Антон:

Я менеджер по продажам контрольно-кассовой техники в Бизнес Инфо. Работой доволен, и руководство ею довольно. Это я могу судить по тому, сколько я получаю в месяц и в общем по отношению ко мне. Проспать весь день на рабочем месте не получится, есть план, который надо выполнять.

03.07.2021 | положительный отзыв
Самое плохое место.

Две самодуры, перезрелые мамаша с дочкой считающие себя просто "царицами "и "богинями", вершительницами чужих судеб. Хотите в рабство- вам сюда. Если угораздит- пишите на диктофон все их обещания. потом хоть сможете выбить с них хоть что то. иначе-попашете бесплатно и вас вышвырнут как... Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Работаю здесь третий год. Вижу перспективу. Потому хочу и дальше развиваться вместе с Бизнес-Инфо. В идеале конечно, получить повышение. Тем более что предпосылки для этого есть. Отдельно отмечу высокую зарплату, корпоративную культуру и интересную сферу деятельности компании.

26.06.2020 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Я не фанат работы, работаю чтобы жить, но когда такая ложь, как здесь написали не могу смолчать. Я работал в Бизнес-инфо полтора года ремонтником, потом уволился из-за семейных обстоятельств. Все в этой компании совсем не так как пишет этот автор. Начальство неидеальное, но и не плохое точно. Как платят – от тебя зависит. Штрафы есть, но делай все по уму. Коллектив классный – кое с кем до сих пор переписываемся. Мне кажется это писал соискатель, который не прошел стажировку.

11.06.2020 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Я и в коллектив сразу влился и саму работу в Бизнес-Инфо сразу по достоинству оценил. Достойный работодатель. Работаю третий год и планирую дальше развиваться вместе с компанией. У нас полный порядок по зарплате, корпоративной культуре, рабочим местам, офису и организации рабочего процесса. При этом строгая трудовая дисциплина и много задач для каждого сотрудника.

16.04.2020 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Бизнес-Инфо - третья компания, где я работаю менеджером по продажам. Но первая, из которой мне не захотелось сбежать осле полугода работать. Продавать я умею. При этом мне важно, что именно предлагать клиентам. И вот здесь мне не стыдно это делать. Продукты и услуги у Бизнес-Инфо качественные. Когда изучила продукцию, зарабатывать стала очень прилично!

23.03.2020 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Мне важно работать в компании, которая развивается. Не меньшее значение имеет сфера деятельности работодателя. Она должна быть интересной и всегда востребованной. В Бизнес-Инфо порядок в этом отношении. Я продаю онлайн-кассы. Сейчас и на перспективу – это очень интересное направление. Плюс добираться мне удобно до работы. Тратить пару-тройку часов в день был бы не готов. Но у нас расположение офиса очень удобное.

19.02.2020 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Если коротко, то работодатель достойный. Да, в Бизнес-Инфо приходится очень много работать. Но ведь по сути это к минусам компании не отнесешь. Это нормальная ситуация. Главное, что у нас большой объём выполняемой работы конвертируется в такую же большую зарплату.

23.01.2020
Астрал Бизнес-Инфо

Ясно, что хороший менеджер сможет любой товар продать. Но при этом продавать качественный продукт, в котором ты на 100% уверен, естественно, легче. И приятней! Понимаешь, что никого не обманываешь. В Бизнес-Инфо я понимаю, что продаю только качественное кассовое оборудование и помогаю людям работать по закону. Моральное удовлетворение – важная штука. Плюс зарплата здесь достойная!

16.12.2019 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Для меня огромный плюс в работе в Бизнес-Инфо – это отсутствие невыполнимых задач. Да, у нас для каждого отдела есть KPI. Но только он вполне адекватный. Более того, по результатам проделанной работы довольно часто получаем премии. Да, и приятственные мелочи вроде бесплатных печенек, чая и кофе тоже не могут не радовать.

19.11.2019 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

У меня еще со школы была мечта: работать в развивающейся, растущей компании. С Бизнес Инфо сумел эту мечту реализовать. Мне важно видеть перспективы в своей работе, что полностью ей отдаваться. И здесь такие перспективы я вижу. Не меньшее значение и чувство стабильности имеет. В этом деле решающий момент – это размер зарплаты и своевременность выплат.

15.10.2019 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Крайней важно, что руководство Бизнес Инфо привыкло за свои слова отвечать. Если сотруднику что-то обещано, то так и будет. Это и в плане зарплаты, и условий труда. Да в принципе по любому вопросу. Я продаю онлайн-кассы. После того как изучил продукт как следует, стал очень прилично зарабатывать.

