабатывали полученные навыки в диалогах! Это очень помогло усвоению. К тому же преподаватель давал много материалов в аудио и видео форме! Грамматика быстро усвоилась! Группа у нас была не большая, внимание уделялось всем. Оплату я производила в несколько этапов, это очень удобно! Я осталась довольна обучением, получила то, что хотела!

19.11.2018 | положительный отзыв
Гринвич, учебный центр - Советую

В Гринвиче проходила курс английского с носителем. Давно мечтала о занятиях в подобном формате, для отработки навыков речи это отличная возможность! Занятия проходили два раза в неделю по два часа. Время летело очень быстро! Занятия интересные, в формате общения, носитель языка был из Ирландии! Общаться, и слушать его было большое удовольствие! Уроки мне очень помогли с моим английским, стала чувствовать себя более уверенно в общении!

21.11.2018 | положительный отзыв
Гринвич, учебный центр - Хорошая школа

Английский мне нужен был в моей будущей работе, ну и так по жизни не помешает. А для его изучения я решил выбрать учебный центр Гринвич, и честно не прогадал. Обучаться здесь для меня лично, было одно удовольствие. Необходимую базу знаний, я здесь получил, при чём в короткий срок, хорошие преподаватели были. Группа была небольшая, и учителя можно сказать занимались с каждым в отдельности. В целом остались только приятные впечатления.

22.11.2018 | положительный отзыв
Гринвич, учебный центр - Мой уровень

Решил подтянуть уровень своего английского языка, шеф пообещал отправить специалиста, знающего хорошо язык, в командировку в Лондон. Решил обратиться именно в Гринвич, так как заранее прочитал много положительных отзывов. Все отмечают высокий уровень. Я и сам в этом убедился на своем собственном опыте. Мне нравится, многое узнаю в первый раз. Я всем доволен.

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Гринвич

Трц гринвич всем знаком,но лучше туда не соваться. Больше похоже на зону чем на магазин. На каждого работника по 2 охранника,шаг влево,шаг вправо -расстрел. Мало того что зарплата нищенская у обслужив.персонала еще переодически обманывают. Женщины из администрации больше похожи на бегемотиков,все сальные как одна. Еще бы у них там бесплатная столовая,они практически оттуда не вылазят,но стоит устроиться новому человеку,глазеют на него Подробнее>>