Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ФГбУ ЦАС "Нижегородский"

Отрицательные стороны

ФГбУ ЦАС "Нижегородский", казалось бы бюджетная организация, должен быть какой-то порядок, ан нет. Новое руководство, которое видит сельскохозяйственное производство только из окна своего кабинета, различными способами уволило большую часть специалистов, которые отработали в данной отрасли более десятка лет. Сами руководители далеки от агрохимии как Марс от Нептуна. Мало того, что они угробили агрохимию нижегородской области, так они не дают работать тем, кто в этом хоть что-то понимает. Вновь прибывшие сотрудники, Вас ждет, на первый взгляд, дружеское, а на самом деле скотское отношение руководства, беспрекословное выполнение всех их распоряжений, порой тупых и бессмысленных, а иногда просто невыполнимых и незаконных. Вас могут заставить работать в выходной день, вообще не заплатив за это, могут отправить в командировку, не выдав денег на командировочные расходы, запретив при этом в выходной день приезжать в город. Водителям автотранспорта "предложат" ехать на трассу, чтобы сделать липовые бензиновые чеки, потому что им нужно списывать "ими же израсходованные" деньги. Ну а зарплату "чуть выше прожиточного минимума" Вы будете получать, если будете "лизать задницу" начальнику своего отдела директору. Удачи соискателям!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

21.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ФГБУ ЦАС "Нижегородский"

Ужасная, вроде бы бюджетная, фирма, по сути превратилась в личное ИП - Абрамова А.И. - и все это за три года его руководства. При ФГБУ он открыл свое личное ООО, оформив его на своего юриста и просто обворовывает и бюджет, и сотрудников данной организации, превратив их в бесплатных крепостных. Химики получают зарплату чуть выше прожиточного минимума за вредную тяжелую работу Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>