10.09.2019 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Не могу прямо плохо сказать про моего прежнего работодателя, но ряд вопросов к нему имеется. А вот Бизнес Инфо наконец-то почувствовала себя на своем месте. А для меня невероятно важно, что мне было комфортно и то, чем я занимаюсь приносило удовольствие. Как раз этот случай. Очень нравятся успешные и целеустремленные коллеги, конструктивное руководство. Устраивают деньги, которые здесь зарабатываю.

20.08.2019 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Очень рада, что стала частью команды Бизнес-Инфо. Коллеги хорошо меня приняли. Многие из них в том числе и непосредственный начальник по-настоящему помогли влиться в рабочий процесс. Хотя было тяжеловато. Много инфы сразу свалилось. Но через пару месяцев все в колею вошло. Не жалею о выборе именно этого работодателя.

12.07.2019 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

У меня были переживания, что не смогу пройти через сито отбора на стажировке в Бизнес-Инфо. И конкуренты были сильные, и в своих силах сомневалась. Но тем больше эмоций со знаком + было, когда взяли на работу. Пока здесь 3й месяц. Уверена, устроиться сюда – верное решение.

11.06.2019 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Это третья компания, где проходил стажировку. В Бизнес инфо организовано нормально. Есть наставник, реально старается помочь и дать полноценно "прочуствовать" каково тут работать. Никто не держит, если не по душе хоть после первого дня стажировки уходи. Чай, кофе есть, все бесплатно. Оформили по документам в первый день, вроде все чисто.

05.06.2019
Астрал Бизнес-Инфо

"Обращение от компании «Бизнес-Инфо» к потенциальным соискателям работы Уважаемые соискатели, в нашей компании утверждены 24 регламента и инструкции по работе, которые детально регламентируют вопросы: • прохождение стажировки; • оформление или неоформление стажера на испытательный срок; • выполнение трудовых обязанностей; • увольнение из компании. Стажировку в компании проводит менеджер-наставник, который в течение 3–5 дней оценивает профессиональные качества стажера. По результатам стажировки соискатель принимается или не принимается на испытательный срок. Каждый новый сотрудник в первый день испытательного срока ознакамливается с действующими в компании регламентами, инструкциями и положениями. Сотрудник расписывается, подтверждая факт ознакомления и согласия с действующими в компании правилами. После этого он оформляется на работу, вносится в систему учета рабочего времени и приступает к выполнению своих обязанностей. При нарушении утвержденных правил сотрудник привлекается к дисциплинарной ответственности. Например, это может касаться опоздания или нарушения принятого в компании дресс-кода. В такой ситуации: 1. Выносится предупреждение. 2. Пишется объяснительная с занесением в личное дело. 3. Сотрудник ...

27.05.2019 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Чтобы устроиться в Бизнес-Инфо придется приложить максимальные усилия. И даже в этом случае гарантий вам никто не даст. Просто здесь все соискатели проходят серьезную стажировку, на которой наставник очень внимательно оценивает личные и профессиональные качества человека. И экзамен в конце сложный. Но я этот отбор прошел и горжусь собой. По условиям труда или зарплате вопросов нет!

15.04.2019
Астрал Бизнес-Инфо

Из Бизнес-Инфо сотрудники если и увольняются, так только по серьезным и уважительным причинам. К примеру, я ушел только потому, что болеть начал часто, пошел к врачу и он порекомендовал климат сменить. Уехал к другому – теплому морю в Краснодарский Край. Если бы не это работал до сих пор. Я классный спец по программам 1С и Астрал, так что работу и на новом месте нашел без труда. Но и денег поменьше, и ностальгия по прежним коллегам.

21.03.2019 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Я мог и не оказаться в Бизнес-Инфо. Просто 2,5 года назад, когда работу искал на руках было 2 предложения, которые примерно одинаково устраивали. Сейчас могу с уверенностью сказать, не было случая, чтобы я пожалел о сделанном тогда выборе. Да, приходится много работать. Но я понимаю ради чего это делаю. И вопрос не только в деньгах. Мне нравится работать в амбициозной развивающейся компании с большими планами на будущее.

