English time, курсы иностранных языков - Бюро переводов

Роман:

Заказывали перевод и пруфрид. Тексты были сданы в срок-что очень важно. Единственная правка была обработана в течение 10 минут. То, какие уточняющие вопросы были заданы до того, как приступить к работе, является показателем того, что вдумчивый подход к тексту, а не клепают их, как получится, лишь бы побыстрее. Рекомендую.

21.12.2017 | положительный отзыв
English time, курсы иностранных языков - Качественная работа

Плюсы: Гибкий график по времени, удобное место занятий, легко находит общий язык как с учеником, так и родителями. Требовательна, пунктуальна, всегда подготовлена к уроку. Всегда дает обратную связь о занятиях. За 1,5 месяца занятий сын получил в четверти 4. Минусы: Пока нет.

27.12.2017 | положительный отзыв
English time, курсы иностранных языков - Спасибо, Лейла

В школу ходит сын. Очень довольны результатом, вообще забыли про его д/з по английскому. Он ждет занятий и отзывается только положительно, особенно о своем преподавателе Лейле Бахтияровне. Пока жду его, часто вижу других преподавателей, которые встречают своих учеников. Все мило, радушно. Ценой тоже довольны. Вот подумываем с супругой тоже пойти, так как поняли после поездки в Европу, что нашего знания английского недостаточно. Так что рекомендую!