Китай-Город Автозапчасти

Работаю в компании давно, за это время некоторые сотрудники сменились, но общий состав остался прежним. Для меня лично это дказательство того, что компания достойная, нет текучки, никто не бежит. Впрочем, ниче удивительного: тут зарплата достойная, условия труда хорошие, руководство. Вроде бы и нужно какие-то минусы найти, но не получается:))

Нижневартовск

01.09.2018 | положительный отзыв
Китай-Город Автозапчасти

Работаю в компании на окладе. Сразу скажу, что размер приличный у него (ради сравнения, на прошлой работе с переработками получал тысяч на 7-8 меньше). Конечно, расслабляться тут некогда, но руководство персонал ценит, поощряет. Знаю, что вроде есть возможности и для карьерного роста. Не знаю, поработаю подольше, посмотрим. Пока вроде руководство устраиваю.

28.08.2018
Китай-Город Автозапчасти

Работаю тут менеджером, все устраивает на 100%, даже пожаловаться не на что, зарплата больше, чем в компании, в которой я до этого работал (тоже по продаже запчастей), выплачивается вовремя, никаких задержек. Да, еще коллектив приятный, отлично подобранный, я бы сказал "с душой". Когда пришел, плохо ориентировался в ассортименте, помогли советами, не бросили "разбирайся сам".

Нижневартовск

28.08.2018 | положительный отзыв
Китай-Город Автозапчасти отзывы

Александр:
Работаю в компании не так давно, но уже могу оценить. До этого работал в похожей, там все было "на отвали", то запчасти терялись, то клиенты разъяренные приходили, что получили не то, что нужно или пришел откровенный брак. Тут такого нет, поэтому и работается намного более спокойно. А если к этому добавить хорошую зарплату, то вообще все отлично. Подробнее>>