01.03.2019 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Я проработала в Бизнес-ИНФО 3 месяца . Все устраивало : хороший коллектив, интересная работа, центр города, клиенты, отличное руководство. Но я , к сожалению, не справилась со своей работой. Нужно было оперативно работать с базами , задачами, клиентами , прайсами - и у меня это не получалось. К работодателю претензий нет- обучали целый месяц, всегда рядом наставник, у которого можно все спросить. Но постоянно тоже не будешь отвлекать , и хотелось работать самостоятельно, а у меня не получалось. Зарплата в срок, корпоративы, поздравления с днем рождения, веселье. Очень жаль уходить, интересно было работать

25.01.2019 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

На сегодняшний день удовлетворен своей работой. Полагаю, руководство моего работодателя Бизнес-Инфо может и в моем отношении сказать тоже самое. Я профессионал в технической поддержке. Специализация - онлайн-кассы и ЭЦП. А это и есть наш профиль. Все устраивает: зарплата, отношение начальства, коллектив.

22.01.2019
Астрал Бизнес-Инфо

Все отзывы подставные - не ведитесь. Пока этим филиалом в СПб управляет кодла Ибрагимовых, так и будет процветать безнаказанность в поведении с сотрудниками. Надеюсь, за моральный ущерб, Юлия, кто-нибудь всё-таки подаст на вас в суд.

16.01.2019 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Решение пройти собеседование в компании Бизнес-Инфо оказалось на 150% верным. Уже на стадии стажировки я понял, что работать здесь нужно много и по-серьезному. Это не то место, в котором ты сможешь просиживать штаны, сидеть в соц сетях и попивать кофе/чай. Зато Б-И – это компания, где при должном отношении ты будешь хорошо зарабатывать, расти как профи и получать удовлетворение от хорошо выполненной работы.

10.12.2018
Астрал Бизнес-Инфо

Мне по медицинским показаниям пришлось переехать из Санкт-Петербурга. Со здоровьем шутки плохи. Жалею о том, что пришлось по собственному желанию уволиться из Бизнес-Инфо. Работа специалиста по технической поддержки меня на 150% устраивала со всех сторон. И с финансовой – действительно хорошо зарабатывал. И с личностной – не стоял на месте, чувствовал, что как профи развиваюсь.

19.11.2018 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

В Бизнес Инфо попасть работать совсем непросто. Оно и понятно. Здесь стабильно платят высокую зарплату. Вот мне для трудоустройства пришлось сначала пройти стажировку (3 дня), затем показать себя на испытательном сроке. И только после этого меня взяли на постоянку.

14.11.2018 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Для меня есть 2 главных критерия работодателя. Во-первых, размер зарплаты. Ее уровнем в Бизнес-Инфо доволен. Тот момент, что в компании от тебя требуют много и качественно работать воспринимаю абсолютно адекватно. Скажите мне – где дела не так обстоят и платят за красивые глаза? Тут же туда устроюсь) Во-вторых, работать в этой сфере, которая не стоит на месте и постоянно развивается, очень интересно.

01.11.2018 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Знаете, что мне сразу понравилось, когда я устроился и вышел на работу в компанию Бизнес ИНФО? Понятная и прозрачная система мотивации сотрудников. То есть я всегда четко знаю, каких результатов мне нужно добиться за месяц, чтобы выйти на зарплату желаемого размера. Меня это мотивирует. Когда надо могу и поднажать. Так что у нас тут правильно работа построена.

24.10.2018 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Претендую на должность старшего менеджера в ИТ-отдел. Прошел 3-дневную стажировку. Потом обучался у наставника, который уходит из Бизнес-Инфо в связи с переездом и соответственно освобождает должность. Успел уже поучаствовать в тренинге ИТ-отдела. Взяли на испытательный срок. Условия работы и оплаты труда в компании полностью устраивают. Так что что в ближайшее время приложу все силы, чтобы оформится на постоянной основе.

04.10.2018 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Компания Бизнес-Инфо – это мой третий работодатель. Так что пришел с опытом, амбициями и желанием много зарабатывать. Причем выбирал между двумя компаниями. Сейчас по прошествии двух лет могу с уверенностью сказать, что не ошибся. Вырос здесь в профессиональном и личностном плане. Получаю стабильно на 50-60% больше, чем на последнем месте работы.

28.09.2018 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Менеджеру по продажам очень важно какой товар продавать нужно. В этом смысле работать в Бизнес-Инфо одно удовольствие. Я уверен, что те товары и услуги, которые я продаю самого высокого качества. И при этом адекватных денег стоят. Дело за малым остается – просто донести эту мысль до клиента. У меня получается. По зп с учетом процентов вопросов нет.